Перейти к содержанию

Если не получается сделать резервную копию в ISP Manager...


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Для про чуваков... Я это пишу для тех пользователей, у которых недоступна гибкая настройка ISP Manager из за ограничений WEB хостинга.

Бывает такое, что вам необходимо сделать резервную копию (Кстати, рекомендую делать ее каждое утро, не важно необходимо это или нет, просто делайте и все) вашего сайта, но в связи с некоторыми проблемами, вы можете биться хоть полтора часа с этими копиями но в итоге только получать сообщение:

Не удалось скачать резервную копию. Проверьте настройки, наличие свободного места и доступность хранилища

Что бы правильно сделать резервную копию, вам надо:

  1. Открыть вашу панель управления
  2. Перейти в раздел инструменты
  3. В разделе инструменты выбрать Резервные копии
  4. В разделе Резервные копии кликнуть по кнопке Новый, это действие сделает резервную копию прямо в момент клика и компьютер попытается скачать эту копию.

Снимок экрана 2021-05-09 190021.png

Именно при этом способе может возникать вышеописанное сообщение об отсутствии достаточного места. И хоть это наверно правильный, корректный и самый верный способ сделать резервную копию, если у вас все же такое сообщение появляется, а вам необходимо сделать копию прямо сейчас, сделаем ее по другому.

Для начала идем в раздел базы данных, и скачиваем ваши базы данных.

Снимок экрана 2021-05-09 190417.png

Далее переходим в Менеджер Файлов, открываем папку WWW (Мне нужна только эта папка, вы можете хоть все выкачать), выделяем кликом ваш сайт, и нажимаем на кнопку скачать. Это действие запакует выделенную папку в архив и попытается ее скачать.

Снимок экрана 2021-05-09 190759.png

Именно таким способом я сделал утром сегодня резервную копию, после того, как я бился полтора часа в попытках создать резервную копию обычным способом.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...