Перейти к содержанию

DepotDownloader не работает - РЕШЕНИЕ!

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

DepotDownloader это софт, позволяющий скачать старые версии различных игр, в нашем случае CS:GO, для ознакомления.

Методом тыка мы с @aleks пришли к выводу, что если вы будете использовать DepotDownloader 2.4.0 для скачивания старой версии CS:GO, то ваша CS:GO может не запустится. Это связано с тем, что DepotDownloader 2.4.0 находится в стадии ПРЕ релиза, и из за этого он работает нестабильно.

Если у вас возникла такая проблема, попробуйте скачать версию DepotDownloader 2.3.6. Это последняя стабильная версия релиза, с которой у нас получилось запустить старую версию CS:GO.

depotdownloader-2.3.6.zip

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Оператор сервера

Спасибо поел

Hah... You can't defeat me... Idea is immortal, а так Ваня 12 лет ищу горячую девочку для общения

• Администратор

В дополнение скажу, что при удачном запуске CS:GO с DepotDownloader вам может пригодится следующая информация:

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• Автор Ry@N
      Огромное  спасибо , что заглянул на видео ролик нашего сообщества, надеюсь тебе понравится, и ты поставишь лайк , И подпишись на канал, что бы не пропустить новые, смешные и весёлые ролики 
    • Автор Ry@N
      Подписчики просили выложить видео без склеек и монтажа. Я прислушиваюсь к вашим просьбам. Спасибо что смотрите!
    • Автор Ry@N
      Карта которая упрощает получение некоторых достижений в Counter-Strike: Source. Последние мною выполненные достижения на этой карте:
      Эксперт по Schmidt Scout - Убейте 1 000 врагов из Schmidt Scout. Эксперт по D3/AU-1 - Убейте 500 врагов из D3/AU-1. Специалист по винтовкам - Откройте все 10 достижений по убийствам из винтовок. Эксперт по ES C90 - Убейте 1 000 врагов из ES C90. Эксперт по KM Sub-Machine Gun - Убейте 1 000 врагов из KM Sub-Machine Gun. Эксперт по Schmidt Machine Pistol - Убейте 500 врагов из Schmidt Machine Pistol. Скриншот выполненного достижения:
      Скриншоты карты:
      Правильная установка карты в Counter-Strike: Source:
      Скачанный архив сайта распаковать в папку C:\Steam\steamapps\common\Counter-Strike Source\cstrike\maps achievement_easy.rar
    • Автор Ry@N
      Если кто не разобрался что было за обновление у Counter-Strike: Source от 2 июля 2021 года. Мы с @CHIKI_BRIKI и @O.privet немного разобрались. Один из фиксов был связан с оверлеем демо записей в игре.
      Все демки, которые были записаны после 2 июля, теперь СНОВА можно перематывать с функцией Goto (Вводите количество тиков и жмете на эту кнопку). Раньше демка вылетала, сейчас нет. Работает нестабильно, но работает.
      На мой взгляд, это важный фикс, дальше я копаться уже не стал. Спокойной ночи.
  • Почему люди так боятся мышей; которые намного меньше нас; когда никто не боится Микки Мауса; который больше нас?

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Создать...