Перейти к содержанию

До Хэллоуина осталось....

Уровень сложности званий

Рекомендуемые сообщения

Ry@N
post оценил Ry@N!

"Это проверка ручных наград. Я не думаю что кому то, когда то выдам еще раз этот значок."

BakhTee получил значок 'Спасибо от администрации IP-G' и 150 баллов.

Предлгаю чтобы получение званий стало сложнее, так как это стало сейчас очень легко лично я считаю что генералом армии можно, то есть нужно стать после 1тыс публикаций. Ну а королем коалой после 3 тыс.😀Ну это так примерно, можно сделать немного легче предложенного или же сложнее.

Но главное все таки хочу чтобы не так легко было их получить, а после скольких кол-во публикаций получается определенное звание хотелось бы чтобы это осталось в тайне ради интереса))):woot_jump:

• Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

• Администратор
11 минут назад, BakhTee сказал:

Предлгаю чтобы получение званий стало сложнее, так как это стало сейчас очень легко лично я считаю что генералом армии можно, то есть нужно стать после 1тыс публикаций. Ну а королем коалой после 3 тыс.😀Ну это так примерно, можно сделать немного легче предложенного или же сложнее.

Но главное все таки хочу чтобы не так легко было их получить, а после скольких кол-во публикаций получается определенное звание хотелось бы чтобы это осталось в тайне ради интереса))):woot_jump:

Насчет званий, пока ничего не могу сказать. Так как в данный момент абсолютно все, кто обновился до беты, пытаются понять, как работают эти звания.

А насчет хардкорности. Что же, зайди в мой профиль, посмотри мои значки, и условия получения этих значков, и ты забудешь про звания...

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Администратор

И кстати, сейчас я планирую ввести еще 15 дополнительных званий, поэтому не переживай. У нас геймерский сайт. А значит различную геймификацию можно делать бесконечно. Добрались до Повелителя Коалы, не вопрос. Сделаем еще парочку званий. Просто, с каждым разом, количество нужных пойнтов будет увеличиваться, как в любой мморпэджи!

😈😈😈😈😈😈

Весь смысл превратить этот сайт в некую текстовую игру, где наградой будет прокачка профиля звания и ачивок.

Да тупо, но мне это интересно.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Администратор

Я разобрался почему звания зарабатывались так легко. Из за этого идет перестроение. Глобального сброса не будет, но все звания будут фармится сложнее.

• Администратор

В общей сложности у нас запланирован еще ввод 431-го звания. И с учетом прогрессии, их получать будет сложнее и сложнее. Это как в любой игре. Сначала легко, а потом сложно.

• Администратор
1 час назад, Ry@N сказал:

В общей сложности у нас запланирован еще ввод 431-го звания. И с учетом прогрессии, их получать будет сложнее и сложнее. Это как в любой игре. Сначала легко, а потом сложно.

Как они будут вводится. Я (Именно я, потому что, у меня априори всегда будет самый прокачанный профиль) получаю новое звание. Смотрю в нашем виджете, сколько мне теперь требуется баллов для получения нового звания. Пусть это будет 500k баллов.

Мы просто умножаем 500k на 2, получаем само собой 1kk баллов, и вот на этот 1kk баллов вводим новое звание. Математика типа....

Thinking Think GIF by Rodney Dangerfield

Теперь вы понимаете, почему на первых парах пользователи фармят свое звание так, что вам кажется что это какая то ошибка. Потому что на первых парах пользователю требуется меньше баллов. Соответственно, с планами на 431 звание, представьте насколько это будет хардкорно.

• Администратор

image.png

Яркий пример мое звание. Вспоминаем последние сутки, и вспоминаем что люди, написавшие буквально один пост, получали новые звания. Теперь вспоминаем сколько я постов сделал за последние сутки. И мне еще надо делать новые посты что бы поднять следующий ранг. Так что не переживайте по поводу сложности...

• Администратор

Встречайте звание Завоеватель. Для которого вам нужно 1 156 099 баллов.

Без имени-2.png

24 минуты назад, BakhTee сказал:

Oh ebat

image.thumb.png.cc463a2493cb8d5178069df3653ba889.pngВот это зря,материться тут нельзя,я уже предупреждения получил за это.

• Администратор
22 минуты назад, Enotik сказал:

image.thumb.png.cc463a2493cb8d5178069df3653ba889.pngВот это зря,материться тут нельзя,я уже предупреждения получил за это.

Если считаешь что кто то нарушает принципы сообщества, используй кнопку "Жалоба", которая доступна в любом посте. А в теме на одну тему, говорить про другую тему, не стоит....

image.png

• Администратор
1 минуту назад, BakhTee сказал:

image.png.f2bc9ec5ed5e0427897e767f9f80ba7c.png

Няяя ENG=9 1291122 191184 

Расшифруй пожалуйста?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...