Перейти к содержанию

Еще одна тестовая тема

Перейти к решению Решено Ry@N,

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Ребят, не обращайте внимания на эту тему. Мне надо создать на стандартном дизайне движка в этом разделе тему, что бы понять, ошибка которая вылетает при создании темы (Тема кстати все равно создается), это из за обновления движка, или из-за того что на обновленном движке используем не обновлённую тему.

В общем это тест. Просто тест.

И.... На стандартной теме, мы все равно получаем ошибку...

• Лайк 1

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Администратор
  • Решение
В 19.05.2021 в 12:14, Ry@N сказал:

Мне надо создать на стандартном дизайне движка в этом разделе тему, что бы понять, ошибка которая вылетает при создании темы (Тема кстати все равно создается), это из за обновления движка, или из-за того что на обновленном движке используем не обновлённую тему.

В общем это тест. Просто тест.

И.... На стандартной теме, мы все равно получаем ошибку...

Ошибка исправлена. Так что эта тестовая тема больше неактуальна. Закрыто.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Ry@N закрыл тема
  • Администратор

Хм... Еще одно тестовое сообщение, что бы понять ошибку, которую я сейчас получаю.

• Администратор

Еще одно тестовое сообщение!

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• Автор Ry@N
      Есть форум https://www.pecetowicz.pl/, кстати тоже с точно таким же движком как у нас. Он мне показался интересным источником генератора идей, и я решил на нем зарегистрироваться, просто что бы почитать. Я ничего не сделал, я ничего не постил, я даже профиль свой не редактировал.
      И что, настроил ленту, читаю. Читал его около двух дней. А сейчас вижу что меня забанили...
      Якобы за спам. Повторюсь. Я не размещал контента вообще никакого. У меня начинает складываться впечатление, что меня забанили только из-за того, что у меня русский IP адрес. Обидно.
    • Автор Ry@N
      Да я знаю, я вчера организовал главную страницу форума окончательно. А вот сейчас, я хочу написать введение в язык сценариев Lua. Это как бы и программирование, но не сайтов. Значит раздел Развитие твоего сайта не подходит. Скажем серверы MTA работают благодаря языку Lua. Если серверы, значит может быть в Гейминг? Я реально запутался. Но в админку мне лезть нельзя больше, иначе я вас взбешу.
    • Автор Ry@N
      Система та же. У нас есть раздел Гоночных игр, предлагаю рядышком с ним создать раздел Экшенов и Приключенческих игр. Что думаете?
    • Автор Ry@N
      Я активно мониторю Яндекс в поиске хоть новой строчки контента. Удивительно что я всегда натыкаюсь на достаточно интересные а порой и абсурдные решения. Одно из таких решений это форум портала города Шахты, Shahty.su.
      Для начала просто мысль. Это городской портал. Это некоммерческий сайт. Представьте, что за каждую авторизацию на ГосУслугах вам нужно было бы платить по 10 рублей?
      Итак, к делу. Я наткнулся на форум, где что бы читать сообщения, за это нужно заплатить. Если вы думаете, что я просто нашел единичный скрытый пост на картинке ниже, и что такого больше нет нигде....

Бдамс... Вы ошиблись!
      Абсолютно каждое сообщение скрыто от тех, кто не заплатил. Такого на форумах я реально еще не встречал.

Я знаю что существуют Хайды (Специальные спойлеры), они скрывают сообщение от людей у которых недостаточно дней регистрации, недостаточно баллов репутации или у них просто не та группа пользователей. Но обычно такие спойлеры используются на форумах, где активно обсуждаются схемы заработка в интернете, бесплатные раздачи чего либо, в общем все то, что реально ненужно знать каждому пользователю в сети. И все равно... Даже на таких форумах, с хайдами от пользователей речи о платном просмотре сообщения никогда не заходило.

Как же на Shahty.su реализован платный просмотр сообщений? Он реализован так, как будто это делал сын маминой подруги. Если кратко... Нам предлагают заплатить за кота в мешке. Нам даже малую часть сообщения не показали. Это что же получается? Я сейчас отдам свои 10 рублей. А в посте скорее всего будет сообщение "Я ем Ананас!".
      Идем дальше. Я хотел потратить 10 рублей из бюджета нашего сайта, что бы оплатить сообщение. Но процесс оплаты не работает. Кнопка Дальше просто остается неактивной.
      То есть, владельцы форума, еще даже платежный шлюз толком не настроили, но уже скрыли все сообщения. Забавно забавно.

А еще пугает фраза "Доступ к сообщениЮ".... У меня возникает догадка, что если я оплачу доступ к определенному сообщению, я оплачу доступ ТОЛЬКО к этому сообщению. Остальные сообщения похоже все равно останутся скрытыми.

Итак, у меня к вам несколько вопросов. Первый. Какие бы типы монетизации форума использовали бы лично вы? Одобряете ли вы данный тип монетизации? Я лично нет! И сайт смело уходит в черный список? Воспользовались бы вы кнопкой оплаты за пост, у которого нет предпросмотра?
      Кто то делает сайты потому что это любит и вкладывает в них душу. А кто то просто ради легкого заработка... Так вот, на сайтах можно зарабатывать огромные деньги. Но данный способ абсурден максимально. Почему то я не видел такого, что бы результаты поиска Яндекс мне скрывал бы до тех пор, пока я не оплачу доступ....
    • Автор Ry@N
      5 Апреля - 12 Апреля
      макрос на авто стрельбу была плохая идея( читер без бана Бесплатная Стрижка забанили не за что 3 новых карт Меня оскорбил токсик( не стандартное для него поведение Кто знает кто такой Чакки? Возможно читер Трекер обновлений VS#1
  • Как парень; который водит снегоочиститель; добирается до работы по утрам?

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...