Перейти к содержанию

Карты на сервере


Enotik

Рекомендуемые сообщения

@Ry@N Помниш ты у меня спрашивал в которую сторону ты для меня поменялся,я теперь на это могу ответить.Только без обид и твоих слов не нравиться уходи.Для меня в худшую сторону поменялся потому что.Ты говорил что не будеш слушать людей у которых клан тег "PNA".Сделал сервак с картами плохими (есть и класные) и не хочеш менять ничего,и тебе пофигу будет онлайн или нет.И мне кажеться то что тебе на сервер уже как то пофиг потому что когда я тебе сказал что на блеки жалуються из за того что он Оскал людей и не мутил себя,что убил зефира подкидыванием этим,ты мне ответил "Он в отличии от тебя сайт розвивает".Тебе походу на сервер пофиг потому что ты с него денег не получаеш а с сайта получаеш хоть какието.Ранше сервер был иногда забит что даже ввойти не мог я и другие,а щас такого я что то не наблюдаю.Я тебе предлагаю сделать так как было,добавить карты которые были/удалить те которых не было и в будущем делать опрос добавлять такую карту или нет.Так будет правильно,послушайся пожалуйста.Просто мне нравиться сервер и таких серверов больше нету и не будет,и я вижу как на сервере онлайна нету такого что был ранше.И сервер по моему мнению понемногу умерает,а я этого не хочу.
        если есть ошибки то простите
        а они там есть. 
 
 
[22:18]
 
 
 
 
[22:18]
 
Изменено пользователем Enotik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
2 минуты назад, Enotik сказал:

Ты говорил что не будеш слушать людей у которых клан тег "PNA".

Так, а давай разберемся, что люди с клан тегом PNA, делали кроме того, что заходили и начинали ныть и распугивать людей? Хоть что то?

  • Они как то помогли? Нет.
  • Они обещали быть активными админами, а потом исчезли? Да.
  • Ваш лидер клана давно носил ваш клан тег? Мне кажется это создает немного анти имиджевую ситуацию для вас.
  • Что ваш лидер клана делал последний раз когда был на сервере? Дай ка вспомнить... Это была карта de_kismyao, он зашел на нее, начал ныть "Забаньте меня уже на этом сервере", и материть меня. Это не распугивает людей?
  • Ваш так называемый лучший админ @Ancor, был хотя бы один день когда он не высмеивал наши правила?
  • Ваш участник клана @Ancor заходит и начинает всем говорить что его бесит @Blacky. Доказательство, скачайте все сегодняшние демки с mirage_ipgv8, в какой то из них будет.
  • Сколько жалоб разобрал ваш лидер клана, когда он был тут админом, в те моменты, когда его не упоминали в темах? Ни одной!
  • И ты, мой дорогой друг. В процентном соотношении скажи, сколько у тебя в чате игры мата, нецензурщины в соотношении с обычным разговором? Тебя много раз просили быть аккуратнее с лексикой. Ты игнорируешь.

Так почему я должен прислушиваться к вашему клану, когда, буду называть это одним словом, ваш клан создает только одни проблемы?

14 минут назад, Enotik сказал:

Сделал сервак с картами плохими (есть и класные) и не хочеш менять ничего,и тебе пофигу будет онлайн или нет.

Снимок экрана 2021-05-12 223847.png

Вверху статистика онлайна за последние 30 дней. Отвечу просто. Если тебе не нравится карта, это не значит что она не нравится кому то другому. С онлайном все в порядке. шкала популярности сервера двинула из желтой зоны в зеленую.

Снимок экрана 2021-05-12 224105.png

Это не домыслы, это конкретные, и открытые числа и показатели, которые может проверить любой человек. Так что я там неправильно делаю? Ну ка? Объясни?

А еще заодно ответь на вопрос пожалуйста, буквально на один. В заявке, которую вы все заполняете на админа, есть вопрос. "Сможете ли вы помочь в поиске новых членов команды", ты на него ответил да. Вопрос, чем ты, или кто то, кто носил клан тег PNA помогли в поиске новых членов команды?

