Перейти к содержанию

Не правильный бан,и просто так бан


Enotik
Перейти к решению Решено Canned Fox,

Рекомендуемые сообщения

Так. я вернулся, значит я должен что-то написать
Из прочитанного - я считаю что бан ОПРАВДАННЫЙ и @BakhTee не должен получать предупреждение, так как делал всё по правилам
Предупреждение никто не обязан давать, то что я их даю - я даю вам шанс услышать меня и подумать сразу, чем потом хныкать

 

1 час назад, Ry@N сказал:

Не буду выдумывать умные фразы и скажу как есть, уйдет @BakhTee, тогда останется только @CHIKI_BRIKI

Мне становится уже трудно админить, и попросту уже не хочется на сервер заходить (приходится себя пересиливать), а всё из-за людей которые пытаются выводить из себя (и без них проблем дофига), так что @Enotik, по сути, @BakhTee сейчас хорошо админит, держит онлайн, и старается быть на сервере
Когда ты был админим, Енотик, ты часто заходил когда @Ry@N был в игре (и не говори что это не так, видно всё прекрасно было), а когда он выходил, через пару минут и тебя как не было, наблюдал я это много раз

Не надо обвинять админов без нормальной причины, и обвинять весь сервер в том, что он тебя ненавидит

Да, не поспорю, твой мат раздражает, задеть может, но никто тебя не старается выгнать с сервера
(И мне пофиг что ты матом слова заменяешь, тебе предложили писать и на Украинском, если тебя кто-то не поймёт, тогда уже старайся высказать всё яснее для него)

6 минут назад, O.privet сказал:

ну вот что я скажу, dev1ce я хотел убить, второй килл он реал случайный у меня тоже бывало такое, а третий, я бы тоже когда перешел в команду к @zeefr. убил бы его как минимум 1 раз 

Что вам @zeefr. то сделал???
Нормальный игрок, адекватный, пообщаться с ним можно, зачем вы нормальных игроков мочите то???
Объясните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

10 минут назад, O.privet сказал:

ну вот что я скажу, dev1ce я хотел убить, второй килл он реал случайный у меня тоже бывало такое, а третий, я бы тоже когда перешел в команду к @zeefr. убил бы его как минимум 1 раз 

Я тебя люблю,хоть кто то понимает.Когда спавнишся то стрелять не можеш и себе просто целишся и тыкаеш лкм и бывает такое что не успиваеш остановиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Enotik сказал:

Я тебя люблю,хоть кто то понимает.Когда спавнишся то стрелять не можеш и себе просто целишся и тыкаеш лкм и бывает такое что не успиваеш остановиться.

Если Олесю любить ещё нормально, то Артёма (@O.privet) уже страшновато, его и так @Ry@N усыпить хочет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Так. я вернулся, значит я должен что-то написать
Из прочитанного - я считаю что бан ОПРАВДАННЫЙ и @BakhTee не должен получать предупреждение, так как делал всё по правилам
Предупреждение никто не обязан давать, то что я их даю - я даю вам шанс услышать меня и подумать сразу, чем потом хныкать

 

Мне становится уже трудно админить, и попросту уже не хочется на сервер заходить (приходится себя пересиливать), а всё из-за людей которые пытаются выводить из себя (и без них проблем дофига), так что @Enotik, по сути, @BakhTee сейчас хорошо админит, держит онлайн, и старается быть на сервере
Когда ты был админим, Енотик, ты часто заходил когда @Ry@N был в игре (и не говори что это не так, видно всё прекрасно было), а когда он выходил, через пару минут и тебя как не было, наблюдал я это много раз

Не надо обвинять админов без нормальной причины, и обвинять весь сервер в том, что он тебя ненавидит

Да, не поспорю, твой мат раздражает, задеть может, но никто тебя не старается выгнать с сервера
(И мне пофиг что ты матом слова заменяешь, тебе предложили писать и на Украинском, если тебя кто-то не поймёт, тогда уже старайся высказать всё яснее для него)

Что вам @zeefr. то сделал???
Нормальный игрок, адекватный, пообщаться с ним можно, зачем вы нормальных игроков мочите то???
Объясните

Ну если сравнивать Бактии и меня кто лучше админил то я победю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
6 минут назад, Enotik сказал:

Ну если сравнивать Бактии и меня кто лучше админил то я победю.

Ну вот как предупреждения иссякнут, подавай новую заявку на админа. А еще будет лучше, если ты парочку новых админов умудришься привести.

И реально, эта тема, она как бы является жалобой на админа. С жалобой мы разобрались. Не портите тему офтопом. Хотите набить счетчик сообщений. Для вас есть куча разделов. Один из них кстати намекает прямо, что в него можно постить любой офтоп. Ну а я пошел снимать Тик Ток. Покеда.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Решение

Так как сюда никто ничего не пишет - значит можно закрывать тему
Да и реклама тут появляться начала, скрыл всю
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...