Перейти к содержанию

Не правильный бан,и просто так бан


Enotik
Перейти к решению Решено Canned Fox,

Рекомендуемые сообщения

И так,забанил меня бакти не правильно,пишет что за помеху 12ч бана а  он заабнил на 8чimage.thumb.png.7f0fe53047080b266a64f386a0d3ed7a.png
И дальше,значит я убил зевса из за бомбежа,но бан не пришел но потом когда я стоял та вышке и случайно убил своего и я остался одни я понял что ничего не сделаю и сейвить не хотел что бы не тянуть раунд и взял себе умер.И приходит бан.

Изменено пользователем Enotik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

  • Администратор
22 минуты назад, Enotik сказал:

И так,забанил меня бакти не правильно,пишет что за помеху 12ч бана а  он заабнил на 8ч

Время бана я исправил.

23 минуты назад, Enotik сказал:

И дальше,значит я убил зевса из за бомбежа,но бан не пришел но потом когда я стоял та вышке и случайно убил своего и я остался одни я понял что ничего не сделаю и сейвить не хотел что бы не тянуть раунд и взял себе умер.И приходит бан.

А насчет этого, что за карта была? Мы посмотрим демку и дальше поговрим.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой карте тобой были убиты 4 союзника, а мут за мат был, даже после того как я попросил прекратить

карта de_train классический, играли только что минут 15-20 назад

Изменено пользователем BakhTee (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, BakhTee сказал:

В этой карте тобой были убиты 4 союзника, а мут за мат был, даже после того как я попросил прекратить

карта de_train классический, играли только что минут 15-20 назад

Мут бы за оск это первое,второе ты ничего не просил,даже если просил я не видил.
И были убиты не 4 союзника.2 было убито спецыально от злости  а третий был убит случайно (я уже говорил как я убли третего)

21 минуту назад, Ry@N сказал:

Время бана я исправил.

А насчет этого, что за карта была? Мы посмотрим демку и дальше поговрим.

Ну и как бы я жду предупреждения Бакти,да, когда тема меня забанил случайно не так ты ему дал предупреждения
И я даже не понимаю почему бактии админ ещё досих пор.
Он когда я ещё был админом даже не админил.Да и щас я не думаю что он админит 

Изменено пользователем Enotik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Enotik сказал:

ты ничего не просил

 

2 минуты назад, Enotik сказал:

ты ничего не просил

 

2 минуты назад, Enotik сказал:

ты ничего не просил

я понял...

 

3 минуты назад, Enotik сказал:

Ну и как бы я жду предупреждения Бакти,да, когда тема меня забанил случайно не так ты ему дал предупреждения

Ты не спеши с предупреждением😀 Ведь @Ry@N еще не разобрал кто что сделал не правильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Enotik сказал:

Мут бы за оск это первое,второе ты ничего не просил,даже если просил я не видил.
И были убиты не 4 союзника.2 было убито спецыально от злости  а третий был убит случайно (я уже говорил как я убли третего)

Ну и как бы я жду предупреждения Бакти,да, когда тема меня забанил случайно не так ты ему дал предупреждения
И я даже не понимаю почему бактии админ ещё досих пор.
Он когда я ещё был админом даже не админил.Да и щас я не думаю что он админит 

А нет,да 4 было убито мной,я случайно в чела попал с дигла а он начал стрелять в меня,я и убил.

2 минуты назад, BakhTee сказал:

 

 

я понял...

 

Ты не спеши с предупреждением😀 Ведь @Ry@N еще не разобрал кто что сделал не правильно)

Ну ты уже не по правилам забанил,дал не то время.Когда Тема так сделал ему дали предупреждения.А если тебе не дадут его то это будет 100% что бы меня позлить.