19 минут назад, Enotik сказал:

И мне кажеться то что тебе на сервер уже как то пофиг потому что когда я тебе сказал что на блеки жалуються из за того что он Оскал людей и не мутил себя,что убил зефира подкидыванием этим,ты мне ответил "Он в отличии от тебя сайт розвивает".

Все жалобы на @Blacky были рассмотрены, какие то проигнорировались из за определённых факторов, за какие то он получил предупреждения. Я в админский чат вам написал, добавьте себе напоминание, заходить один раз в день на сайт на две минуты и делать буквально один пост. @Blacky делает то, о чем его просят. А ты?

24 минуты назад, Enotik сказал:

Тебе походу на сервер пофиг потому что ты с него денег не получаеш а с сайта получаеш хоть какието.

Сидеть всю ночь в редакторе и вырезать с карты лишнюю рекламу, что бы эту карту вы скачали и без ссылки на мой сайт распихали по другим сайтам. Да, абсолютно ты прав, мне действительно по фигу на сервер. Самому не смешно?

25 минут назад, Enotik сказал:

Я тебе предлагаю сделать так как было,добавить карты которые были/удалить те которых не было и в будущем делать опрос добавлять такую карту или нет.Так будет правильно,послушайся пожалуйста.

Почитай в Википедии статью про боязнь перемен. Зачем? Если не понимаешь зачем тебе этого делать, то мне нет смысла объяснять почему я не пойду на это.

Ой... А началось то все с чего? Ой да... Точно, ты же не мог войти на одну из так называемых портированных карт, что бы мы с тобой не сделали. Разве не было такого?

33 минуты назад, Enotik сказал:

И сервер по моему мнению понемногу умерает,а я этого не хочу.

Старая добрая тема про WOW, WOW не тот, WOW умер. Слово WOW замените на слово Сервер, да на любое другое существительное.


Ну и на последок. То что поменялся я.

Да я действительно поменялся. Я стал строже. Я стал понимать, кто действительно мне хочет помочь, а кто лишь видимость помощи создает. Я стал понимать на что стоит потратить силы и может быть деньги, а что стоит проигнорировать. И в конечном итоге, я стал понимать, к кому стоит прислушиваться, а чьи идеи надо обойти стороной.


У нас в календарике слишком много ночных игр запланировано, пока мы их не отыграем, с сервером все будет в порядке.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ry@N сказал:

Так, а давай разберемся, что люди с клан тегом PNA, делали кроме того, что заходили и начинали ныть и распугивать людей? Хоть что то?

  • Они как то помогли? Нет.
  • Они обещали быть активными админами, а потом исчезли? Да.
  • Ваш лидер клана давно носил ваш клан тег? Мне кажется это создает немного анти имиджевую ситуацию для вас.
  • Что ваш лидер клана делал последний раз когда был на сервере? Дай ка вспомнить... Это была карта de_kismyao, он зашел на нее, начал ныть "Забаньте меня уже на этом сервере", и материть меня. Это не распугивает людей?
  • Ваш так называемый лучший админ @Ancor, был хотя бы один день когда он не высмеивал наши правила?
  • Ваш участник клана @Ancor заходит и начинает всем говорить что его бесит @Blacky. Доказательство, скачайте все сегодняшние демки с mirage_ipgv8, в какой то из них будет.
  • Сколько жалоб разобрал ваш лидер клана, когда он был тут админом, в те моменты, когда его не упоминали в темах? Ни одной!
  • И ты, мой дорогой друг. В процентном соотношении скажи, сколько у тебя в чате игры мата, нецензурщины в соотношении с обычным разговором? Тебя много раз просили быть аккуратнее с лексикой. Ты игнорируешь.

Так почему я должен прислушиваться к вашему клану, когда, буду называть это одним словом, ваш клан создает только одни проблемы?

Снимок экрана 2021-05-12 223847.png

Вверху статистика онлайна за последние 30 дней. Отвечу просто. Если тебе не нравится карта, это не значит что она не нравится кому то другому. С онлайном все в порядке. шкала популярности сервера двинула из желтой зоны в зеленую.

Снимок экрана 2021-05-12 224105.png

Это не домыслы, это конкретные, и открытые числа и показатели, которые может проверить любой человек. Так что я там неправильно делаю? Ну ка? Объясни?

