Перейти к содержанию

Создать раздел о YouTube?  

1 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Итак, я хотел вчера создать тему связанную с личными разборками и YouTube. Я очень не хотел создавать ее в Спам Общении, поэтому набрал в поиске сайта запрос YouTube. Оказалось что у нас наберется парочка тем, связанных с YouTube.

Что думаете, насчет отдельного раздела на форуме, посвященного сервису YouTube? Это раздел не для видосиков. А для обсуждения всего связанного с YouTube.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Администратор

Раздел о YouTube создан, поэтому опрос закрываю.

Что бы не создавать новую тему, спрошу здесь. У нас есть 2 темы:

Давайте будем честными, не комильфо, то что они лежат в разделе Спам общение. Для них нужен новый раздел, ну в котором будут так же публиковаться подобные темы. Что посоветуете?

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Server Admin L1
3 часа назад, Ry@N сказал:

Раздел о YouTube создан, поэтому опрос закрываю.

Что бы не создавать новую тему, спрошу здесь. У нас есть 2 темы:

Давайте будем честными, не комильфо, то что они лежат в разделе Спам общение. Для них нужен новый раздел, ну в котором будут так же публиковаться подобные темы. Что посоветуете?

Цифровые технологии

• Администратор
11 минут назад, Blacky сказал:

Цифровые технологии

Да да, именно на нашем форуме. Нужен раздел цифровых технологий. Именно для тем, где мы создаем тупенькие скрипты, которые заставляют говорить компьютер и удалять лайки в вк, надо создать раздел цифровых технологий. Самому не смешно?

• Server Admin L1
44 минуты назад, Ry@N сказал:

Да да, именно на нашем форуме. Нужен раздел цифровых технологий. Именно для тем, где мы создаем тупенькие скрипты, которые заставляют говорить компьютер и удалять лайки в вк, надо создать раздел цифровых технологий. Самому не смешно?

Недо цифровые технологии

Типс энд Трикс от IPG

• Администратор

Еще есть предложения? Потому что @Blacky как я понял не может быть серьезным, и ему лишь бы порофлить.

• Server Admin L1
11 минут назад, Ry@N сказал:

Еще есть предложения? Потому что @Blacky как я понял не может быть серьезным, и ему лишь бы порофлить.

Я не рофлил:(

Програмируем а лёгкую может быть?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• Автор Ry@N
      Система та же. У нас есть раздел Гоночных игр, предлагаю рядышком с ним создать раздел Экшенов и Приключенческих игр. Что думаете?
    • Автор Ry@N
      Эта роль выведена в отдельную заявку, потому что пользователю не присуждается какая то дополнительная группа.
      Модератор раздела это тот же самый условный модератор, только вы будете заниматься определённым разделом, который важен именно вам. Что бы стать Модератором раздела, надо быть просто увлеченным этим разделом, ну и соответствовать некоторым требованиям.
      Требования:
      Хорошее знание правил проекта. Грамотность, понятная речь. Адекватное поведение, доброжелательность и спокойствие. Создание интересного контента и его поддержка Умение общаться с людьми и доносить информацию. Отсутствие на аккаунте активных баллов предупреждений. Знание основ раздела, который вы хотите курировать Минимальная репутация на сайте 18 баллов
      Обратите внимание:
      Для каждой заявки создается отдельная тема. Название темы строго по форме: "Модератор для "Название Раздела" - Ваш ник". Заявки с названиями по типу "хочу в модеры", "заявка в модераторы" и т.п. отклоняются без рассмотрения. Не переписывайте требования в вашу заявку.
      Анкета:
      Возраст В каком разделе хотите быть модератором Был ли у вас опыт работы модератором/администратором форума? Почему вы больше не модератор (если были им)? Есть ли опыт работы с движком IPS 4.5.4.2?
    • Автор Ry@N
      Разработчики хотят убрать цену у дополнений на 7 тысяч рублей, взамен улучшив встроенную в игру подписку.
      DC Universe Online – условно-бесплатная многопользовательская игра про супергероев и суперзлодеев, которая уже много лет пользуется умеренной популярностью среди поклонников комиксов.
      В последнее несколько лет сообщество игры чуть-чуть взбунтовалось: разработчики переборщили с пейволлом, требуя за полный доступ ко всем дополнениям-эпизодам либо 7 тысяч рублей, либо оформление платной подписки.
      Проведя своего рода тестирование, разработчики DCUO решили убрать плату за игровые дополнения, количество которых скоро перевалит за 40 эпизодов. К лету 2021 года они сделают все эпизоды бесплатными для всех игроков, причем случится это до релиза следующего крупного дополнения.

В то же время разработчики планируют изменить награды за подписку. Вероятно, игроков ждет что-то вроде продвинутого боевого пропуска. Также игра готовится к релизу на PlayStation 5 до конца года.
    • Автор Ry@N
      Что же. Я буквально потратил всю ночь, что бы реорганизовать на сайте абсолютно все. Я себя представил обычным 13-16 летним игроком, так же вспоминал, в каких разделах я любил общаться в таком возрасте. В общем. По идее, исходя моей логике, вам сейчас должно стать удобнее проводить время на сайте.
      Кстати. Ни капли контента при этом не потерялось. 
    • Автор Ry@N
      Что же друзья! Мы долго ждали! Я не делал обновления плагинов, в преддверии того, что сейчас не т смысла этого делать. Я представляю вам официальный трейлер обновления «Последний бой» которое выйдет на ПК 24 сентября.
      Это официально, это новый контент, который будет получать Left 4 Dead 2, но это еще не все!
      Также будет 30 новых достижений, 2 совершенно новые мутации Rocket Dude и Tank Run и множество исправлений ошибок и эксплойтов! Это обновление - результат совместных усилий 30+ членов сообщества, которые работали вместе с Valve в течение 11 месяцев над созданием нового контента для этой любимой игры, которая будет доступна всем игрокам на ПК в виде бесплатного DLC уже 24 сентября!

Помимо этого мы еще получим:
      4 новых карты для сбора 2 новых оружия ближнего боя (Лопата и Вилы) Новые и ранее не использованные диалоги Новые анимации персонажей Изменение баланса в PvP Новые лестницы для зараженных Улучшение пользовательского интерфейса А помимо этого у Left 4 Dead 2 появятся наконец таки бесплатные выходные, которых не было уже с 2013 года. Счастья вам друзья! Мы ждали этого вечность!

• Можете ли вы мечтать по ночам?

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...