Перейти к содержанию

Как запустить водителя на 160 метров?

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

В дерби Эвентах во FlatOut 2 самый первый челлендж невероятно сложен. У меня ни в какую не получается занять первое место. Персонаж постоянно недолетает. Максимальную высоту, которую я набираю, это 130-133 метра.

Знатоки, подскажите. Что я делаю не так? И как мне вообще занять первое место?

20210519022951_1.jpg20210519023223_1.jpg20210519021833_1.jpg

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Администратор сервера
3 часа назад, Ry@N сказал:

Что я делаю не так? И как мне вообще занять первое место?

Попробуй брать 45 градусов, либо чуть больше, это самый оптимальный градус для дальних прыжков, даже в реальной жизни

lndVyDfB9Jiz5OhplfeSUEdss0eEBrGyGZRC6z4X

• Администратор
1 час назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Попробуй брать 45 градусов, либо чуть больше, это самый оптимальный градус для дальних прыжков, даже в реальной жизни

В том то и дело с градусами я разобрался. Водитель тупо не долетает. После красной балки он начинает падать вниз. Как будто это очень большое расстояние.

20210519082844_1.jpg

Мне кажется это невозможно сделать на разрешении 1920x1080 с 60 FPS.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Администратор

После сотни попыток занял первое место.

ВАЖНО:

• Не жмите кнопку вперед во время полета. Я делал это, пока не понял, что нажатие кнопки вперед делает тебя медленнее.

Я все время ее прожимал и из-за этого не долетал даже до сетки. Когда это понял, первое место получил мгновенно!

• Администратор

Не пугайтесь. Но я правда очень долго пытался.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• Автор Ry@N
      Я без шуток возненавидел Эвенты связанные с подкидыванием водителя в игре FlatOut 2. Только из одного этого охота изменить свой отзыв в Steam на отрицательный. Нет ну серьезно, я купил гонки, что бы погонять на тачках, а меня заставляют играть в Боулинг, Дартс и Баскетбол с Блэкджеком. Само собой у тебя это не получается, и ты хочешь ударить монитор.
      В итоге, спустя 150 рестартов суммарно, я прошел все Эвенты связанные с Racing и Derby, но отныне я забиваю на эту игру. Не потому что невозможно пройти, пройти можно, если постараться, а потому что мне жалко мое имущество, которое рискует быть разбитым в ходе прохождения Эвентов.
      И еще бесит, как эти додики спрайты, собрались на стадионе, что бы посмотреть как водитель убивает себя вылетая из машины.... Вроде я выговорился.

• Автор Ry@N
      Данное видео поможет пройти Special Racing Fields Cup - Track 4/6 на первое место, в игре FlatOut 2.
      Приятного просмотра, друзья)
      P.S. В этом видео есть @O.privet, найдите его!
    • Автор Ry@N
      Данное видео поможет пройти Special Racing Fields Cup - Track 3/6 на первое место, в игре FlatOut 2.
    • Автор Ry@N
      Данное видео поможет пройти Urban Racing Cup - Track 3/4 на первое место, в игре FlatOut 2.
    • Автор Ry@N
      Данное видео поможет пройти Urban Racing Cup - Track 2/4 на первое место, в игре FlatOut 2.
  • Почему говорят «проще простого»? Сделать пирог не так-то просто.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Создать...