Перейти к содержанию

почему у него больше чем у меня?


Гость
Перейти к решению Решено Ryancoolround,

Рекомендуемые сообщения

Только что, O.privet сказал:

почему у @Enotik больше звание если у меня больше репутация и больше постов Screenshot_5.thumb.png.110baab01e11c1fd2a24dd4f37d4c45b.pngScreenshot_6.thumb.png.36e023c3817cbcf8425a855112ccc62a.png

Что тебе не нравиться?Ну я просто фартовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
  • Решение
3 минуты назад, O.privet сказал:

почему у @Enotik больше звание если у меня больше репутация и больше постов Screenshot_5.thumb.png.110baab01e11c1fd2a24dd4f37d4c45b.pngScreenshot_6.thumb.png.36e023c3817cbcf8425a855112ccc62a.png

Твое звание не зависит от репутации. Репутация, это личные лайки пользователей. Пользователь тебе ставит лайк, репутация прибавляется. Звания напрямую зависят от баллов достижений. Он создает контент, на который отвечают другие пользователи. В общем. Если кратко, больше активность, больше скорость получения баллов.

5 минут назад, Enotik сказал:

Что тебе не нравиться?Ну я просто фартовый.

Нет, дело не в фарте. Дело в расчёте и прогрессии. Чем выше твое количество пойнтов, тем сложнее зарабатывать новые значки и звания.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

В дополнении. Ты сейчас создал тему, получил баллы. Я ответил в твою тему, ты тоже за это получил баллы. В итоге ты апнул сразу два звания.

image.png

Почему так происходит? Дело в том, что для того что бы человек перешел из звания А в звание Б, ему формально надо 10 баллов. Что бы из звания Б перейти в звание В, ему формально надо уже 20 баллов. Соответсвенно, чем выше звание, тем больше баллов.

Поэтому, пользователи с низким званием, фармят его максимально быстро. А мне например на получение следующего звания сутки понадобились, при активном использовании форума.

Теперь ясно?

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...