Перейти к содержанию

Кто-то знает, что такое Gacha Laif?


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор
1 час назад, Blacky сказал:

а я про гача лайф

Насколько я знаю это игра по типу Галактики.

Только причем тут тик ток?

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Ry@N сказал:

Насколько я знаю это игра по типу Галактики.

Только причем тут тик ток?

Галактики, это что??? Нуу они были самыми смешными оппонентами закона COPA (возможно неправильно написал) снимающего монетизации с детского контента. Они меня поселили, но в начале взбесили

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
4 минуты назад, Blacky сказал:

Галактики, это что???

Это аська с элементами игры из нашего времени.

4 минуты назад, Blacky сказал:

Нуу они были самыми смешными оппонентами закона COPA (возможно неправильно написал) снимающего монетизации с детского контента.

COPPA? Вот это ты загнул, я последний раз это слово слышал в году так 2012.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Ry@N сказал:

COPPA? Вот это ты загнул, я последний раз это слово слышал в году так 2012.

Оно было, но потом его так выдвинули вперёд что у трешовых контент мейкеров подгарело

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Администратор
В 01.06.2021 в 14:23, Blacky сказал:

Оно было, но потом его так выдвинули вперёд что у трешовых контент мейкеров подгарело

А конкретнее, закон имеет серьезные последствия для веб-сайтов и сервисов, которые не соблюдают его требования. Нарушители могут быть подвержены штрафам до 42 530 долларов США за каждое нарушение.

В 01.06.2021 в 06:56, Blacky сказал:

Ну вы видели заголовок.

Gacha Life - это видеоигра и социальное приложение, разработанное компанией Lunime. Оно позволяет пользователям создавать и персонализировать персонажей, а также создавать свои собственные истории и анимации с использованием доступных инструментов. Gacha Life стало популярным среди молодежи и имеет активное сообщество поклонников на платформах, таких как YouTube.

Главная особенность Gacha Life - это функция "Gacha", которая позволяет игрокам получать случайные предметы, включая аксессуары, наряды и другие элементы для персонажей. Эта механика напоминает японскую торговую автоматную систему Gachapon, где игроки могут получить случайные предметы из контейнера с помощью монет или токенов.

Пользователи Gacha Life также могут создавать мини-фильмы, комиксы и истории, используя доступные персонажи, сцены и прочие ресурсы. Игра предоставляет набор инструментов для создания диалогов, анимации и различных эффектов, что позволяет игрокам выражать свою творческую сторону.

Gacha Life получила широкую популярность благодаря своей простоте использования, разнообразию контента и возможности общения с другими пользователями через встроенное сообщество.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...