Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Меня начинает это немножко злить.

• Я слежу за нашим мониторингом сервера, я вижу что сейчас админов нет в сети, я захожу на сервер что бы как бы прикрыть админов и побыть админом вместо них.
  • И вот, админы появляются, заходит @Enotik, я вижу что админ пришел, и понимаю что я могу выйти.
  • Я выхожу, через минуту снова смотрю в мониторинг, а админ ливнул.

Браво! Спасибо! Вы молодцы.

На фиг таких админов, которые админят так, что бы просто люди видели что админ в сети.... Я Hammer Editor изучаю всю ночь, что бы выполнить ваши просьбы, а вы такие подставы делаете. Я стараюсь в каждом споре быть на стороне админов, а вы такие подставы делаете. Супер!

Я пишу это не просто так. Это далеко не единичный случай. Это постоянная тенденция.

Мир изменился, он стал другим!

Я щас просто занят часто.И когда могу зайти захожу и смотрю все ли на сервере впорядке не твориться ли беспорядок.Вот когда у меня был карантин я всегда был на сервере ты сам знаеш.

Изменено пользователем Enotik (смотреть историю редактирования)

• Администратор
34 минуты назад, Enotik сказал:

Я щас просто занят часто.И когда могу зайти захожу и смотрю все ли на сервере впорядке не твориться ли беспорядок.Вот когда у меня был карантин я всегда был на сервере ты сам знаеш.

Не говори за себя, говори за тенденцию. Тебя я упомянул лишь как самый последний пример, о котором я знаю.

5 минут назад, Ry@N сказал:

Не говори за себя, говори за тенденцию. Тебя я упомянул лишь как самый последний пример, о котором я знаю.

@Ry@N, я бы зашёл, но, у меня особой возможности нету
Дела, уроки, дела, уроки, доп.учёба...
Радуюсь еде зато, даже простой, хоть какой то отдых
В свободное время стараюсь хотя бы на сайт заходить (и быть на всякий случай онлайн в дискорд)
И, что бы не пришлось всё время включать и выключать ПК (он долго запускается), скачал по просьбе одного человека (лучше в ЛС спрашивать) игру по его выбору (но с учётом требований ПК), батлу третью он захотел, странно что в онлайн не играет, но, одиночка вроде ему зашла

В общем, извиняюсь за своё отсутствие 😔

В своё оправдание могу лишь сказать что у меня 4 дня секция и 6 дней учебы +переезд. Сегодня в 14:00 зайду,  сегодня я свободен

От обывателя к обывателям

• 8 месяцев спустя...
  • Администратор
В 12.05.2021 в 22:28, Enotik сказал:

Я щас просто занят часто.

В 12.05.2021 в 23:14, CHIKI_BRIKI сказал:

я бы зашёл, но, у меня особой возможности нету

В 13.05.2021 в 07:11, Blacky сказал:

В своё оправдание могу лишь сказать

Да, кто то уже не админ, и этим кому то данное сообщение не будет полезно, но я все же скажу...

Вместо того что бы оправдываться начните уже делать то, что обещали. А именно, привлечение людей к сообществу и соответственно поиску новых админов (Или старых).

• 6 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
  • Администратор

Понимаю, что у всех могут быть свои обстоятельства, и я уважаю это. Однако, важно помнить, что администратором быть - это ответственность перед сообществом. Если у тебя временные проблемы, то, конечно, я понимаю. Но важно обсудить, как мы можем организовать наше сообщество так, чтобы подобные ситуации не затрагивали его функционирование. Предлагаю обсудить возможные решения этой проблемы и найти оптимальный путь вперед.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

На этой неделе никто репутацию не получал

• Последние достижения

• Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание