Перейти к содержанию
Одно твое сообщение на этом сайте в день делает сайт лучше! Спасибо!

Кто-нибудь помнит .....?

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Давайте просто что ни будь вспомним, в этой теме, которую я придумал совершенно неожиданно. Просто публикуйте вехи или вещи прошлого, которые могут вспомнить многие или немногие. Сначала я.

Кто-нибудь помнит, как мы использовали Netscape Navigator вместо Internet Explorer и AOL или использовали Dogpile.com до того, как Google стал популярным?

• 8 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Райан
      Википедия: «Я все знаю!» Google: «У меня все есть!» Facebook: «Я всех знаю». Интернет: «Без меня вы все - ничто». Электричество: «Шли бы вы отсюда....»
    • Автор Райан
      Самая известная и широко используемая поисковая система в Интернете, Google, появилась в сети 27 сентября 1998 года в США, и сегодня ей исполняется 24 года.
      Кратко о значительных вехах Google из прошлого:
      Основатели Google Ларри Пейдж и Сергей Брин вместе работают над поисковой системой с 1995 года, официально компания родилась три года спустя. Компания начинала с инвестиций в размере 100 000 долларов, и теперь ее владельцы числятся среди самых «богатых» миллиардеров США. Название Google - игра слов от googol, неологизма, введенного в обращение американцем Милтоном Сироттой в 1938 году, которым он обозначил огромное число, состоящее из единицы, за которой следует 100 нулей. В конце 2007 года Google был объявлен американской компанией с лучшей репутацией, особенно благодаря тому, как она обращается со своими сотрудниками. В 2010 году Google отпраздновали свой день рождения дудлом в виде торта, созданным американским художником Уэйном Тибо в качестве логотипа.
    • Автор Райан
      Page Rank - это алгоритм анализа интернет-гиперссылок, используемых поисковой системой Google, который может иметь числовое значение от 1 до 10, что на самом деле означает, насколько важна эта страница в Интернете. Бот поисковой системы Google не только периодически индексирует страницы сайта, но и в случае, если он видит ссылку на другой сайт, затем выделяет ее, включая ее в формулу расчета рейтинга страниц для страницы, на которую ведет ссылка.

Страницы которые учитываются системой PageRank напрямую зависят от количества "внешних ссылок" - (ссылок с других сайтов, ведущих на вашу страницу).
      Короче говоря, когда мы будем говорить о PageRank, мы будем использовать сокращение PR.
      Запомните:
      Не каждая ссылка, размещенная на странице, выделяется и включается в формулу расчета PR. Мы говорим только про "чистые ссылки", которые видны в коде, и которые не включены в различные html5 баннеры или javascript, и подобная ссылка так же не должна иметь атрибута «no follow» в <a href>. Каждая страница, имеет свой PageRank. Важно:
      Обратите внимание, на какие сайты вы добавляете ссылки! Убедитесь, что они не заблокированы и в идеале такие страницы должны иметь контент, аналогичный содержанию вашего сайта. Поисковый алгоритм сразу распознает спам контент если вы например на сайте о собачках из приюта Саратова будете оставлять ссылку ведущую на сайт где можно скачать SourceMod плагины. Как Google на самом деле рассчитывает PageRank страницы?
      Чтобы рассчитать PR страницы, Google учитывает как ссылки, которые приходят с других сайтов на эту страницу, так и ссылки на сайте:
      PR(A) = (1-d) + d(PR(t1)/C(t1) + ... + PR(tn)/C(tn)) Про уравнение:
      Термины от 't1' до 'tn' - это страницы, которые ссылаются на страницу A Символ С представляет собой количество ссылок на другие сайты на странице A. Символ d - вспомогательный коэффициент, эквивалентный 0,85. Эту формулу проще понять следующим образом:
      PR страницы = 0,15 + 0,85 x («часть» PR каждой страницы, имеющей ссылку на эту страницу).  
    • Автор Райан
      Я знал что это правда. Бэтмен действительно существует. Ну или хотя бы парковка для Бэтмена....
      https://www.google.fi/maps/@26.3578088,127.7838388,125m/data=!3m1!1e3

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...