Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Ry@N Помниш ты у меня спрашивал в которую сторону ты для меня поменялся,я теперь на это могу ответить.Только без обид и твоих слов не нравиться уходи.Для меня в худшую сторону поменялся потому что.Ты говорил что не будеш слушать людей у которых клан тег "PNA".Сделал сервак с картами плохими (есть и класные) и не хочеш менять ничего,и тебе пофигу будет онлайн или нет.И мне кажеться то что тебе на сервер уже как то пофиг потому что когда я тебе сказал что на блеки жалуються из за того что он Оскал людей и не мутил себя,что убил зефира подкидыванием этим,ты мне ответил "Он в отличии от тебя сайт розвивает".Тебе походу на сервер пофиг потому что ты с него денег не получаеш а с сайта получаеш хоть какието.Ранше сервер был иногда забит что даже ввойти не мог я и другие,а щас такого я что то не наблюдаю.Я тебе предлагаю сделать так как было,добавить карты которые были/удалить те которых не было и в будущем делать опрос добавлять такую карту или нет.Так будет правильно,послушайся пожалуйста.Просто мне нравиться сервер и таких серверов больше нету и не будет,и я вижу как на сервере онлайна нету такого что был ранше.И сервер по моему мнению понемногу умерает,а я этого не хочу.
        если есть ошибки то простите
        а они там есть. 

[22:18]

[22:18]

• Администратор
2 минуты назад, Enotik сказал:

Ты говорил что не будеш слушать людей у которых клан тег "PNA".

Так, а давай разберемся, что люди с клан тегом PNA, делали кроме того, что заходили и начинали ныть и распугивать людей? Хоть что то?

• Они как то помогли? Нет.
  • Они обещали быть активными админами, а потом исчезли? Да.
  • Ваш лидер клана давно носил ваш клан тег? Мне кажется это создает немного анти имиджевую ситуацию для вас.
  • Что ваш лидер клана делал последний раз когда был на сервере? Дай ка вспомнить... Это была карта de_kismyao, он зашел на нее, начал ныть "Забаньте меня уже на этом сервере", и материть меня. Это не распугивает людей?
  • Ваш так называемый лучший админ @Ancor, был хотя бы один день когда он не высмеивал наши правила?
  • Ваш участник клана @Ancor заходит и начинает всем говорить что его бесит @Blacky. Доказательство, скачайте все сегодняшние демки с mirage_ipgv8, в какой то из них будет.
  • Сколько жалоб разобрал ваш лидер клана, когда он был тут админом, в те моменты, когда его не упоминали в темах? Ни одной!
  • И ты, мой дорогой друг. В процентном соотношении скажи, сколько у тебя в чате игры мата, нецензурщины в соотношении с обычным разговором? Тебя много раз просили быть аккуратнее с лексикой. Ты игнорируешь.

Так почему я должен прислушиваться к вашему клану, когда, буду называть это одним словом, ваш клан создает только одни проблемы?

14 минут назад, Enotik сказал:

Сделал сервак с картами плохими (есть и класные) и не хочеш менять ничего,и тебе пофигу будет онлайн или нет.

Снимок экрана 2021-05-12 223847.png

Вверху статистика онлайна за последние 30 дней. Отвечу просто. Если тебе не нравится карта, это не значит что она не нравится кому то другому. С онлайном все в порядке. шкала популярности сервера двинула из желтой зоны в зеленую.

Снимок экрана 2021-05-12 224105.png

Это не домыслы, это конкретные, и открытые числа и показатели, которые может проверить любой человек. Так что я там неправильно делаю? Ну ка? Объясни?

А еще заодно ответь на вопрос пожалуйста, буквально на один. В заявке, которую вы все заполняете на админа, есть вопрос. "Сможете ли вы помочь в поиске новых членов команды", ты на него ответил да. Вопрос, чем ты, или кто то, кто носил клан тег PNA помогли в поиске новых членов команды?

19 минут назад, Enotik сказал:

И мне кажеться то что тебе на сервер уже как то пофиг потому что когда я тебе сказал что на блеки жалуються из за того что он Оскал людей и не мутил себя,что убил зефира подкидыванием этим,ты мне ответил "Он в отличии от тебя сайт розвивает".

Все жалобы на @Blacky были рассмотрены, какие то проигнорировались из за определённых факторов, за какие то он получил предупреждения. Я в админский чат вам написал, добавьте себе напоминание, заходить один раз в день на сайт на две минуты и делать буквально один пост. @Blacky делает то, о чем его просят. А ты?

