Перейти к содержанию

ОООЧЧЧЕЕЕНННЬЬЬЬ ВААААЖНО


Blacky
Перейти к решению Решено Ryancoolround,

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор
15 минут назад, Blacky сказал:

IMG_20210515_201159.jpg

А почему бы не скинуть весь архив переписки? А то опять выглядит все так, словно вы Д'Артаньяны, а я злодей какой то...

Ryancoolround — Что бы я им заменил ту ротацию которая сейчас

Ryancoolround — В общем вечером зайду, второй раз просить не буду. Надо делайте нет, по фиг

Ryancoolround — То есть сначала вы ныли что вас не устраивает ротация. Теперь, когда у вас попросили архив с той ротацией, которую вы хотите видеть, 
вас все устраивает? ЗБС пацаны... спасибор за неделю трепли мозгов

TheGreatAlchemester89 —  Да не пааарься

Ryancoolround —  ХОРОШО Я НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ПАРИТСЯ. НО ЕСЛИ ХОТЬ КТО ТО ЗАЛУПНЕТСЯ ЕЩЕ РАЗ НАСЧЕТ КАРТЫ ПОЙДЕТ В БАН. ЯСНО?

WAST —  не устраивает только по 3 версии одной карты(так всё норм), а архив не могу скинуть.

Ryancoolround —  НЕВАЖНО КТО. НЕВАЖНО НАСЧЕТ КАКОЙ КАРТЫ
WAST —  ой молчу

Ryancoolround —  ВЫ ПОКУАЗАЛИ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ КО ВСЕМУ ЭТОМУ ТОЛЬКО ЧТО. ТАК ЧТО ВСЕ, СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ РЕБЯТ

TheGreatAlchemester89 — Оц, Ойойойойооойой, Я молчу

€ĦØŦƗҜ —  Интересно где нам взять преведущую ротацыю карт которая была перед этой что щас
Эта ротацыя либо у тебя либо самому собирать,но надо знать все карты которые были в ней

Ryancoolround — Сегодня, в 20:10
Ты смысл моего посыла понял вообще?

Вы ноете что вас не устраивает ротация карт. Вы ноете эту санную неделю, или уже две. Вы ноете и не даете мне поиграть. Вы ноете, ноете и ноете, орете абсолютно на каждую карту. Что эта карта плохая.

И тут, я говорю. Ребят если вам не нравятся карты, дайте мне архив с теми картами, которые вам нравятся. Что бы я вашим архивом заменил эти карты.

И оказывается что всех все устраивает. И никому это нафиг не нужно. И все хорош, и никто этим заниматся не хочет.

Да пусть все горит синим пламенем. Мне пофиг. Меня этот абсурд доканал. У вас есть админы. У вас есть человек который может адмирать и забирать админки. У всех админов в разделе css есть доступ модератора.

Развлекайтесь.
Вы поступаете как конченные.... Другого сравнения нет.
Точнее поступили.

€ĦØŦƗҜ —  Я не говорил что меня все устраивает, я все сообщения не читал полностю, Я займусь картами,Но немного потом

Не злись сладЕнькиЙ)

TheGreatAlchemester89 — Я очень извиняюсь если вас задел. МЕНЯ все устраивает, а вот остальные... Остальные ещё не слышали. Сделай пост на ipg

Ryancoolround — Меня этот абсурд доканал. У вас есть админы. У вас есть человек который может адмирать и забирать админки. У всех админов в разделе 
css есть доступ модератора.

Развлекайтесь.

Ryancoolround —  А когда вы сделаете ротацию, и вас будут задалбывать нытьем. Тогда поймете мое состояние сейчас.
Будь что будет. Отныне мне реально наплевать.

Я его буду оплачивать и сервер будет жив. А если играть не будут, тогда он для тестов для раздела Sourcemod пригодится.
Я спать.

CHIKIBRIKI —  @Ryancoolround, видно ты не читал что я писал ("спасибо" блин)
Специально для тебя скину СЮДА

Ryancoolround —  Я все читал. И все видел.

Я просто хотел раскрыть все качество ихнего нытья, и показать чего стоит их нытье
Что когда им дали возможность что то изменить Они тупо спрятались по норкам

CHIKIBRIKI — Но пусть скинут те карты, на которых я ещё не играл (что бы мог добавить в ротацию)

Вот тут с Раяном соглашусь, вы на него давите а сами нифига не делаете
Скиньте норм карты из сейчасшней ротации, я добавлю в архив карты из ТОЙ ротации

Ryancoolround —  Вот здесь отсортируй карты по времени.
Может пригодится.
https://ip-gamers.gameme.com/maps/css

CHIKIBRIKI —  Кэши ваши, миражи, трейны кс гошные

CHIKIBRIKI —  Ок

 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Администратор
  • Решение

С ротацией карт мы разобрались. Тему к сожалению скинуть не смогу, так как я ее случайно удалил. Но теперь, в этой теме не вижу особого смысла, особенно после того, как был решен вопрос с ротацией карт на нашем Классическом сервере Counter-Strike: Source.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...