Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

• Server Admin L1

почему я седня захожу на сайт, смотрю уведомления и там пишет: Congratulations! You've increased your rank to Кадет! хотя буквально вчера я был 8-ым или 9-ым или 7-ым рангом? 

• Server Admin L2
1 час назад, O.privet сказал:

почему

"Потому что в самолёте всё зависит от винта"
Тебе же говорилось, сейчас обновления идут, это всё только бета-обновления, баги есть и будут до финальных обновлений

lndVyDfB9Jiz5OhplfeSUEdss0eEBrGyGZRC6z4X

• Администратор

Не спеши со званиями, пока мы из беты 4.6.0 не выйдем.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Администратор

Если говорить кратко, пока непонятно, баг это или так и надо.

У меня есть теория, что пойнты, которые теперь выдаются за определённые действия, у всех участников обнулены. И скажем даже я, когда получу какую то ачивку на сайте, у меня тоже все пойнты обнулятся.

Самый простой способ проверить. Это сейчас тебе заработать новое звание, и после этого заработать новую ачивку, такой порядок обязателен. И уже после этого посмотреть, обнулятся ли звания по новой.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...