24 минуты назад, Enotik сказал:

Тебе походу на сервер пофиг потому что ты с него денег не получаеш а с сайта получаеш хоть какието.

Сидеть всю ночь в редакторе и вырезать с карты лишнюю рекламу, что бы эту карту вы скачали и без ссылки на мой сайт распихали по другим сайтам. Да, абсолютно ты прав, мне действительно по фигу на сервер. Самому не смешно?

25 минут назад, Enotik сказал:

Я тебе предлагаю сделать так как было,добавить карты которые были/удалить те которых не было и в будущем делать опрос добавлять такую карту или нет.Так будет правильно,послушайся пожалуйста.

Почитай в Википедии статью про боязнь перемен. Зачем? Если не понимаешь зачем тебе этого делать, то мне нет смысла объяснять почему я не пойду на это.

Ой... А началось то все с чего? Ой да... Точно, ты же не мог войти на одну из так называемых портированных карт, что бы мы с тобой не сделали. Разве не было такого?

33 минуты назад, Enotik сказал:

И сервер по моему мнению понемногу умерает,а я этого не хочу.

Старая добрая тема про WOW, WOW не тот, WOW умер. Слово WOW замените на слово Сервер, да на любое другое существительное.

Ну и на последок. То что поменялся я.

Да я действительно поменялся. Я стал строже. Я стал понимать, кто действительно мне хочет помочь, а кто лишь видимость помощи создает. Я стал понимать на что стоит потратить силы и может быть деньги, а что стоит проигнорировать. И в конечном итоге, я стал понимать, к кому стоит прислушиваться, а чьи идеи надо обойти стороной.

У нас в календарике слишком много ночных игр запланировано, пока мы их не отыграем, с сервером все будет в порядке.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

13 минут назад, Ry@N сказал:

Так, а давай разберемся, что люди с клан тегом PNA, делали кроме того, что заходили и начинали ныть и распугивать людей? Хоть что то?

• Они как то помогли? Нет.
  • Они обещали быть активными админами, а потом исчезли? Да.
  • Ваш лидер клана давно носил ваш клан тег? Мне кажется это создает немного анти имиджевую ситуацию для вас.
  • Что ваш лидер клана делал последний раз когда был на сервере? Дай ка вспомнить... Это была карта de_kismyao, он зашел на нее, начал ныть "Забаньте меня уже на этом сервере", и материть меня. Это не распугивает людей?
  • Ваш так называемый лучший админ @Ancor, был хотя бы один день когда он не высмеивал наши правила?
  • Ваш участник клана @Ancor заходит и начинает всем говорить что его бесит @Blacky. Доказательство, скачайте все сегодняшние демки с mirage_ipgv8, в какой то из них будет.
  • Сколько жалоб разобрал ваш лидер клана, когда он был тут админом, в те моменты, когда его не упоминали в темах? Ни одной!
  • И ты, мой дорогой друг. В процентном соотношении скажи, сколько у тебя в чате игры мата, нецензурщины в соотношении с обычным разговором? Тебя много раз просили быть аккуратнее с лексикой. Ты игнорируешь.

Так почему я должен прислушиваться к вашему клану, когда, буду называть это одним словом, ваш клан создает только одни проблемы?

Снимок экрана 2021-05-12 223847.png

Вверху статистика онлайна за последние 30 дней. Отвечу просто. Если тебе не нравится карта, это не значит что она не нравится кому то другому. С онлайном все в порядке. шкала популярности сервера двинула из желтой зоны в зеленую.

Снимок экрана 2021-05-12 224105.png

Это не домыслы, это конкретные, и открытые числа и показатели, которые может проверить любой человек. Так что я там неправильно делаю? Ну ка? Объясни?

А еще заодно ответь на вопрос пожалуйста, буквально на один. В заявке, которую вы все заполняете на админа, есть вопрос. "Сможете ли вы помочь в поиске новых членов команды", ты на него ответил да. Вопрос, чем ты, или кто то, кто носил клан тег PNA помогли в поиске новых членов команды?

Все жалобы на @Blacky были рассмотрены, какие то проигнорировались из за определённых факторов, за какие то он получил предупреждения. Я в админский чат вам написал, добавьте себе напоминание, заходить один раз в день на сайт на две минуты и делать буквально один пост. @Blacky делает то, о чем его просят. А ты?

