Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И так,у меня очень часто вот такая штука.Я стреляю в человека например с авп и снимаю ему -180,-156,  по разному бывает и ему не сносить ни одного хп,как было 100 так и остаеться,или сколько так у него было этих хп.Вот только что играл на сервере,стреляю в @Ancor попадаю в голову снимаю больше 100хп и он меня убивает я смотрю за ним и у него 100хп.С пингом уже все окей,пинг 5-25,у анкора тоже был нормальный.Ну крч это очент часто прыйсходит и это бесит немного,да нет,не немного,а СИЛЬНО!
В чем это проблема?

Изменено пользователем Enotik
  • Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Смущен 1
  • Администратор

Какое отношение эта тема имеет к вопросам и предложениям по сайту? Это не риторический вопрос, мне действительно хочется услышать ответ от автора.

28 минут назад, Enotik сказал:

Я стреляю в человека например с авп и снимаю ему -180,-156,  по разному бывает и ему не сносить ни одного хп,как было 100 так и остаеться,или сколько так у него было этих хп

Демку, время, карту, когда происходила такая проблема. Мне надо знать где копать.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Администратор
5 минут назад, BakhTee сказал:

Проверь целостность файлов ксс, может поможет

Для начала пусть проверит потерю пакетов соединения, для этого нужно:

• Нажать комбинацию клавиш Win+R
  • В открывшемся меню ввести команду CMD и нажать Enter
  • В открывшейся командной строке ввести:
  • ping 46.174.52.8 -t
  • Сходить налить чайку, погладить кошечку, в общем встать в AFK на минутки полторы
  • После вернутся к командной строке и нажать комбинацию клавиш CTRL+С
  • Скинуть результаты в эту тему:

Снимок экрана 2021-05-24 230351.png

И только потом уже кричать о том, что виноваты мы, а интернет не причем. И только потом уже проверять целостность файлов игры.

В любом случае, проверка потери пакетов соединения, это самое первое что нужно сделать.

UPD: Так же настрой правильно рейты и интерполяцию в игре - это должно помочь.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Администратор

Сейчас специально отыграл катку. Не пару раундов, а целую катку. Что бы убедится в том, что на сервере проблем нет.

И их, действительно нет. Ни у меня, ни у игроков которые были на сервере (Их было 3, один из @No0dLeS) проблем с регистрированием попаданий обнаружено не было.

Поэтому, если действительно наблюдаешь эту проблему. Можешь записать нам видео, что бы я знал где искать?

• Server Admin L1
1 час назад, Ry@N сказал:

Сейчас специально отыграл катку. Не пару раундов, а целую катку. Что бы убедится в том, что на сервере проблем нет.

И их, действительно нет. Ни у меня, ни у игроков которые были на сервере (Их было 3, один из @No0dLeS) проблем с регистрированием попаданий обнаружено не было.

Поэтому, если действительно наблюдаешь эту проблему. Можешь записать нам видео, что бы я знал где искать?

У меня тоже стало иногда не регистрировать пули, но думаю тут связано от операторов интернета

и кстати если хотите знать имееться ли у вас потеря пакетов то команда net_graph 3 (loss - потеря пакетов) тоже вариант

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...