Перейти к содержанию

Blacky - жалоба на "админа"


Canned Fox

Рекомендуемые сообщения

Пишу своё мнение об "администраторе" (в кавычках - обязательное условие) @Blacky
Сегодня, зайдя на сервер столкнулся с ситуацией, игроки жаловались на "админа", да не на сайте, но всё происходило именно в той игре (карта de_rat_cuisine_v5auto-20210508-1638-de_rat_cuisine_v5.dem Вот демка для того что бы никуда не лазить
Услышал я что "админ" игрался с админкой:

  • Шлёпал игроков что бы они упали вниз
  • Замораживал игроков
  • Изменял гравитацию (из увиденного - только для @zeefr.)

В его заявке я написал что такое не допускается

Но как я понял это было им проигнорировано
Из-за того что правила он как бы знает, и проигнорировал и упрёки игроков, и моё предупреждение, написанное заранее с целью не совершать таких действий - я считаю что надо либо очень строго осудить @Blacky, либо лишить его админки, так как он ДОЛЖЕН был понимать что это ответственность, он ДОЛЖЕН был знать на что идёт, что должен не допускать "АнАрХиЮ", а не быть её создателем

Прошу @Ry@N принять окончательный вердикт, я настаиваю на отстранение его от должности админа, но, @Ry@N, ты можешь быть по мягче, и выдать как минимум 2 предупреждения (он правила знал, заранее был предупреждён, и даже игроков игнорировал)
 

Вот @Blacky, тебе не повезло что ты меня застал в плохом расположении и настроении, и благодаря тебе настроение стало ещё хуже, ведь надеюсь что админы, которые сами просятся на пост будут стараться хорошо админить, но, опять, нифига это не так
Вы будто надеетесь что это даст вам какое нибудь преимущество, власть, но нет, конечно оно даёт вам больше прав, но и больше ОБЯЗАННОСТЕЙ, и ничего более


На счёт демки - там не будет видно всего того что я писал (а жаль), демка не регистрирует слова записанные после "@" и после "@@@"
Если оно есть в админ-логе (логе, в котором показаны действия админов) - то это отлично

Благодарю @Bac9 и @zeefr. за то, что рассказали о произошедшем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Согласно нашему алгоритму у @Blacky первое из трех предупреждений. Спасибо за репорт.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...