Перейти к содержанию

Reverse Friendly-Fire - fork by pan0s

Райан

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

У меня сейчас нет тестового сервера по Left 4 Dead 2, поэтому я не проверял этот плагин. Если у вас есть возможность проверить его, будьте добры, не забудьте отписаться здесь после проверки этого плагина. Спасибо.

• Добавлен минимум обратного урона.
  • Добавлены шансы на отсутствие обратного урона.
  • Добавлен таймер для автоматического сброса шансов.
  • Добавлено сообщение о повреждении от коктейля Молотова.
  • Добавлены новые языки в языковой пакет плагина
  • Добавлен подсчет общего урона для уменьшения сообщения в чате
  • Изменен цвет текста для стиля от сервера pan0s.

l4d2_reverse_ff.smx l4d2_reverse_ff.sp l4d2_reverse_ff.phrases.txt

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Райан
      Обратил внимание, что у нас нет подобной темы. Короче компания Вымерший Центр является самой популярной в игре, наверно только потому что она идет как стартовая кампания на 99% серверах в L4D2.
      Недавно я увидел видео, в котором геймплей реализован под жуткую и очень атмосферную ночь. Как вам?

• Автор Райан
      Итак, суть вопроса вот в чем.
      Значит, начал я постигать создание плагинов для форума IPS 4.6, и даже уже что то получается. Начал делать уже максимально простые, но свои плагины. И недавно, я столкнулся со следующей бедой.
      Я на тестовом форуме (Личный форум для меня одного, на моем харде) занимался плагином, не важно каким, просто плагином. Все нормально получалось и все работало. Затем, мне понадобилось переустановить тестовый форум с нуля.
      Значит на переустановленный форум я закидываю свой же плагин, включаю режим разработчика. А в моем плагине нет моих папок, моего вложенного стиля, моего js скрипта. То есть как бы, чужой плагин в режиме разработчика редактировать конечно можно, но почему то только хуки, а все остальное исчезло.
      И я подумал. А возможно ли скачанный с чужого сайта плагин, корректно "Раскомпилировать" в режиме разработчика? Со всеми папками, и вытекающими. Итак возможно ли?

• Автор Райан
      Столкнулся с достаточно банальным багом сегодня, на сервере VS#1 в l4d2. В принципе все очень просто, бот может взять оружие сквозь стену.
      И есть люди, которые считают это фишкой, а не багом. Я же считаю это багом, и я пытался это исправить. Сначала пробовал искать необходимые плагины, но увы ничего для этого, дельного, мне не посоветовали.
      Потом пытался забаррикадировать эту стену какой нибудь преградой, что бы боты не доставали до оружия. Но в конечном итоге передумал, ведь этим способом мы меняем стандартные компании l4d2, и они становятся нестандартными...
      В итоге, я эту проблему не исправил. Она до сих пор есть на VS#1, и вы ее, если вам повезет, сможете лицезреть. Сможете увидеть, как Ник, как какой то волшебник, подбирает оружие сквозь стену...
    • Автор Райан
      В данном форуме ведется набор администраторов, модераторов и людей кому интересен наш проект с административной точки зрения, для поддерживания порядка на всем сообществе IP-Gamers.
      Пример заявки для админа сервера:
      Имя; Возраст (кол-во полных лет); Город (проживание); Как можно связаться помимо форума и игры; IP адрес и его тип (статический / динамический); Ник в игре; Стаж игры Left 4 Dead 2; Знание SourceMod, Серверостроения. Опыт Администрирования (IP, адрес форума, срок); Пользовались ли читами; На каком сервере хотели бы быть администратором (один на ваш выбор); Удобное время посещения сервера (утро / день / вечер / ночь); Полезная информация о себе (Также указывайте такие качества как владение языками программирования, графическими программами и всё в таком духе). Ваш Steam ID (Можно узнать, прописав в консоли игры "Status", находясь на сервере). Пример заявки для модератора форума:
      Имя; Возраст (кол-во полных лет); Город (проживание); Как можно связаться помимо форума и игры; Заполнен ли твой профиль на форуме на 100 процентов; Есть ли 5 сообщений на форуме; Опыт модерирования (адрес форума, срок); Удобное время посещения форума (утро / день / вечер / ночь); Полезная информация о себе (Также указывайте такие качества как владение языками программирования, графическими программами и всё в таком духе). Пример заявки для модераторов группы Steam:
      Имя; Возраст (кол-во полных лет); Город (проживание); Как можно связаться помимо форума и игры; Ссылка на профиль Steam; Как долго состоишь в группе Steam; Опыт модерирования (адрес группы Steam, срок); Удобное время посещения форума (утро / день / вечер / ночь); Полезная информация о себе (Также указывайте такие качества как владение языками программирования, графическими программами и всё в таком духе). Халатное, несерьезное отношение к этой должности недопустимо. У нас очень жесткие правила, подумайте сразу, нужно вам это или нет, чтобы лишний раз не беспокоить администрацию, и не тратить свое и наше время.
      Написание заявки означает, что Вы знаете правила нашего сообщества.
      Заявки может оставить любой желающий пользователь.
      Рассмотрим все предложения!
      Решения о принятии заявки или ее отказе, могут быть обоснованы с причинами и без них, которые не обсуждаются!
      Тема закроется автоматически, спустя 3 суток.
    • Автор Райан
      Плагин компилировался на версии SourceMod (1.10.0.6492).
      Довольно простой плагин основанный на очень старом плагине для игры Neotokyo. Только теперь он работает в Left 4 Dead 2. Плагин добавляет механику помощи в убийствах (Kill Assist) в l4d2.
      По умолчанию он дает одно очко любому, кто нанес урона более 50 хп противнику, не убив его. Соответственно в конфиге вы можете изменить значение, установленное по умолчанию. Также есть возможность дать только половину балла за помощь в убийстве, так сказать, что бы он работал в стиле TF2.
      cfg файл, который генерируется автоматически:
      // Сколько урона необходимо для предоставления очка помощи. // - // Default: "50" // Minimum: "1.000000" // Maximum: "99.000000" sm_nt_assist_damage "50" // Включает или отключает помощь в убийстве // - // Default: "1" // Minimum: "0.000000" // Maximum: "1.000000" sm_nt_assist_enabled "1" // Целое очко или половину выдать помощнику // - // Default: "0" // Minimum: "0.000000" // Maximum: "1.000000" sm_nt_assist_half "0" // Уведомлять игрока о помощи в убистве // - // Default: "1" // Minimum: "0.000000" // Maximum: "1.000000" sm_nt_assist_notifications "1" Прекрасно работает вместе с HLX:CE.
      Ссылки на файлы:
      Версия от 10.02.2022
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...