Перейти к содержанию

Предложение для сообщества


Blacky

Рекомендуемые сообщения

Это предложение не столько к @Ry@N, сколько к сообществу(если сочтёшь нужным перенеси). Старайтесь быть активнее, давайте радовать Раяна и активных членов сообщества. Что я имею ввиду? Актив не исчерпывается постоянной игрой на CSS Classic,а должен по идее толь этим начинаться. Я очень редко виду завсегдатаев классика на сайте. Давайте устроим что-то типо челенжа, все абсолютно все старайтесь выкладывать по теме в день. Посмотрите на Раяна. Он выкладывает посты про фильмы, музыку, кино, игры, гайды, машины. А вам достаточно всего лишь один пост (и пожалуйста пусть это будет не жалоба)

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блекки, постарайся ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ людей
Этим и я не раз старался заниматься, но, как и ты, меня игнорировали, да, слышали, но по барабану людям были мои слова

Спрашивай людей на сервере, о чём они бы хотели пообщаться с другими людьми, интересы их поспрашивай, что они узнать хотели бы и так далее, и может, у тебя всё получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ребят честно не в том направлении думаете. Просто писать про "Задавайте мне вопросы про DS 2", или же мои темы "Если бы вы были актером" и т.д. По большей степени они никому не интересны. Они лишь нужны, что бы заполнять пустые моменты времени, те моменты, когда у нас нет чего то конкретного про что написать.

И скажу больше, копипаст всяких игровых новостей, киберспорта и так далее, тоже по большому счету бесполезная фигня на форумах. Особенно на форумах, которые себя хоть немного позиционируют как форумы поддержки.

Если реально хотите развивать свой аккаунт. Я дам вам несколько советов и на мой взгляд приемлемых примеров.

Для начала запомните одну важную вещь. Популярный форум не мог появится ни с того ни с сего. Он тоже когда то был слабенькой рыбешкой в огромной море. И что бы его развить, понадобится огромное количество времени. И так же популярные аккаунты у которых по 160к постов и 30к репутации они не появились из ниоткуда, авторами таких аккаунтов была проделана колоссальная работа.

В теории, вы можете развить свой аккаунт даже здесь у нас, до такой степени, что в обход владельцев проекта будете зарабатывать деньги на каких то услугах или продажах.

Итак, какая же работа была на мой взгляд проделана авторами таких аккаунтов на форумах:

  • Само собой они продвигали свой аккаунт, они делали акцент того, что получить что то от них можно только в том месте, где они развивали аккаунт.
  • Они скорее всего игнорировали различные социальные сети и мессенджеры (Если конечно это связано с их деятельностью, само собой ваших бабушек, мам и пап в нашу секут никто загонять не заставляет). Мол, хочешь получить поддержку, я оказываю ее тут. И т.д.

Теперь же давайте разберем активность и контент:

Вот плохой пост:

Он бесполезен, и не значит совершенно ничего для пользователя. Вам не интересна эта информация. Как я сказал такие посты служат лишь убивалкой времени и набитием счетчика постов.

Вот средний пост:

В принципе да, неплохо. Возможно за этим даже кто то из поисковиков придет. Но я его как бы написал и про него забыл. Так как идея не моя, это копипаст. У меня нет желания его поддерживать. Он просто есть, для поднятия в поисковике.

Вот хороший пост:

Ты выложил плагин Sourcemod. И так как возможно ты разбираешься в этой теме, ты в теории сможешь оказать потенциальную поддержку при возникновении вопросов по этому плагину.

Вот отличный пост:

Будем честными, наш дизайн это не самый лучший дизайн для форумов. Но он есть, и его поддержка оказывается только тут. Ну с этим разобрались, и вы не тупые ребята, я уверен вы уловили мысль моего посыла.


Хотите развить не только свой аккаунт, но и попытаться создать что то невероятно крутое (В буквальном смысле) смело откройте вашу историю поиска.

Ваша история поиска, все то, с чем вы бьетесь. Как примеры: "Как запустить старую версию csgo", "Как правильно скомпилировать карту", "Топ аниме 2021", ну вы поняли, все что вы сами ищете, все те проблемы с ПК которые вы сами решаете, это ваш потенциальный, качественный контент, и именно он приведет новых супер пользователей на сайт.


Но самое главное. Реально, это стоит понимать. Здесь важно именно терпение. Терпения понадобится невероятно много. Потому что создание качественного контента, на который хочется отвечать другим, осознавая что на данном этапе активности мало, может молодые и неокрепшие умы просто заставить выгореть. Они разочаруются и забьют. Поэтому терпение в данном процессе ключевой навык.


Я дал вам мысль пожевать. Вам решать как действовать. Самое главное доверять порталу.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...