Перейти к содержанию

В какой области мне продолжать развиваться?


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Прежде всего, я к вам обращаюсь не как администратор сайта или владелец форума, а как человек. Мне реально нужно понять, в каком направлении мне развиваться?

Почему обращаюсь именно к вам? Вы со мной общаетесь. Вы слышали мои треки. Вы видели мои игровые видео. Вы видите работу этого сайта, и знаете как я качественно настроил игровой сервер. То есть в какой то степени вы меня знаете.

И что то вам может нравится в моей деятельности, что то вам кажется не тем... 

Суть. Пытаясь заниматься всем и сразу я не добьюсь профита никогда. Поэтому я прошу вас, как незаинтересованную сторону, определится мне в моей дальнейшей деятельности. Тут я должен шаблонно сказать, что мне будет интересно почитать ваши посты. Но не сейчас, сейчас мне не просто интересно. Ваши посты определят мой дальнейший путь.

Поэтому оцените меня во всех направлениях которые я указал, и скажите что лучше у меня получается а что хуже.

Я этот выбор сделать не смогу, потому что все что я указал, мне нравится этим заниматься. Спасибо.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выбираю - изучать IPS 4 и развиваться в SourceMod

Я очень уважаю твое музыкальное творчество, но в основном судьба роликов зависит от алгоритмов Ютуба,

и когда делаешь что то качественное, а алгоритмы не дают ему распространиться, то это очень обидно, не хочу чтобы старания пропали даром

А знания по компьютерным языкам никуда не пропадут и всегда пригодяться

Изменено пользователем BakhTee (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Ry@N сказал:

Я этот выбор сделать не смогу, потому что все что я указал, мне нравится этим заниматься. Спасибо.

Как по мне, ты во всём хорош кроме сдержанности
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
6 минут назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Как по мне, ты во всём хорош

Я не могу сказать что я хорош во всем. Но мне все это нравится. И в этом смысл.

Заниматься стоящим делом это лучшая награда в нашей жизни. Но если этих дел воз и маленькая тележка, то толкового ничего не сделаешь. Надо выбрать, раз и навсегда...


Аналогия с реальной жизнью. Если человек пытается быть и фрезеровщиком и медиком и боксером, он будет сидеть на одном месте и никогда не вырвется вперед.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...