Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Меня начинает это немножко злить.

  • Я слежу за нашим мониторингом сервера, я вижу что сейчас админов нет в сети, я захожу на сервер что бы как бы прикрыть админов и побыть админом вместо них.
  • И вот, админы появляются, заходит @Enotik, я вижу что админ пришел, и понимаю что я могу выйти.
  • Я выхожу, через минуту снова смотрю в мониторинг, а админ ливнул.

Браво! Спасибо! Вы молодцы.

На фиг таких админов, которые админят так, что бы просто люди видели что админ в сети.... Я Hammer Editor изучаю всю ночь, что бы выполнить ваши просьбы, а вы такие подставы делаете. Я стараюсь в каждом споре быть на стороне админов, а вы такие подставы делаете. Супер!

Я пишу это не просто так. Это далеко не единичный случай. Это постоянная тенденция.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щас просто занят часто.И когда могу зайти захожу и смотрю все ли на сервере впорядке не твориться ли беспорядок.Вот когда у меня был карантин я всегда был на сервере ты сам знаеш.

Изменено пользователем Enotik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
34 минуты назад, Enotik сказал:

Я щас просто занят часто.И когда могу зайти захожу и смотрю все ли на сервере впорядке не твориться ли беспорядок.Вот когда у меня был карантин я всегда был на сервере ты сам знаеш.

Не говори за себя, говори за тенденцию. Тебя я упомянул лишь как самый последний пример, о котором я знаю.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ry@N сказал:

Не говори за себя, говори за тенденцию. Тебя я упомянул лишь как самый последний пример, о котором я знаю.

@Ry@N, я бы зашёл, но, у меня особой возможности нету
Дела, уроки, дела, уроки, доп.учёба...
Радуюсь еде зато, даже простой, хоть какой то отдых
В свободное время стараюсь хотя бы на сайт заходить (и быть на всякий случай онлайн в дискорд)
И, что бы не пришлось всё время включать и выключать ПК (он долго запускается), скачал по просьбе одного человека (лучше в ЛС спрашивать) игру по его выбору (но с учётом требований ПК), батлу третью он захотел, странно что в онлайн не играет, но, одиночка вроде ему зашла

В общем, извиняюсь за своё отсутствие 😔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своё оправдание могу лишь сказать что у меня 4 дня секция и 6 дней учебы +переезд. Сегодня в 14:00 зайду,  сегодня я свободен

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • Администратор
В 12.05.2021 в 22:28, Enotik сказал:

Я щас просто занят часто.

В 12.05.2021 в 23:14, CHIKI_BRIKI сказал:

я бы зашёл, но, у меня особой возможности нету

В 13.05.2021 в 07:11, Blacky сказал:

В своё оправдание могу лишь сказать

Да, кто то уже не админ, и этим кому то данное сообщение не будет полезно, но я все же скажу...

Вместо того что бы оправдываться начните уже делать то, что обещали. А именно, привлечение людей к сообществу и соответственно поиску новых админов (Или старых).

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
  • Администратор

Понимаю, что у всех могут быть свои обстоятельства, и я уважаю это. Однако, важно помнить, что администратором быть - это ответственность перед сообществом. Если у тебя временные проблемы, то, конечно, я понимаю. Но важно обсудить, как мы можем организовать наше сообщество так, чтобы подобные ситуации не затрагивали его функционирование. Предлагаю обсудить возможные решения этой проблемы и найти оптимальный путь вперед.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...