Изменено пользователем Enotik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Enotik сказал:

Ну ты уже не по правилам забанил,дал не то время.Когда Тема так сделал ему дали предупрежден

и всего то? ты просишь что бы мне дали предупреждение за то что я дал тебе меньше времени бана? @Ry@N я признаюсь честно что я специально дал @Enotik не 12 часов а 8ч потому что это постоянный игрок и я не люблю вообще банить по просту из за мелочи. Это был мой первый раз когда дал срок меньше чем надо( за исключением первых дней админки). ок если получу предупреждение это будет справедливым, но я удивлен @Enotik тобой, ведь ты недавно из бана вышел и поэтому я решил дать меньший срок, а ты....  ну лан твое дело

Изменено пользователем BakhTee (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, BakhTee сказал:

и всего то? ты просишь что бы мне дали предупреждение за то что я дал тебе меньше времени бана? @Ry@N я признаюсь честно что я специально дал @Enotik не 12 часов а 8ч потому что это постоянный игрок и я не люблю вообще банить по просту из за мелочи. Это был мой первый раз когда дал срок меньше чем надо( за исключением первых дней админки). ок если получу предупреждение это будет справедливым, но я удивлен @Enotik тобой, ведь ты недавно из бана вышел и поэтому я решил дать меньший срок, а ты....  ну лан твое дело

Ну так ты можеш спецыально так говорить(Ну если даже ты правду говориш,то спасибо но уже у меня и так уже бан на 12ч)И почему ты не дал мут челу который говорил "Я его Мамку Еб.... ну дальше выпоняли,и потом он ещё и признался что хотел просто дезморалить и это как вы все сказали на сервере тоже нарушения правил.Ну и если ты не любиш банить из за мелочи,то что ты забыл в админах?

Изменено пользователем Enotik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
20 минут назад, Enotik сказал:

Мут бы за оск это первое

Мут был справедлив.

image.png

21 минуту назад, Enotik сказал:

второе ты ничего не просил,даже если просил я не видил.

Он ничего и не должен просить. Он делает свою работу. А то что тебя другие просят или предупреждают, скорее всего они делают это из за вежливости.

22 минуты назад, Enotik сказал:

И были убиты не 4 союзника.2 было убито спецыально от злости  а третий был убит случайно (я уже говорил как я убли третего)

Я в демке лично видел как ты на СТАРТЕ раунда три раза за катку убиваешь своих Тиммейтов, дальше я уже смотреть не стал. Так что бан за помехи тоже справедлив. Демка если что вот.

auto-20210527-1805-de_train.dem

24 минуты назад, Enotik сказал:

Ну и как бы я жду предупреждения Бакти,да, когда тема меня забанил случайно не так ты ему дал предупреждения

За что его предупредить? За исполнение своей работы? Еще раз, я потратил 40 минут на просмотр демки. Говоря грубо, ты виновен по всем статьям. Я не знаю, на что ты рассчитывал? Что я не посмотрю демку?

25 минут назад, Enotik сказал:

И я даже не понимаю почему бактии админ ещё досих пор.
Он когда я ещё был админом даже не админил.Да и щас я не думаю что он админит 

Не буду выдумывать умные фразы и скажу как есть, уйдет @BakhTee, тогда останется только @CHIKI_BRIKI. Вы же не могли нормально быть админами, и занимались фигней. И в итоге админить некому.

Так же, ты говоришь, что @BakhTee не админит. Ну сам подумай логически, если он не админит, смысл ему сидеть тут и отвечать в этой теме?

23 минуты назад, Enotik сказал:

Ну ты уже не по правилам забанил,дал не то время.Когда Тема так сделал ему дали предупреждения.А если тебе не дадут его то это будет 100% что бы меня позлить.

Я ему не дам предупреждение, потому что в тот момент, когда ты куролесил, ему еще нужно было:

  1. Забанить человека за рекламу
  2. Разобраться почему пишут !Votemute игроку Dev1ce

Вот человек и запутался. Но ты конечно можешь считать что это только что бы тебя позлить. Рома, мы не придумываем способы тебя позлить, а наоборот стараемся угодить всем. Я что бы вас не злить вообще перестал на сервер заходить, что бы не мешать вам играть моими закидонами, а ты говоришь, что мы специально тебя злим. Твой юношеский максимализм и гнев нас очень сильно обижает.

Ну и так, как @BakhTee внизу написал что он специально уменьшил срок бана (А я отвечаю на каждый пост, и соответственно пост @BakhTee увидел последним), после моего поста, прошу тебя самого принять решение. Выдать мне предупреждение @BakhTee, или все оставить как есть? Решай!

Я надеюсь ты прочитал весь пост, а не только последние 2 абзаца...

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Ry@N сказал:

Мут был справедлив.

image.png

Он ничего и не должен просить. Он делает свою работу. А то что тебя другие просят или предупреждают, скорее всего они делают это из за вежливости.

Я в демке лично видел как ты на СТАРТЕ раунда три раза за катку убиваешь своих Тиммейтов, дальше я уже смотреть не стал. Так что бан за помехи тоже справедлив. Демка если что вот.

auto-20210527-1805-de_train.dem 14 \u041c\u0411 · 0 загрузок

За что его предупредить? За исполнение своей работы? Еще раз, я потратил 40 минут на просмотр демки. Говоря грубо, ты виновен по всем статьям. Я не знаю, на что ты рассчитывал? Что я не посмотрю демку?

Не буду выдумывать умные фразы и скажу как есть, уйдет @BakhTee, тогда останется только @CHIKI_BRIKI. Вы же не могли нормально быть админами, и занимались фигней. И в итоге админить некому.

Так же, ты говоришь, что @BakhTee не админит. Ну сам подумай логически, если он не админит, смысл ему сидеть тут и отвечать в этой теме?

Я ему не дам предупреждение, потому что в тот момент, когда ты куролесил, ему еще нужно было:

  1. Забанить человека за рекламу
  2. Разобраться почему пишут !Votemute игроку Dev1ce

Вот человек и запутался. Но ты конечно можешь считать что это только что бы тебя позлить. Рома, мы не придумываем способы тебя позлить, а наоборот стараемся угодить всем. Я что бы вас не злить вообще перестал на сервер заходить, что бы не мешать вам играть моими закидонами, а ты говоришь, что мы специально тебя злим. Твой юношеский максимализм и гнев нас очень сильно обижает.

Ну и так, как @BakhTee внизу написал что он специально уменьшил срок бана (А я отвечаю на каждый пост, и соответственно пост @BakhTee увидел последним), после моего поста, прошу тебя самого принять решение. Выдать мне предупреждение @BakhTee, или все оставить как есть? Решай!

Я надеюсь ты прочитал весь пост, а не только последние 2 абзаца...

Мммммммм.Я за Мут ничего против не имею,а то что я говорил что он не давал ппредупреждения я просто это ему говорил.
Ну и как бы я это,не в духе щас,но все таки я и так уже стаю таким человеком которого не хотят уже видить на сервере так что не надо ему предупреждения.А вот за тим кил я не согласен.Я говорил что в начале раунка случайно попал в чела и он начал в меня стрелять,я и убил его.Зефира я убил просто так,ещё я чела один раз случайно убил.Ну там был ещё чел которого я с авп убил,он говорил плохие слова за маму,ну а это не хорошо,и так как администратор не прийнял меры я решил его вот таким образом наказать.Так что просто так я убил только Зефира

 

Изменено пользователем Enotik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
17 минут назад, Enotik сказал:

Мммммммм.Я за Мут ничего против не имею,а то что я говорил что он не давал ппредупреждения я просто это ему говорил.
Ну и как бы я это,не в духе щас,но все таки я и так уже стаю таким человеком которого не хотят уже видить на сервере так что не надо ему предупреждения.А вот за тим кил я не согласен.Я говорил что в начале раунка случайно попал в чела и он начал в меня стрелять,я и убил его.Зефира я убил просто так,ещё я чела один раз случайно убил.Ну там был ещё чел которого я с авп убил,он говорил плохие слова за маму,ну а это не хорошо,и так как администратор не прийнял меры я решил его вот таким образом наказать.Так что просто так я убил только Зефира

Я не думаю что это можно назвать случайным. В любом случае, я думаю нет смысла продолжать эту тему, особенно после того, как во всем разобрались.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ry@N сказал:

Я не думаю что это можно назвать случайным. В любом случае, я думаю нет смысла продолжать эту тему, особенно после того, как во всем разобрались.

Йо,крутое видео вышло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Ry@N сказал:

а что его предупредить? За исполнение своей работы? Еще раз, я потратил 40 минут на просмотр демки. Говоря грубо, ты виновен по всем статьям. Я не знаю, на что ты рассчитывал? Что я не посмотрю демку?

Вроде же есть панельке для перемоток?

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот что я скажу, dev1ce я хотел убить, второй килл он реал случайный у меня тоже бывало такое, а третий, я бы тоже когда перешел в команду к @zeefr. убил бы его как минимум 1 раз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...