А еще заодно ответь на вопрос пожалуйста, буквально на один. В заявке, которую вы все заполняете на админа, есть вопрос. "Сможете ли вы помочь в поиске новых членов команды", ты на него ответил да. Вопрос, чем ты, или кто то, кто носил клан тег PNA помогли в поиске новых членов команды?

Все жалобы на @Blacky были рассмотрены, какие то проигнорировались из за определённых факторов, за какие то он получил предупреждения. Я в админский чат вам написал, добавьте себе напоминание, заходить один раз в день на сайт на две минуты и делать буквально один пост. @Blacky делает то, о чем его просят. А ты?

Сидеть всю ночь в редакторе и вырезать с карты лишнюю рекламу, что бы эту карту вы скачали и без ссылки на мой сайт распихали по другим сайтам. Да, абсолютно ты прав, мне действительно по фигу на сервер. Самому не смешно?

Почитай в Википедии статью про боязнь перемен. Зачем? Если не понимаешь зачем тебе этого делать, то мне нет смысла объяснять почему я не пойду на это.

Ой... А началось то все с чего? Ой да... Точно, ты же не мог войти на одну из так называемых портированных карт, что бы мы с тобой не сделали. Разве не было такого?

Старая добрая тема про WOW, WOW не тот, WOW умер. Слово WOW замените на слово Сервер, да на любое другое существительное.

 


 

Ну и на последок. То что поменялся я.

Да я действительно поменялся. Я стал строже. Я стал понимать, кто действительно мне хочет помочь, а кто лишь видимость помощи создает. Я стал понимать на что стоит потратить силы и может быть деньги, а что стоит проигнорировать. И в конечном итоге, я стал понимать, к кому стоит прислушиваться, а чьи идеи надо обойти стороной.

 


 

У нас в календарике слишком много ночных игр запланировано, пока мы их не отыграем, с сервером все будет в порядке.

image.png.d07581f2ab2102dd524e762d8307dd1b.png
Я не боюсь перемен,я их и жду всегда на в разных играх,но когда перемена на 70% плохая это не очень если чесно.
И ты говориш что начелось все из за того что я не смог зайди на одну карту,значит ты хочеш сказать что ты сделал это все иза того что я не смог зайти?
И ты говориш что карты не нравяться только нам (Клану PNA).Половине сервера не нравлять новые карты,я щас зашел на сервер и так говорят "Йооо райан убрал вот такуйоту картуу" "Вот такая карта мне не нравиться"
И мои маты тут причем?
Ты ещё сказал "Что сделал клан PNА для сервера" Так вот они поддерживали онлайн,кто был админом тот банил читеров,наказывал нарушителей.

Изменено пользователем Enotik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
12 минут назад, Enotik сказал:

И ты говориш что начелось все из за того что я не смог зайди на одну карту,значит ты хочеш сказать что ты сделал это все иза того что я не смог зайти?

По поводу ротации всегда я осознавал что с ней что то не так, но твоя возможность не зайти на карту в этом вопросе поставила точку.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ry@N сказал:

Доказательство, скачайте все сегодняшние демки с mirage_ipgv8, в какой то из них будет.

Блин неправильно цитату выдилил. Не думал, что Ancor опуститься до того, что жаловаться на меня даже когда я не на серве. Да я сложный человек, но емае я вроде не пытаюсь уничтожить сервер и закопать Равна.

8 часов назад, Enotik сказал:

PNA".Сделал сервак с картами плохими (есть и класные) и не хочеш менять ничего,и тебе пофигу будет онлайн или нет.И мне кажеться

Онлайн как показал  Раян есть и будет, карты норм. Смена была необходима так как вы бы потом начали ныть, что карты вьелись гони ещё, неначали бы? Начали бы другие

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
12.05.2021 в 23:13, Enotik сказал:

image.png.d07581f2ab2102dd524e762d8307dd1b.png

Уже где то говорил, скажу еще раз. Вы цитировать разучились? Зачем вы тратите время на создание и обрезание скриншота, когда вам надо лишь мышкой выделить нужный текст, и у вас появится кнопка "Цитировать Выделенное"?

