Перейти к содержанию

Верните старый vertigo


BakhTee

Рекомендуемые сообщения

Меня полностью устраивает ротация карт, мне даже понравились эти нововведения, так как в некоторых картах не отображались текстурки и вообще иногда с этими ксго картами даже не ощущалось что играешь в ксс. 

Но есть просьба, верните vertigo, вроде это оригинальная карта css как и mansion. А так же прошу удалите карту paris, ее то уж точно не было в 2010 даже если я не застал кс тех времен) Карта как по мне сломанная, не правильно создана, с фпс все нормально вот только пинг до 150-170 ниже не спускается

Вроде была еще одна карта, названии не помню с такой же проблемой, вот только там через окно в музей вроде спуск был с огромными динозаврами

Изменено пользователем BakhTee (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, BakhTee сказал:

Меня полностью устраивает ротация карт, мне даже понравились эти нововведения, так как в некоторых картах не отображались текстурки и вообще иногда с этими ксго картами даже не ощущалось что играешь в ксс. 

Но есть просьба, верните vertigo, вроде это оригинальная карта css как и mansion. А так же прошу удалите карту paris, ее то уж точно не было в 2010 даже если я не застал кс тех времен) Карта как по мне сломанная, не правильно создана, с фпс все нормально вот только пинг до 150-170 ниже не спускается

Вроде была еще одна карта, названии не помню с такой же проблемой, вот только там через окно в музей вроде спуск был с огромными динозаврами

На счёт вертиго могу согласится, на счёт paris - тоже, но вот на de_wanda, название которой @BakhTee забыл - такого вроде не замечал (гляну)

И @BakhTee, есть большая вероятность что @Ry@N, не изменит ротацию, его с КС ГО картами достали сильно, будем надеяться что он услышит (увидит) данную тему и отреагирует на неё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

В видео одного единственного исключения была добавлена действительно забытая de_vertigo_pro (Идентичная оригиналу).

Да все в порядке. 65 карт на сервере. 45 последних исключаются из списка. Играть будут на всех.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...