Сидеть всю ночь в редакторе и вырезать с карты лишнюю рекламу, что бы эту карту вы скачали и без ссылки на мой сайт распихали по другим сайтам. Да, абсолютно ты прав, мне действительно по фигу на сервер. Самому не смешно?

Почитай в Википедии статью про боязнь перемен. Зачем? Если не понимаешь зачем тебе этого делать, то мне нет смысла объяснять почему я не пойду на это.

Ой... А началось то все с чего? Ой да... Точно, ты же не мог войти на одну из так называемых портированных карт, что бы мы с тобой не сделали. Разве не было такого?

Старая добрая тема про WOW, WOW не тот, WOW умер. Слово WOW замените на слово Сервер, да на любое другое существительное.

Ну и на последок. То что поменялся я.

Да я действительно поменялся. Я стал строже. Я стал понимать, кто действительно мне хочет помочь, а кто лишь видимость помощи создает. Я стал понимать на что стоит потратить силы и может быть деньги, а что стоит проигнорировать. И в конечном итоге, я стал понимать, к кому стоит прислушиваться, а чьи идеи надо обойти стороной.

У нас в календарике слишком много ночных игр запланировано, пока мы их не отыграем, с сервером все будет в порядке.

image.png.d07581f2ab2102dd524e762d8307dd1b.png
Я не боюсь перемен,я их и жду всегда на в разных играх,но когда перемена на 70% плохая это не очень если чесно.
И ты говориш что начелось все из за того что я не смог зайди на одну карту,значит ты хочеш сказать что ты сделал это все иза того что я не смог зайти?
И ты говориш что карты не нравяться только нам (Клану PNA).Половине сервера не нравлять новые карты,я щас зашел на сервер и так говорят "Йооо райан убрал вот такуйоту картуу" "Вот такая карта мне не нравиться"
И мои маты тут причем?
Ты ещё сказал "Что сделал клан PNА для сервера" Так вот они поддерживали онлайн,кто был админом тот банил читеров,наказывал нарушителей.

• Лайк 1
  • Грустно 1
  • Спасибо 1

• Администратор
12 минут назад, Enotik сказал:

И ты говориш что начелось все из за того что я не смог зайди на одну карту,значит ты хочеш сказать что ты сделал это все иза того что я не смог зайти?

По поводу ротации всегда я осознавал что с ней что то не так, но твоя возможность не зайти на карту в этом вопросе поставила точку.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Оператор сервера
7 часов назад, Ry@N сказал:

Доказательство, скачайте все сегодняшние демки с mirage_ipgv8, в какой то из них будет.

Блин неправильно цитату выдилил. Не думал, что Ancor опуститься до того, что жаловаться на меня даже когда я не на серве. Да я сложный человек, но емае я вроде не пытаюсь уничтожить сервер и закопать Равна.

8 часов назад, Enotik сказал:

PNA".Сделал сервак с картами плохими (есть и класные) и не хочеш менять ничего,и тебе пофигу будет онлайн или нет.И мне кажеться

Онлайн как показал  Раян есть и будет, карты норм. Смена была необходима так как вы бы потом начали ныть, что карты вьелись гони ещё, неначали бы? Начали бы другие

Hah... You can't defeat me... Idea is immortal, а так Ваня 12 лет ищу горячую девочку для общения

• Администратор
12.05.2021 в 23:13, Enotik сказал:

image.png.d07581f2ab2102dd524e762d8307dd1b.png

Уже где то говорил, скажу еще раз. Вы цитировать разучились? Зачем вы тратите время на создание и обрезание скриншота, когда вам надо лишь мышкой выделить нужный текст, и у вас появится кнопка "Цитировать Выделенное"?

когда перемена на 70% плохая это не очень если чесно.

В том то и дело что есть те, кто не согласен с тем что эта перемена была плохой. И так как я с этим тоже не согласен, я придерживаюсь мнения этой кучки людей, и само собой я постараюсь стоять на своем.

И ты говориш что карты не нравяться только нам (Клану PNA).

Вот именно этого я не говорил никогда.

Половине сервера не нравлять новые карты,я щас зашел на сервер и так говорят "Йооо райан убрал вот такуйоту картуу" "Вот такая карта мне не нравиться"

Мне это напоминает историю про "Дуров верни стену"... Так к месту пришлось, не воспринимай всерьез.