12.05.2021 в 23:13, Enotik сказал:

когда перемена на 70% плохая это не очень если чесно.

В том то и дело что есть те, кто не согласен с тем что эта перемена была плохой. И так как я с этим тоже не согласен, я придерживаюсь мнения этой кучки людей, и само собой я постараюсь стоять на своем.

12.05.2021 в 23:13, Enotik сказал:

И ты говориш что карты не нравяться только нам (Клану PNA).

Вот именно этого я не говорил никогда.

12.05.2021 в 23:13, Enotik сказал:

Половине сервера не нравлять новые карты,я щас зашел на сервер и так говорят "Йооо райан убрал вот такуйоту картуу" "Вот такая карта мне не нравиться"

Мне это напоминает историю про "Дуров верни стену"... Так к месту пришлось, не воспринимай всерьез.

12.05.2021 в 23:13, Enotik сказал:

И мои маты тут причем?

Маты не причем, а идут в дополнение к цитате, что PNA доставляют мне больше проблем, чем хорошего.

Ну вот ты являешься клиентом Приват Банка (Где то ты про это писал), представь что ты звонишь в Call центр банка, а сотрудник банка с тобой разговаривает как гопник. Это создает некое подобие анти имиджа, что портит у тебя как у клиента мнение о банке, услугами которого ты пользуешься.

Прости что так серьезно объяснил, но может ты хоть так поймешь...

23 часа назад, Blacky сказал:

Не думал, что Ancor опуститься до того, что жаловаться на меня даже когда я не на серве. Да я сложный человек, но емае я вроде не пытаюсь уничтожить сервер и закопать Равна.

  • Эмм, @Ancor не жаловался, а лишь упомянул что ты его бесишь. Это совершенно разные вещи.
  • Он не пытается уничтожить сервер и "Закопать меня", но его такое вот "Снисходительное" отношение бесит меня.


Так, ну самое главное, то зачем я вернулся к этой теме, и решил написать этот пост.

@Enotik если ты так недоволен текущей ситуацией, может быть ты именно тот, кто нужен в главные админы сервера? Может быть действительно мне надо отстранится тупо от этого сервера, и передать управление им кому то другому? Кем вы будете довольны...


В общем ребят вот вам техническое задание, конкурс, кто с ним идеально справится, станет новым управляющим сервера. И именно он будет решать проблемы, управлять ротацией, ну и будет делать все то, что считает нужным и необходимым.

  • Вот исходник плагина c4drop.sp задача плагина сделать так, что бы когда игрок нажимал на кнопку E, смотря на бота с бомбой, бот скидывал бомбу. Этот исходник сломан. Бот не скидывает бомбу. И этот исходник надо починить, потому что его было бы полезно установить на тестовый сервер.
  • Вот последняя ошибка из нашего лога сервера, надо понять что эта за ошибка и попытаться исправить ее
L 05/13/2021 - 03:13:42: Info (map "aim_deagle7k") (file "/game/cstrike/addons/sourcemod/logs/errors_20210513.log")
L 05/13/2021 - 03:13:42: [SM] Fatal error encountered parsing translation file "map-decals.phrases.txt"
L 05/13/2021 - 03:13:42: [SM] Error (line 0, column 0): Stream failed to open
  • Идем далее, наше любимое. Ротация карт. К примеру, нам надо загрузить карту de_view на сервер. Как сделать так, что бы эта карта не только была загружена на сервер, но еще и сделать так, что бы она скачалась у всех игроков, и игроки смогли войти на сервер, потому что если эту процедуру не сделать, то игроки вместо того, что бы войти на сервер получат ошибку missing map de_view.bsp.
  • С карты de_cpl_strike надо вырезать рекламу и прислать скомпилированную версию готовой карты, которую можно загрузить на сервер.
  • Напишите алгоритм чистки кэша спреев загруженных игроками на сервер, их нужно чистить постоянно, иначе они забьют место.
  • С сервером все в порядке. Но игрок А не может зайти на карту de_russka. Что нужно сделать игроку, что бы он вошел на сервер без проблем?
  • Что надо сделать что бы на CSS V91 заработал 100 tickrate?
  • Как правильно установить RevEmu что бы любой игрок с любой сборки смог войти на сервер?
  • После обновления сервера пираты не могут войти на сервер, что надо сделать?
  • Через программу AmmyAdmin найдите читы у человека, который клянется и божится что он не читтер.
  • Как правильно выдать админку?
  • В конечном итоге, просто скажите мне, как включить общий чат на сервере без голосования?


