Перейти к содержанию

Открываю Форготена


Рекомендуемые сообщения

Вчера у меня был стрим (спасибо всем кто на нем присутствовал) планировшийся для повышения актива. Ну особо это актив не повысился, но мы повеселились. Закончился он правда грустно (персонаж которого я планировал открыть на стриме так и не открылся из-за неусмотрительности меня и Эдмунда МакМилана), но сегодня я всё-таки планирую закончить начатое. Играл я в TBoI:Repentance. Зачем этот пост? Ну незнаю может вам сделать гайд по персонажам, самой игре?

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Был случай, когда я разместил опрос, вы хотите платную випку? Все как один писали да, хотим.

Я сделал платную випку и ее покупали не очень охотно.

К чему я. К тому что, не надо спрашивать людей, чего они хотят. Людей надо ставить перед фактом. Хочешь делать гайд, делай.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еееееееее! У меня получилось! Ключ к победе оказался прост, до этого я ролил (рестартил) в поисках имбы, а потом просто решил пробежаться до последнего и у меня получилось. Я бился до последнего с тремя жизнями и открыл, правда, умер от последнего босса, но открыл. Сегодня запишу гайд завтра @Ry@N выложит. 2021-05-07 15-54-02.mkv

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демонстрация его возможностей2021-05-07 17-39-39.mkv. Скоро открою контент обновления! Сколько возможностей... Ждите

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ты только свой интернет раньше времени не растеряй... А так, спасибо за видосики... Полежат у нас некоторое время 🙂

 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...