Перейти к содержанию

FlatOut 2 - Боулинг - Дерби Эвент - Не могу выполнить

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Ну вот, я застрял еще на одном событии. Это боулинг, событие аналогичное этому:

Если есть какие то советы, с радостью их попробую использовать.

Кстати, я только что понял. Все те люди, болельщики, они правда собираются на арене, что бы посмотреть как человек вылетает из машины, что бы убить себя? Они что шизики?

Сейчас прочитал совет, что в этом событии подброс надо прожимать не в самом начале, как в том же Stunt, а перед ударом в кеглю. Надо будет проверить попозже.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Администратор

Отныне я ненавижу человека, кто придумал это событие.

Нет, водитель до кегель долетает. Но вес кегель... Я больше четырех сбить не могу...

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Администратор

Прошел наконец таки. Видео не записал, а переигрывать событие я не возьмусь.

На трансляции проходил. @dev1l видел.

Кстати, было бы нечестным, не сказать как пройти этот челлендж.

1. Берем машину Afterburner
  2. Разгоняем ее не врезаясь
  3. Перед столкновением с перекладиной зажимаем нитро
  4. Отпускаем его на 21 градусе
  5. Кнопку второго толчка прожимаем перед столкновением с кеглями.
  6. Кнопку Вперед не жмем.

Должно сработать.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• Автор Ry@N
      Я без шуток возненавидел Эвенты связанные с подкидыванием водителя в игре FlatOut 2. Только из одного этого охота изменить свой отзыв в Steam на отрицательный. Нет ну серьезно, я купил гонки, что бы погонять на тачках, а меня заставляют играть в Боулинг, Дартс и Баскетбол с Блэкджеком. Само собой у тебя это не получается, и ты хочешь ударить монитор.
      В итоге, спустя 150 рестартов суммарно, я прошел все Эвенты связанные с Racing и Derby, но отныне я забиваю на эту игру. Не потому что невозможно пройти, пройти можно, если постараться, а потому что мне жалко мое имущество, которое рискует быть разбитым в ходе прохождения Эвентов.
      И еще бесит, как эти додики спрайты, собрались на стадионе, что бы посмотреть как водитель убивает себя вылетая из машины.... Вроде я выговорился.

• Автор Ry@N
      Данное видео поможет пройти Special Racing Fields Cup - Track 4/6 на первое место, в игре FlatOut 2.
      Приятного просмотра, друзья)
      P.S. В этом видео есть @O.privet, найдите его!
    • Автор Ry@N
      Данное видео поможет пройти Special Racing Fields Cup - Track 3/6 на первое место, в игре FlatOut 2.
    • Автор Ry@N
      Данное видео поможет пройти Urban Racing Cup - Track 3/4 на первое место, в игре FlatOut 2.
    • Автор Ry@N
      Данное видео поможет пройти Urban Racing Cup - Track 2/4 на первое место, в игре FlatOut 2.
  • Если никто не покупает билет в кино; его все равно показывают?

• Последние посетители   3 пользователя онлайн

• Создать...