Все что написано в ТЗ, это лишь малая часть того, с чем вы будете сталкиваться чуть ли не на ежедневной основе. Что такое? Главному админу надо знать не только команду sm_admin? Это сложно? Или вам кажется это слишком скучным и рутинным?

Так вот ребят, помимо того, что я написал вверху, лично мне еще приходится возится с:

  • Сайтом
  • Sourcebans++
  • Канал YouTube
  • Хоть мне это и неприятно, но Discord сервером
  • Мне надо помочь запустить @aleks старую версию CSGO
  • Мне нужно читать много различных форумов, что бы я мог научится тому, с чем мне приходится связываться в ходе поддержки проекта.
  • Следить за соблюдением правил.

Это было описано все что связанно именно с проектом IP-Gamers. Помимо этого у меня еще:

  • Менеджмент Instagram аккаунта сына очень популярной и влиятельной Instagram блогерши, которую мне ни в коем случае нельзя подводить.
  • Различные дела в реальной жизни.
  • Работа с аккаунтом PromoDJ рэпера, который входит в топ 100 реперов России
  • Небольшая передышка, отдых.

Ну и самое главное:

  • Помимо всего этого, мне надо еще ходить на работу.


А вы... Приходите поныть... Я это делаю неправильно, то делаю неправильно. Может я и делаю это неправильно, но я хоть что то делаю. Вперед. Не вопрос. Передам доступ. Попробуйте сделать вы. Вы сможете лучше сделать при этом не теряя "Философию" проекта?


Надеюсь хоть теперь поймете, почему у меня такое отношение к клану PNA, когда после всего этого, я захожу на сервер поиграть. А один материт все и вся, второй шлет меня на три буквы, а третий подстрекает новых админов на нарушение правил и занимается высмеиванием философии и тех же правил.

 


Да боже, я уверен что вам этот пост до конца в лом будет прочитать.

А я на него час потратил.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ry@N сказал:

Уже где то говорил, скажу еще раз. Вы цитировать разучились? Зачем вы тратите время на создание и обрезание скриншота, когда вам надо лишь мышкой выделить нужный текст, и у вас появится кнопка "Цитировать Выделенное"?

В том то и дело что есть те, кто не согласен с тем что эта перемена была плохой. И так как я с этим тоже не согласен, я придерживаюсь мнения этой кучки людей, и само собой я постараюсь стоять на своем.

Вот именно этого я не говорил никогда.

Мне это напоминает историю про "Дуров верни стену"... Так к месту пришлось, не воспринимай всерьез.

Маты не причем, а идут в дополнение к цитате, что PNA доставляют мне больше проблем, чем хорошего.

Ну вот ты являешься клиентом Приват Банка (Где то ты про это писал), представь что ты звонишь в Call центр банка, а сотрудник банка с тобой разговаривает как гопник. Это создает некое подобие анти имиджа, что портит у тебя как у клиента мнение о банке, услугами которого ты пользуешься.

Прости что так серьезно объяснил, но может ты хоть так поймешь...

  • Эмм, @Ancor не жаловался, а лишь упомянул что ты его бесишь. Это совершенно разные вещи.
  • Он не пытается уничтожить сервер и "Закопать меня", но его такое вот "Снисходительное" отношение бесит меня.

 


 

Так, ну самое главное, то зачем я вернулся к этой теме, и решил написать этот пост.

@Enotik если ты так недоволен текущей ситуацией, может быть ты именно тот, кто нужен в главные админы сервера? Может быть действительно мне надо отстранится тупо от этого сервера, и передать управление им кому то другому? Кем вы будете довольны...

