Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю и вам присоединиться ко мне и делиться своими крутыми моментами из TBoI:Repentance! Ну или только скачать и погрузиться в мир религиозного безумия, инди игр и мемесов. А пока поделюсь синергией (комбинацией предметов) Trinity (забыл перевод но вроде троепричастие) и  Pop-Ups (точного перевода нет, но короче глаза=слёзы).2021-05-09 18-28-37.mkv

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я очень рад что ты пытаешься развить другие направления, не связанные с сервером или с созданием сайтов. Но один маленький совет.

Первое, у тебя вроде хорошо подвешен язык, старайся все писать текстом. Для такого формата есть несколько причин:

  • Твое дисковое пространство не безлимитно (Мое тоже кстати), и рано или поздно придет тот момент, когда что бы тебе загрузить новые файлы, старые придется удалить, и соответственно, твое видео, будет недоступно для скачивания, а вот тема которую ты создал ради видео останется, и это в будущем будет накладывать неприятный осадок.
14 минут назад, Blacky сказал:

2021-05-09 18-28-37.mkv

  • Ты сам говорил что у тебя ограничен интернет. Смотри. Наш сайт у тебя сохранился в Кэше и Куках. Формально сайт скачан, и ты тратишь минимум трафика заходя на него. Текстовая информация тоже мало весит. Как пример мы можем миллион сообщений написать, а они и 15 Gb весить не будут, если в них не будет вложений. Соответственно, можно сделать вывод, что ты тратишь очень много интернета, просто загружая видео нам на сайт.
  • И третий, наверно самый важный довод, это то, что по твоему видео из Яндекса, Google и Bing никто не придет. Ведь поисковики не знают, что это видео может помочь пользователю. А вот если ты подробно все распишешь, будешь указывать ключевые запросы, названия. Яндекс это с радостью индексирует, и пользователи ищут и находят информацию. И получаса не проходит, как темы на нашем сайте попадают в поисковик. В картинке ниже указаны последние сегодняшние поисковые запросы людей в Яндексе. Они пришли на сайт, не потому что я делал видео гайд, они пришли на сайт потом что мы пишем текст. В этом вся суть.
  • Снимок экрана 2021-05-09 191809.png

Я не заставляю... Просто попытайся.

Кстати, если тебе интересно, я бы мог сделать тебе доступ к Яндекс Метрике, что бы ты мог анализировать статистику и понимать что люди ищут, и что им необходимо.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я учту. К ЯндексМетрике мне пока рано т,к, в после майских будет мало времени может быть летом, если не буду занят подработкой и переездом.

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Администратор

Понимаю, что у тебя может быть ограниченное количество времени и другие приоритеты после майских. Но помни, что интеграция с Яндекс Метрикой даст тебе ценные инсайты о посещаемости сайта, поведении пользователей и эффективности контента. Даже если времени будет мало, регулярный анализ данных поможет оптимизировать контент и привлечь больше пользователей.

Кроме того, хотел бы добавить, что наш сайт может стать не только платформой для обмена видео и мемов, но и центром обсуждений и обучения. Мы можем создавать информативные статьи, гайды, и обзоры игр, что привлечет к нам больше интересующихся сообществом. Такой контент будет легче индексироваться поисковиками и привлекать новых посетителей.

Так что давай продолжим развивать наш сайт в различных направлениях и делать его еще более привлекательным и интересным для наших пользователей. Если у тебя возникнут вопросы или понадобится помощь с контентом или аналитикой, не стесняйся обращаться. Мы в этом вместе!

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...