Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Меня начинает это немножко злить.

• Я слежу за нашим мониторингом сервера, я вижу что сейчас админов нет в сети, я захожу на сервер что бы как бы прикрыть админов и побыть админом вместо них.
  • И вот, админы появляются, заходит @Enotik, я вижу что админ пришел, и понимаю что я могу выйти.
  • Я выхожу, через минуту снова смотрю в мониторинг, а админ ливнул.

Браво! Спасибо! Вы молодцы.

На фиг таких админов, которые админят так, что бы просто люди видели что админ в сети.... Я Hammer Editor изучаю всю ночь, что бы выполнить ваши просьбы, а вы такие подставы делаете. Я стараюсь в каждом споре быть на стороне админов, а вы такие подставы делаете. Супер!

Я пишу это не просто так. Это далеко не единичный случай. Это постоянная тенденция.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

Я щас просто занят часто.И когда могу зайти захожу и смотрю все ли на сервере впорядке не твориться ли беспорядок.Вот когда у меня был карантин я всегда был на сервере ты сам знаеш.

• Администратор
34 минуты назад, Enotik сказал:

Я щас просто занят часто.И когда могу зайти захожу и смотрю все ли на сервере впорядке не твориться ли беспорядок.Вот когда у меня был карантин я всегда был на сервере ты сам знаеш.

Не говори за себя, говори за тенденцию. Тебя я упомянул лишь как самый последний пример, о котором я знаю.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Администратор сервера
5 минут назад, Ry@N сказал:

Не говори за себя, говори за тенденцию. Тебя я упомянул лишь как самый последний пример, о котором я знаю.

@Ry@N, я бы зашёл, но, у меня особой возможности нету
Дела, уроки, дела, уроки, доп.учёба...
Радуюсь еде зато, даже простой, хоть какой то отдых
В свободное время стараюсь хотя бы на сайт заходить (и быть на всякий случай онлайн в дискорд)
И, что бы не пришлось всё время включать и выключать ПК (он долго запускается), скачал по просьбе одного человека (лучше в ЛС спрашивать) игру по его выбору (но с учётом требований ПК), батлу третью он захотел, странно что в онлайн не играет, но, одиночка вроде ему зашла

В общем, извиняюсь за своё отсутствие 😔

lndVyDfB9Jiz5OhplfeSUEdss0eEBrGyGZRC6z4X

• Оператор сервера

В своё оправдание могу лишь сказать что у меня 4 дня секция и 6 дней учебы +переезд. Сегодня в 14:00 зайду,  сегодня я свободен

Hah... You can't defeat me... Idea is immortal, а так Ваня 12 лет ищу горячую девочку для общения

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...