 


 

В общем ребят вот вам техническое задание, конкурс, кто с ним идеально справится, станет новым управляющим сервера. И именно он будет решать проблемы, управлять ротацией, ну и будет делать все то, что считает нужным и необходимым.

  • Вот исходник плагина c4drop.sp задача плагина сделать так, что бы когда игрок нажимал на кнопку E, смотря на бота с бомбой, бот скидывал бомбу. Этот исходник сломан. Бот не скидывает бомбу. И этот исходник надо починить, потому что его было бы полезно установить на тестовый сервер.
  • Вот последняя ошибка из нашего лога сервера, надо понять что эта за ошибка и попытаться исправить ее

L 05/13/2021 - 03:13:42: Info (map "aim_deagle7k") (file "/game/cstrike/addons/sourcemod/logs/errors_20210513.log")
L 05/13/2021 - 03:13:42: [SM] Fatal error encountered parsing translation file "map-decals.phrases.txt"
L 05/13/2021 - 03:13:42: [SM] Error (line 0, column 0): Stream failed to open
  • Идем далее, наше любимое. Ротация карт. К примеру, нам надо загрузить карту de_view на сервер. Как сделать так, что бы эта карта не только была загружена на сервер, но еще и сделать так, что бы она скачалась у всех игроков, и игроки смогли войти на сервер, потому что если эту процедуру не сделать, то игроки вместо того, что бы войти на сервер получат ошибку missing map de_view.bsp.
  • С карты de_cpl_strike надо вырезать рекламу и прислать скомпилированную версию готовой карты, которую можно загрузить на сервер.
  • Напишите алгоритм чистки кэша спреев загруженных игроками на сервер, их нужно чистить постоянно, иначе они забьют место.
  • С сервером все в порядке. Но игрок А не может зайти на карту de_russka. Что нужно сделать игроку, что бы он вошел на сервер без проблем?
  • Что надо сделать что бы на CSS V91 заработал 100 tickrate?
  • Как правильно установить RevEmu что бы любой игрок с любой сборки смог войти на сервер?
  • После обновления сервера пираты не могут войти на сервер, что надо сделать?
  • Через программу AmmyAdmin найдите читы у человека, который клянется и божится что он не читтер.
  • Как правильно выдать админку?
  • В конечном итоге, просто скажите мне, как включить общий чат на сервере без голосования?

 


 

Все что написано в ТЗ, это лишь малая часть того, с чем вы будете сталкиваться чуть ли не на ежедневной основе. Что такое? Главному админу надо знать не только команду sm_admin? Это сложно? Или вам кажется это слишком скучным и рутинным?

Так вот ребят, помимо того, что я написал вверху, лично мне еще приходится возится с:

  • Сайтом
  • Sourcebans++
  • Канал YouTube
  • Хоть мне это и неприятно, но Discord сервером
  • Мне надо помочь запустить @aleks старую версию CSGO
  • Мне нужно читать много различных форумов, что бы я мог научится тому, с чем мне приходится связываться в ходе поддержки проекта.
  • Следить за соблюдением правил.

Это было описано все что связанно именно с проектом IP-Gamers. Помимо этого у меня еще:

  • Менеджмент Instagram аккаунта сына очень популярной и влиятельной Instagram блогерши, которую мне ни в коем случае нельзя подводить.
  • Различные дела в реальной жизни.
  • Работа с аккаунтом PromoDJ рэпера, который входит в топ 100 реперов России
  • Небольшая передышка, отдых.

Ну и самое главное:

  • Помимо всего этого, мне надо еще ходить на работу.

 


 

А вы... Приходите поныть... Я это делаю неправильно, то делаю неправильно. Может я и делаю это неправильно, но я хоть что то делаю. Вперед. Не вопрос. Передам доступ. Попробуйте сделать вы. Вы сможете лучше сделать при этом не теряя "Философию" проекта?

 


 

Надеюсь хоть теперь поймете, почему у меня такое отношение к клану PNA, когда после всего этого, я захожу на сервер поиграть. А один материт все и вся, второй шлет меня на три буквы, а третий подстрекает новых админов на нарушение правил и занимается высмеиванием философии и тех же правил.

 

 


 

Да боже, я уверен что вам этот пост до конца в лом будет прочитать.

