Перейти к содержанию

До Хэллоуина осталось....

Навигация меню сайта на смартфоне

Перейти к решению Решено Ry@N,

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

У меня, у @O.privet у @Blacky возникла проблема с кнопкой меню на мобильных телефонах. Так вот, сейчас я убедился, что эта проблема наблюдается не только на нашем сайте, но так же есть и другие WEB ресурсы, у которых наблюдается эта проблема.

Мы все стараемся как можем. О изменениях буду отчитываться тут.

P.S. Если у вас есть что сказать связанное с сайтом, не пишите об этом в Discord, в то место где я скорее всего этого не увижу. У вас на сайте для этого создан раздел вопросов и предложений. Спасибо.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Администратор

Итак, я обратил внимание, что если выйти из аккаунта, и нажать эту кнопку в качестве гостя, то все работает.

Снимок экрана 2021-05-25 192346.png

А фризит страницу, только с залогиненного пользователя.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Администратор

Если в:

Core>front>global>mobileNavigation

Удалить все, и оставить поле пустым, надпись снизу сайта:

[[Template core/front/global/mobileNavigation is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Исчезает. Но меню все равно не работает.

• Администратор
  • Решение

Как только я перестроил меню здесь:

Снимок экрана 2021-05-26 142524.png

Проблема решилась. Ошибка пропала. Вроде все работает.

Снимок экрана 2021-05-26 142456.png

• Администратор

Я еще раз переделал меню сайта. Правда. Удобнее и компактнее, на мой взгляд уже невозможно сделать.

image.png

Сейчас в меню есть абсолютно все, и все скомпоновано максимально.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Ry@N
      Я уже писал на своей стене про то, что я сейчас занимаюсь решением ошибки. Суть в том, что если в профиле (На сайтах, где установлен видео модуль от DevFuse), перейти по ссылке:
      https://ip-gamers.net/profile/1-ryn/content/?type=videos_video&change_section=1
      То профиль выдает ошибку:
      [[Template core/front/tables/rows is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]] Что же, давайте из этого сделаем дневник записей.
      Так как у нас активна лицензия поддержки на этот модуль, первым шагом будет обращение в поддержку. Поставим приоритет в коем то веке нижний, так как это действительно не критичная проблема. После чего, я соответственно подожду ответа.
    • Автор Blacky
      Когда я пытался приложить скриншот с ошибкой случилась ошибка(
      Код ошибки первой:EX0
      @Ry@N
  • Если мима арестовывают; говорят ли ему; что он имеет право говорить?

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...