Jump to content

Twitch > Sourcemod плагины L4D2

Recommended Posts

• Administrator

Проанализировав ключевые запросы с поисковиков, мы решили отказаться от раздела Twitch, и переделать его в раздел плагинов Sourcemod для игры Left 4 Dead 2. Возможно этот раздел в будущем будет расширяться. Но это не точно.

Спасибо за ваш вклад в сообщество.

4_105.png

> Никакой помощи через личку. Что то нужно, создавайте тему!

Личные сообщения я отключил, потому что вы не понимаете, что я прошу писать публично, дабы повысить актив на сайте. А вы игнорируете просьбы и пишете ЛС... 😭

• Similar Content

• By Ryancoolround
      Я сейчас работаю над одним сервером, на котором мне понадобилось для тестов сделать спавн только за Террористов. Для чего мне понадобился этот плагин. Он просто отключает спавн за Спецов. Может вам пригодится.
      disablect.sp disablect.smx
    • By Shadow
      Я тут плагин нашел для рейтинга.
      @Ryancoolround Мне нужно чтобы ты на сайте сделал систему рейтинга.
      Я тебе там кое чего скинул, посмотри.
    • By Shadow
      Предлагаю сервера добавить на популярные группы стим, объясняю , допустим пользователь подписан на группу Steam Client Beta,то зайдя в left 4 dead 2 в списке серверов групп стим он увидите наш сервер,а так же сделать чтобы могли присоединяться игроки с пиратки и таким образом там почти всегда люди будут и сделать так что бы на них можно было в любую кампанию с играть и в любой режим, тогда и сервера простаивать не будут.
      Так же можно придумать систему рейтинга и подарков (вип например, который будет давать разные плюшки),чтобы у пользователей был стимул играть.
      Никакой продажи випа или еще чего либо ,всё бесплатно.
      p.s
      Еще бы понять как сделать чтобы когда через лобби создаешь игру и выбираешь лучший сервер, попадался наш сервак.
    • By Ryancoolround
      Sourcemod на серверах обновлен до версии 1.10 - build 6501. Ни один плагин при обновлении не пострадал. Все работает в штатном режиме.
      Адреса серверов вы можете получить тут.

• By Ryancoolround
      Это вторая сборка сервера для Left 4 Dead 2 была скопирована с FTP 24.09.2020. Rcon пароль скрыт, в Database.cfg ничего секретного нету. ID группы Steam скрыто. Это такая легкая сборка, которую вам надо залить на чистый сервер, удалить ненужные для вас плагины из папки Plugins и накатить свои. Ничего особенного и сверхъестественного в сборке нет. Просто, я ее сейчас копировал на второй сервер, ну и архивом решил поделится (Ну а для чего этот сайт еще?).
      Если загрузить сборку на сервер, и сразу после этого включить сервер, то по стандарту запустится Выживание.
      Версия сервера L4D2: 2.1.5.5 7311 ОС Сервера: Linux Dedicated Установлен Metamod: Metamod:Source 1.10.7-dev Подключенные библиотеки:
      Плагины входящие в сборку:
      Подключенные расширения:
      Ссылка на скачивание с Google Диска.
      Данная сборка сервера для Left 4 Dead 2 предназначена только для ознакомления. Если вы решите ее просто скопировать и вставить на свой сервер не редактируя, то у вас может что то пойти не так. Будьте внимательны и трудолюбивы.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...