Перейти к содержанию

Опять в школу(

Рекомендуемые сообщения

• Оператор сервера

Не знаю у кого как, а у меня продуктивность снизиться из-за школы. Это зарасти мое сводное время в два, два раза Карл! Да ещё и переезд. Вообще этот пост сделан чтобы понять, так что если вы пришли сюда за информацией вы пришли не туда идите пока в гайды сходите.

Переезд тоже займет много моего свободного времени (я узнал, что даже после переезда у меня может и не быть безлемитного и быстрого инета:(). Мало того он ещё и морально меня истощает. Скорее всего я не вернусь туда откуда переезжаю, а может и вернусь погостить, но это будет уже не то. Это место подарило мне кучу приятных воспоминаний. Именно там я вступил в вашу команду. 

Ну хватит ныть, всем сил продержаться до лета

• Грустно 1

Hah... You can't defeat me... Idea is immortal, а так Ваня 12 лет ищу горячую девочку для общения

• Администратор
4 часа назад, Blacky сказал:

Переезд тоже займет много моего свободного времени (я узнал, что даже после переезда у меня может и не быть безлемитного и быстрого инета:(). Мало того он ещё и морально меня истощает. Скорее всего я не вернусь туда откуда переезжаю, а может и вернусь погостить, но это будет уже не то. Это место подарило мне кучу приятных воспоминаний. Именно там я вступил в вашу команду. 

Было бы здорово, если бы мы визуально могли бы проследить за твоим путешествием :D

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...