Перейти к содержанию

Задайте вопрос мне знатоку Dark Souls 2

Рекомендуемые сообщения

• Оператор сервера

Извиняюсь за то, что меня вчера не было на класике, был занят переездом.

Ух, серия Dark Souls одна из моих любимых сюжеток. Особенно вторая часть, которая подарила мне больше 60 часов геймплея. Мои личные исследования, и куча просмотренных гайдов делают меня знатоком этой части. Давно искал собеседников ну или просто тех кому об этой части можно рассказать. Ее считают не лучшей из-за низкой динамичности(пусть попробуют пробежать замок Дранглейк не получив люлей). Так вот, сейчас приведу пару тем о которых меня можно спросить и введу в курс дела

Во первых, соулс славиться своей механикой потери здоровья. Умираешь здоровье улетучивается . Так оно может схараситься до половины. Во вторых, практически на все боевые действия у персонажа тратиться стамина, чем сложнее действие тем больше её тратиться (к примеру перекат тратит треть, а удар тяжёлым оружием половину).

Так вот темы:

Механики, стили игры

Лор (история)

Ещё основная цель строиться на убийстве четверых главных шишек. Каждому соответствует своя локация, про них тоже могу рассказать

Бухта Брайтстоун

Забытая крепость

Железная крепость

Помойка (я не шучу там тоже есть своя шишка)

Hah... You can't defeat me... Idea is immortal, а так Ваня 12 лет ищу горячую девочку для общения

• Администратор

Я не знаток DS 2, но слышал что ты ничего не можешь знать о игре, если не подох 100500 раз от первого npc впервые.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Оператор сервера
6 минут назад, Ry@N сказал:

Я не знаток DS 2, но слышал что ты ничего не можешь знать о игре, если не подох 100500 раз от первого npc впервые.

Я просил вопросы, но тоже зайдет я сфоткаю потом мои сейвы и сколько я там помирал

Hah... You can't defeat me... Idea is immortal, а так Ваня 12 лет ищу горячую девочку для общения

• Оператор сервера

Ух вспомнил прошлое

IMG20210511142407_00.jpg

IMG20210511142540_00.jpg

IMG20210511142614_00.jpg

Фотка с моего последнего сейфа там у меня в два раза меньше смертей и в два раза меньше времени затрачено. Специально для вас одел доспехи короля и восстановил человечность.

IMG20210511143545_00.jpg

• Администратор сервера

@Blacky, возьми на заметку кнопку Print Screen, позволяет делать скриншот экрана, они в буфере обмена буду
Если Виндовс 10 у тебя, то нажми сочетание Win + V и включи буфер обмена, штука очень полезная
Просто так не всё понятно

Но, есть вероятность что игра не позволяет их делать, как в майне (Раян сам не понимал в первое время), кнопку найти надо и в файлах будет скрин

lndVyDfB9Jiz5OhplfeSUEdss0eEBrGyGZRC6z4X

• Оператор сервера
5 минут назад, CHIKI_BRIKI сказал:

@Blacky, возьми на заметку кнопку Print Screen, позволяет делать скриншот экрана, они в буфере обмена буду
Если Виндовс 10 у тебя, то нажми сочетание Win + V и включи буфер обмена, штука очень полезная
Просто так не всё понятно

Но, есть вероятность что игра не позволяет их делать, как в майне (Раян сам не понимал в первое время), кнопку найти надо и в файлах будет скрин

Это иксбок там оприоре нельзя сделать скрин

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...