А я на него час потратил.

А я все прочитал. И напишу свое когда приду домой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ry@N, вот именно поэтому ты и мог пару раз услышать от меня вопрос
"Нравится ли тебе в этом детском саду?" тогда речь была про дискорд и тех, кто тебя оскал, осуждал и так далее (я тогда L1 был)
Сам говоришь, мол не обращать внимание, просто стараются люди вывести из себя
Ну так попробуй прислушаться к своему же совету, тебя возможно не специально, но провоцируют
Так же могу приплести психологию - детям в переходном возрасте СВОЙСТВЕННО идти наперекор старшему поколению, поэтому многие твои действия осуждаются на ПОДСОЗНАТЕЛЬНОМ уровне других игроков и участников проекта
Люди не понимающие чужие труды, не сталкивающиеся с такими проблемами, не поймут, на сколько тяжело выполнять такое (выше тобою описанное)
И вернёмся к детскому саду, это дети, и меня к ним можно отнести в силу возраста, не позволяй детям тебя доводить, ты выше этого

Не слушай "мане не нравица ета карта", прислушивайся только к нормальным, объективным, и хорошо сформулированным при-тен-зи-ям
Просто доведут тебя до такого, что ты себя не с контролируешь (пример с БахТи тот самый), и просто сделаешь то, что потом не исправить, к примеру онлайн весь спугнёшь с сервера

Надеюсь ты меня понял правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Ry@N сказал:

Уже где то говорил, скажу еще раз. Вы цитировать разучились? Зачем вы тратите время на создание и обрезание скриншота, когда вам надо лишь мышкой выделить нужный текст, и у вас появится кнопка "Цитировать Выделенное"?

мы нажмимаем одну кнопку и выделяем нужное

 

13 часов назад, Ry@N сказал:

А вы... Приходите поныть... Я это делаю неправильно, то делаю неправильно. Может я и делаю это неправильно, но я хоть что то делаю. Вперед. Не вопрос. Передам доступ. Попробуйте сделать вы. Вы сможете лучше сделать при этом не теряя "Философию" проекта?

потому что ты убрал самые популярные карты с сервера 

 

13 часов назад, Ry@N сказал:

Надеюсь хоть теперь поймете, почему у меня такое отношение к клану PNA, когда после всего этого, я захожу на сервер поиграть. А один материт все и вся, второй шлет меня на три буквы, а третий подстрекает новых админов на нарушение правил и занимается высмеиванием философии и тех же правил.

ну не сказал что именно так как написал Раян, но некоторые так делают например тот же @Enotik

 

13 часов назад, Ry@N сказал:

Да боже, я уверен что вам этот пост до конца в лом будет прочитать.

А я на него час потратил.

а я все прочитал, можно мне награду?)

Изменено пользователем O.privet (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Администратор

На CSS Classic проведена профилактическая работа:

  • Почищены логи
  • Почищены старые демки
  • Удалены все версии de_cache, вместо них поставлена de_cache1021 (В сети не найдете, качайте с сервера). Решение окончательное, изменению не подлежит.

Дополню, плюсов в изменении карты больше чем минусов.

  1. Ротация компонуется, и не будет такого что вы Cache играете дважды за короткое время.
  2. Не будет в чате отныне подсказки, что кто то открыл дверь на пленте А
  3. Баг с трубой (Игрок мог пролезть сквозь текстуры) пофикшен на уровне карты, а не нашим плагином.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Спойлер

Снимок экрана 2021-10-17 230540.png

Привет, сообщество IP-Gamers.NET! Так как одна версия статистики у нас полностью сбрасывается, и начинает работать другая, а очередной год подходит к концу, в общем пришло время посмотреть на самую любимую карту игроков 2021 года. :fictionalcharacter:

Итак, на карте de_inferno_alpha в Counter-Strike: Source игроками было сделано больше всего фрагов. А конкретно:

  • Убийств: 43.987
  • Убийств в голову: 19.401

Спасибо вам, Уважаемые игроки, за то что вы все это время играли на CSS Classic от IP-Gamers.NET, надеюсь это не конец. Вперед за новыми фрагами!

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...