Перейти к содержанию

Задайте вопрос мне знатоку Dark Souls 2


Blacky

Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь за то, что меня вчера не было на класике, был занят переездом.

Ух, серия Dark Souls одна из моих любимых сюжеток. Особенно вторая часть, которая подарила мне больше 60 часов геймплея. Мои личные исследования, и куча просмотренных гайдов делают меня знатоком этой части. Давно искал собеседников ну или просто тех кому об этой части можно рассказать. Ее считают не лучшей из-за низкой динамичности(пусть попробуют пробежать замок Дранглейк не получив люлей). Так вот, сейчас приведу пару тем о которых меня можно спросить и введу в курс дела

Во первых, соулс славиться своей механикой потери здоровья. Умираешь здоровье улетучивается . Так оно может схараситься до половины. Во вторых, практически на все боевые действия у персонажа тратиться стамина, чем сложнее действие тем больше её тратиться (к примеру перекат тратит треть, а удар тяжёлым оружием половину).

Так вот темы:

Механики, стили игры

Лор (история)

Ещё основная цель строиться на убийстве четверых главных шишек. Каждому соответствует своя локация, про них тоже могу рассказать

Бухта Брайтстоун

Забытая крепость

Железная крепость

Помойка (я не шучу там тоже есть своя шишка)

 

 

 

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я не знаток DS 2, но слышал что ты ничего не можешь знать о игре, если не подох 100500 раз от первого npc впервые.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ry@N сказал:

Я не знаток DS 2, но слышал что ты ничего не можешь знать о игре, если не подох 100500 раз от первого npc впервые.

Я просил вопросы, но тоже зайдет я сфоткаю потом мои сейвы и сколько я там помирал

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух вспомнил прошлое

IMG20210511142407_00.jpg

IMG20210511142540_00.jpg

IMG20210511142614_00.jpg

Фотка с моего последнего сейфа там у меня в два раза меньше смертей и в два раза меньше времени затрачено. Специально для вас одел доспехи короля и восстановил человечность.

IMG20210511143545_00.jpg

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Blacky, возьми на заметку кнопку Print Screen, позволяет делать скриншот экрана, они в буфере обмена буду
Если Виндовс 10 у тебя, то нажми сочетание Win + V и включи буфер обмена, штука очень полезная
Просто так не всё понятно

Но, есть вероятность что игра не позволяет их делать, как в майне (Раян сам не понимал в первое время), кнопку найти надо и в файлах будет скрин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, CHIKI_BRIKI сказал:

@Blacky, возьми на заметку кнопку Print Screen, позволяет делать скриншот экрана, они в буфере обмена буду
Если Виндовс 10 у тебя, то нажми сочетание Win + V и включи буфер обмена, штука очень полезная
Просто так не всё понятно

Но, есть вероятность что игра не позволяет их делать, как в майне (Раян сам не понимал в первое время), кнопку найти надо и в файлах будет скрин

Это иксбок там оприоре нельзя сделать скрин

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • Администратор

Сработает ли уязвимость, найденная в Dark Souls 3, позволяющая злоумышленникам удалённо запускать вредоносный код на устройстве игрока и получать доступ к его данным в Dark Souls 2?

Наличие эксплойта показали на стриме игрока под ником The__Grim__Sleeper. Другой игрок вторгся в его мир в Dark Souls 3 и запустил синтез устной речи из текста в одном из скриптов Microsoft.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.01.2022 в 21:47, Райан сказал:

Сработает ли уязвимость, найденная в Dark Souls 3, позволяющая злоумышленникам удалённо запускать вредоносный код на устройстве игрока и получать доступ к его данным в Dark Souls 2?

Наличие эксплойта показали на стриме игрока под ником The__Grim__Sleeper. Другой игрок вторгся в его мир в Dark Souls 3 и запустил синтез устной речи из текста в одном из скриптов Microsoft.

Я посмотрю. По идее нет, так как это версия для x360 и там по моему нет синтеза речи.

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Администратор

srkhIfcQrAtH3ttfF34Isw.png.webp

В 23.01.2022 в 21:47, Райан сказал:

Сработает ли уязвимость, найденная в Dark Souls 3, позволяющая злоумышленникам удалённо запускать вредоносный код на устройстве игрока и получать доступ к его данным в Dark Souls 2?

Наличие эксплойта показали на стриме игрока под ником The__Grim__Sleeper. Другой игрок вторгся в его мир в Dark Souls 3 и запустил синтез устной речи из текста в одном из скриптов Microsoft.

 

В 25.01.2022 в 12:05, Blacky сказал:

Я посмотрю. По идее нет, так как это версия для x360 и там по моему нет синтеза речи.

В январе Bandai Namco деактивировала PvP-серверы для ПК-версий игр Dark Souls после обнаружения серьезной уязвимости безопасности в Dark Souls 3. Об этом соответственно и был мой предыдущий пост в этой теме, на который @Blacky обещал кое что посмотреть, и как всегда не сдержал своего обещания. Но ладно, не об этом.

Bandai заявила, что приостановка была временной, но затем в феврале обновила информацию о том, что из-за времени, необходимого для полного решения проблемы, онлайн-сервисы Dark Souls на ПК не будут восстановлены до выхода Elden Ring.

Однако спустя шесть недель после выпуска Elden Ring, до сих пор нет никаких признаков возвращения мультиплеера в Dark Souls. Более того, все теги на онлайн в Dark Souls: Prepare to Die Edition, Dark Souls: Remastered, Dark Souls 2 и Dark Souls 3 были удалены. Теперь игры помечены только как однопользовательские.

Теги исчезли, но ссылки на мультиплеер остались в некоторых описаниях игр. Издание Dark Souls: Prepare to Die Edition обещает "PVP-арену и систему организации PVP-матчей – быстрые матчи 1 на 1, 2 на 2 и сражения для 4 игроков", издание Remastered предлагает "Уникальный сетевой режим (до 6 игроков и выделенные серверы)", а Dark Souls 2 включает "обновленную систему многопользовательской игры с улучшенным взаимодействием в онлайне...".

Вполне возможно, что издатель Bandai Namco удалил теги, чтобы избежать путаницы или обвинений в ложной или вводящей в заблуждение рекламе на странице Steam, но если это так, это говорит о том, что проблемы безопасности, которые выявились в начале этого года, какими бы они ни были, гораздо серьезнее и их труднее решить, чем ожидалось. Некоторые фанаты, однако, обеспокоены тем, что это сигнализирует о более постоянном положении дел — что Bandai Namco умывает руки от ситуации и движется дальше.

Остается ждать официального ответа от Bandai Namco.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Администратор

Где купить ключ на Dark Souls 3 для Steam, за адекватную цену? То есть не за 2500 тысячи рублей.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...