И мои маты тут причем?

Маты не причем, а идут в дополнение к цитате, что PNA доставляют мне больше проблем, чем хорошего.

Ну вот ты являешься клиентом Приват Банка (Где то ты про это писал), представь что ты звонишь в Call центр банка, а сотрудник банка с тобой разговаривает как гопник. Это создает некое подобие анти имиджа, что портит у тебя как у клиента мнение о банке, услугами которого ты пользуешься.

Прости что так серьезно объяснил, но может ты хоть так поймешь...

23 часа назад, Blacky сказал:

Не думал, что Ancor опуститься до того, что жаловаться на меня даже когда я не на серве. Да я сложный человек, но емае я вроде не пытаюсь уничтожить сервер и закопать Равна.

• Эмм, @Ancor не жаловался, а лишь упомянул что ты его бесишь. Это совершенно разные вещи.
  • Он не пытается уничтожить сервер и "Закопать меня", но его такое вот "Снисходительное" отношение бесит меня.

Так, ну самое главное, то зачем я вернулся к этой теме, и решил написать этот пост.

@Enotik если ты так недоволен текущей ситуацией, может быть ты именно тот, кто нужен в главные админы сервера? Может быть действительно мне надо отстранится тупо от этого сервера, и передать управление им кому то другому? Кем вы будете довольны...

В общем ребят вот вам техническое задание, конкурс, кто с ним идеально справится, станет новым управляющим сервера. И именно он будет решать проблемы, управлять ротацией, ну и будет делать все то, что считает нужным и необходимым.

• Вот исходник плагина c4drop.sp задача плагина сделать так, что бы когда игрок нажимал на кнопку E, смотря на бота с бомбой, бот скидывал бомбу. Этот исходник сломан. Бот не скидывает бомбу. И этот исходник надо починить, потому что его было бы полезно установить на тестовый сервер.
  • Вот последняя ошибка из нашего лога сервера, надо понять что эта за ошибка и попытаться исправить ее
L 05/13/2021 - 03:13:42: Info (map "aim_deagle7k") (file "/game/cstrike/addons/sourcemod/logs/errors_20210513.log")
L 05/13/2021 - 03:13:42: [SM] Fatal error encountered parsing translation file "map-decals.phrases.txt"
L 05/13/2021 - 03:13:42: [SM] Error (line 0, column 0): Stream failed to open
  • Идем далее, наше любимое. Ротация карт. К примеру, нам надо загрузить карту de_view на сервер. Как сделать так, что бы эта карта не только была загружена на сервер, но еще и сделать так, что бы она скачалась у всех игроков, и игроки смогли войти на сервер, потому что если эту процедуру не сделать, то игроки вместо того, что бы войти на сервер получат ошибку missing map de_view.bsp.
  • С карты de_cpl_strike надо вырезать рекламу и прислать скомпилированную версию готовой карты, которую можно загрузить на сервер.
  • Напишите алгоритм чистки кэша спреев загруженных игроками на сервер, их нужно чистить постоянно, иначе они забьют место.
  • С сервером все в порядке. Но игрок А не может зайти на карту de_russka. Что нужно сделать игроку, что бы он вошел на сервер без проблем?
  • Что надо сделать что бы на CSS V91 заработал 100 tickrate?
  • Как правильно установить RevEmu что бы любой игрок с любой сборки смог войти на сервер?
  • После обновления сервера пираты не могут войти на сервер, что надо сделать?
  • Через программу AmmyAdmin найдите читы у человека, который клянется и божится что он не читтер.
  • Как правильно выдать админку?
  • В конечном итоге, просто скажите мне, как включить общий чат на сервере без голосования?

Все что написано в ТЗ, это лишь малая часть того, с чем вы будете сталкиваться чуть ли не на ежедневной основе. Что такое? Главному админу надо знать не только команду sm_admin? Это сложно? Или вам кажется это слишком скучным и рутинным?

Так вот ребят, помимо того, что я написал вверху, лично мне еще приходится возится с:

• Сайтом
  • Sourcebans++
  • Канал YouTube
  • Хоть мне это и неприятно, но Discord сервером
  • Мне надо помочь запустить @aleks старую версию CSGO
  • Мне нужно читать много различных форумов, что бы я мог научится тому, с чем мне приходится связываться в ходе поддержки проекта.
  • Следить за соблюдением правил.

