Перейти к содержанию

Идеи...


Рекомендуемые сообщения

Я люблю что то рисовать в пиксельном стиле,но идей нету.Можете мне подкинуть идей что бы я нарисовал что то?Или анимировал пиксельный рисунок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
21 минуту назад, Enotik сказал:

Я люблю что то рисовать в пиксельном стиле,но идей нету.Можете мне подкинуть идей что бы я нарисовал что то?Или анимировал пиксельный рисунок.

Идея тебе для тренировок. Заходишь в мой профиль на страничку со значками. Смотришь значки, и придумываешь новые значки на их основе для новых уровней ачивок.

За вознаграждение занимаюсь помощью в интернете, от создания сайтов, до написания скриптов. Что бы узнать, смогу ли я вам помочь, достаточно написать мне ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Enotik сказал:

люблю что то рисовать в пиксельном стиле,но идей нету.Можете мне подкинуть идей что бы я нарисовал что то?Или анимировал пиксельный рисунок.

Попробуй нарисовать себе анимированую аватарку

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Администратор

Перерисуй домик для пчел. Именно перерисуй с твоей фантазией.

2021-09-06_05.32.21.png

За вознаграждение занимаюсь помощью в интернете, от создания сайтов, до написания скриптов. Что бы узнать, смогу ли я вам помочь, достаточно написать мне ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Администратор
В 29.05.2021 в 01:37, Enotik сказал:

Я люблю что то рисовать в пиксельном стиле,но идей нету.Можете мне подкинуть идей что бы я нарисовал что то?Или анимировал пиксельный рисунок.

Пару новых смайликов для Twitch не помешало бы....

За вознаграждение занимаюсь помощью в интернете, от создания сайтов, до написания скриптов. Что бы узнать, смогу ли я вам помочь, достаточно написать мне ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Администратор

Вот еще идея. Позанимайся в Photoshop с аватарками и подписями для форумов. А основу можешь брать главных персонажей из фильмов и игр. Пример ниже:

qzJWFLI.pngEY1sxk4.pngBZ6jnpR.pngICUKWaR.pngot9LyHK.png

За вознаграждение занимаюсь помощью в интернете, от создания сайтов, до написания скриптов. Что бы узнать, смогу ли я вам помочь, достаточно написать мне ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...