Перейти к содержанию

Навигация меню сайта на смартфоне

Перейти к решению Решено Ry@N,

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

У меня, у @O.privet у @Blacky возникла проблема с кнопкой меню на мобильных телефонах. Так вот, сейчас я убедился, что эта проблема наблюдается не только на нашем сайте, но так же есть и другие WEB ресурсы, у которых наблюдается эта проблема.

Мы все стараемся как можем. О изменениях буду отчитываться тут.

P.S. Если у вас есть что сказать связанное с сайтом, не пишите об этом в Discord, в то место где я скорее всего этого не увижу. У вас на сайте для этого создан раздел вопросов и предложений. Спасибо.

Изменено пользователем Ry@N
Решено

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Администратор

Итак, я обратил внимание, что если выйти из аккаунта, и нажать эту кнопку в качестве гостя, то все работает.

Снимок экрана 2021-05-25 192346.png

А фризит страницу, только с залогиненного пользователя.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Администратор

Если в:

Core>front>global>mobileNavigation

Удалить все, и оставить поле пустым, надпись снизу сайта:

[[Template core/front/global/mobileNavigation is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Исчезает. Но меню все равно не работает.

• Администратор
  • Решение

Как только я перестроил меню здесь:

Снимок экрана 2021-05-26 142524.png

Проблема решилась. Ошибка пропала. Вроде все работает.

Снимок экрана 2021-05-26 142456.png

• Администратор

Я еще раз переделал меню сайта. Правда. Удобнее и компактнее, на мой взгляд уже невозможно сделать.

image.png

Сейчас в меню есть абсолютно все, и все скомпоновано максимально.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...