Это было описано все что связанно именно с проектом IP-Gamers. Помимо этого у меня еще:

• Менеджмент Instagram аккаунта сына очень популярной и влиятельной Instagram блогерши, которую мне ни в коем случае нельзя подводить.
  • Различные дела в реальной жизни.
  • Работа с аккаунтом PromoDJ рэпера, который входит в топ 100 реперов России
  • Небольшая передышка, отдых.

Ну и самое главное:

• Помимо всего этого, мне надо еще ходить на работу.

А вы... Приходите поныть... Я это делаю неправильно, то делаю неправильно. Может я и делаю это неправильно, но я хоть что то делаю. Вперед. Не вопрос. Передам доступ. Попробуйте сделать вы. Вы сможете лучше сделать при этом не теряя "Философию" проекта?

Надеюсь хоть теперь поймете, почему у меня такое отношение к клану PNA, когда после всего этого, я захожу на сервер поиграть. А один материт все и вся, второй шлет меня на три буквы, а третий подстрекает новых админов на нарушение правил и занимается высмеиванием философии и тех же правил.

Да боже, я уверен что вам этот пост до конца в лом будет прочитать.

А я на него час потратил.

5 часов назад, Ry@N сказал:

Уже где то говорил, скажу еще раз. Вы цитировать разучились? Зачем вы тратите время на создание и обрезание скриншота, когда вам надо лишь мышкой выделить нужный текст, и у вас появится кнопка "Цитировать Выделенное"?

В том то и дело что есть те, кто не согласен с тем что эта перемена была плохой. И так как я с этим тоже не согласен, я придерживаюсь мнения этой кучки людей, и само собой я постараюсь стоять на своем.

Вот именно этого я не говорил никогда.

Мне это напоминает историю про "Дуров верни стену"... Так к месту пришлось, не воспринимай всерьез.

Маты не причем, а идут в дополнение к цитате, что PNA доставляют мне больше проблем, чем хорошего.

Ну вот ты являешься клиентом Приват Банка (Где то ты про это писал), представь что ты звонишь в Call центр банка, а сотрудник банка с тобой разговаривает как гопник. Это создает некое подобие анти имиджа, что портит у тебя как у клиента мнение о банке, услугами которого ты пользуешься.

Прости что так серьезно объяснил, но может ты хоть так поймешь...

• Эмм, @Ancor не жаловался, а лишь упомянул что ты его бесишь. Это совершенно разные вещи.
  • Он не пытается уничтожить сервер и "Закопать меня", но его такое вот "Снисходительное" отношение бесит меня.

Так, ну самое главное, то зачем я вернулся к этой теме, и решил написать этот пост.

@Enotik если ты так недоволен текущей ситуацией, может быть ты именно тот, кто нужен в главные админы сервера? Может быть действительно мне надо отстранится тупо от этого сервера, и передать управление им кому то другому? Кем вы будете довольны...

В общем ребят вот вам техническое задание, конкурс, кто с ним идеально справится, станет новым управляющим сервера. И именно он будет решать проблемы, управлять ротацией, ну и будет делать все то, что считает нужным и необходимым.

• Вот исходник плагина c4drop.sp задача плагина сделать так, что бы когда игрок нажимал на кнопку E, смотря на бота с бомбой, бот скидывал бомбу. Этот исходник сломан. Бот не скидывает бомбу. И этот исходник надо починить, потому что его было бы полезно установить на тестовый сервер.
  • Вот последняя ошибка из нашего лога сервера, надо понять что эта за ошибка и попытаться исправить ее

L 05/13/2021 - 03:13:42: Info (map "aim_deagle7k") (file "/game/cstrike/addons/sourcemod/logs/errors_20210513.log")
L 05/13/2021 - 03:13:42: [SM] Fatal error encountered parsing translation file "map-decals.phrases.txt"
L 05/13/2021 - 03:13:42: [SM] Error (line 0, column 0): Stream failed to open
  • Идем далее, наше любимое. Ротация карт. К примеру, нам надо загрузить карту de_view на сервер. Как сделать так, что бы эта карта не только была загружена на сервер, но еще и сделать так, что бы она скачалась у всех игроков, и игроки смогли войти на сервер, потому что если эту процедуру не сделать, то игроки вместо того, что бы войти на сервер получат ошибку missing map de_view.bsp.
  • С карты de_cpl_strike надо вырезать рекламу и прислать скомпилированную версию готовой карты, которую можно загрузить на сервер.
  • Напишите алгоритм чистки кэша спреев загруженных игроками на сервер, их нужно чистить постоянно, иначе они забьют место.
  • С сервером все в порядке. Но игрок А не может зайти на карту de_russka. Что нужно сделать игроку, что бы он вошел на сервер без проблем?
  • Что надо сделать что бы на CSS V91 заработал 100 tickrate?
  • Как правильно установить RevEmu что бы любой игрок с любой сборки смог войти на сервер?
  • После обновления сервера пираты не могут войти на сервер, что надо сделать?
  • Через программу AmmyAdmin найдите читы у человека, который клянется и божится что он не читтер.
  • Как правильно выдать админку?
  • В конечном итоге, просто скажите мне, как включить общий чат на сервере без голосования?

