Перейти к содержанию

Жалоба на blacky

Рекомендуемые сообщения

Играю спокойно на мираже. Заходит блэки, и чел пишет ты даун? блэки пишет щас мут получишь, я отвечаю ему что "ты даун?" это не оск, а вопрос. Он перезаходит, и даёт мне мут.
Можете даже демку посмотреть. 
Ах да на демке видно как тот же админ blacky оскает!

auto-20210507-1858-de_mirage_v34.dem

• Грустно 1
  • Спасибо 1

Я вас всех люблю <3
I Love Animation GIF by Dave Gamez

• Администратор

Спасибо за информацию, я посмотрю демо запись и обязательно отпишусь.

• Спасибо 1

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Оператор сервера

Эм... тоесть если у тебя спросят ты даун ты не посчитаешь это оскорбительным? Насчёт мута тебе ты задал мне тот же вопрос. Лично я считаю это оскорбление т.к. вешать психические заболевания заболевания на человека это не очень приятно. Если я кого-то и оскал то не очень обидно и то стараюсь извиняться если что простите.

• Сюрприз 1

Hah... You can't defeat me... Idea is immortal, а так Ваня 12 лет ищу горячую девочку для общения

• Администратор

C @Ancor мут был снят, так как вышло просто недоразумение. @Blacky будь внимательнее с чатом. Обойдемся в этот раз без предупреждения, так как реально просто вышла путаница.

P.S. bhop_хлебушек уходит в бан за аимбот.

P.S. @Blacky если оскорбление идет в чате, ты мутишь чат, если в голосе ты мутишь голос. А не все сразу отключаешь.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Оператор сервера

Хорошо, постараюсь исправиться.

• Спасибо 1

Hah... You can't defeat me... Idea is immortal, а так Ваня 12 лет ищу горячую девочку для общения

• Администратор
8 минут назад, Blacky сказал:

Насчёт мута тебе ты задал мне тот же вопрос.

В том то и дело, то что это не @Ancor писал в чат. Внимательнее будь.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...