Все что написано в ТЗ, это лишь малая часть того, с чем вы будете сталкиваться чуть ли не на ежедневной основе. Что такое? Главному админу надо знать не только команду sm_admin? Это сложно? Или вам кажется это слишком скучным и рутинным?

Так вот ребят, помимо того, что я написал вверху, лично мне еще приходится возится с:

• Сайтом
  • Sourcebans++
  • Канал YouTube
  • Хоть мне это и неприятно, но Discord сервером
  • Мне надо помочь запустить @aleks старую версию CSGO
  • Мне нужно читать много различных форумов, что бы я мог научится тому, с чем мне приходится связываться в ходе поддержки проекта.
  • Следить за соблюдением правил.

Это было описано все что связанно именно с проектом IP-Gamers. Помимо этого у меня еще:

• Менеджмент Instagram аккаунта сына очень популярной и влиятельной Instagram блогерши, которую мне ни в коем случае нельзя подводить.
  • Различные дела в реальной жизни.
  • Работа с аккаунтом PromoDJ рэпера, который входит в топ 100 реперов России
  • Небольшая передышка, отдых.

Ну и самое главное:

• Помимо всего этого, мне надо еще ходить на работу.

А вы... Приходите поныть... Я это делаю неправильно, то делаю неправильно. Может я и делаю это неправильно, но я хоть что то делаю. Вперед. Не вопрос. Передам доступ. Попробуйте сделать вы. Вы сможете лучше сделать при этом не теряя "Философию" проекта?

Надеюсь хоть теперь поймете, почему у меня такое отношение к клану PNA, когда после всего этого, я захожу на сервер поиграть. А один материт все и вся, второй шлет меня на три буквы, а третий подстрекает новых админов на нарушение правил и занимается высмеиванием философии и тех же правил.

А я все прочитал. И напишу свое когда приду домой

• Администратор сервера

@Ry@N, вот именно поэтому ты и мог пару раз услышать от меня вопрос
"Нравится ли тебе в этом детском саду?" тогда речь была про дискорд и тех, кто тебя оскал, осуждал и так далее (я тогда L1 был)
Сам говоришь, мол не обращать внимание, просто стараются люди вывести из себя
Ну так попробуй прислушаться к своему же совету, тебя возможно не специально, но провоцируют
Так же могу приплести психологию - детям в переходном возрасте СВОЙСТВЕННО идти наперекор старшему поколению, поэтому многие твои действия осуждаются на ПОДСОЗНАТЕЛЬНОМ уровне других игроков и участников проекта
Люди не понимающие чужие труды, не сталкивающиеся с такими проблемами, не поймут, на сколько тяжело выполнять такое (выше тобою описанное)
И вернёмся к детскому саду, это дети, и меня к ним можно отнести в силу возраста, не позволяй детям тебя доводить, ты выше этого

Не слушай "мане не нравица ета карта", прислушивайся только к нормальным, объективным, и хорошо сформулированным при-тен-зи-ям
Просто доведут тебя до такого, что ты себя не с контролируешь (пример с БахТи тот самый), и просто сделаешь то, что потом не исправить, к примеру онлайн весь спугнёшь с сервера

Надеюсь ты меня понял правильно

lndVyDfB9Jiz5OhplfeSUEdss0eEBrGyGZRC6z4X

13 часов назад, Ry@N сказал:

мы нажмимаем одну кнопку и выделяем нужное

потому что ты убрал самые популярные карты с сервера 

ну не сказал что именно так как написал Раян, но некоторые так делают например тот же @Enotik

а я все прочитал, можно мне награду?)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...