Перейти к содержанию

Контент DC Universe Online станет полностью бесплатным

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Снимок экрана 2021-05-05 195146.png

Разработчики хотят убрать цену у дополнений на 7 тысяч рублей, взамен улучшив встроенную в игру подписку.

DC Universe Online – условно-бесплатная многопользовательская игра про супергероев и суперзлодеев, которая уже много лет пользуется умеренной популярностью среди поклонников комиксов.

В последнее несколько лет сообщество игры чуть-чуть взбунтовалось: разработчики переборщили с пейволлом, требуя за полный доступ ко всем дополнениям-эпизодам либо 7 тысяч рублей, либо оформление платной подписки.

Проведя своего рода тестирование, разработчики DCUO решили убрать плату за игровые дополнения, количество которых скоро перевалит за 40 эпизодов. К лету 2021 года они сделают все эпизоды бесплатными для всех игроков, причем случится это до релиза следующего крупного дополнения.

Снимок экрана 2021-05-05 195316.png

В то же время разработчики планируют изменить награды за подписку. Вероятно, игроков ждет что-то вроде продвинутого боевого пропуска. Также игра готовится к релизу на PlayStation 5 до конца года.

• Похожий контент

• Автор Райан
      На портале IndieGala началась раздача еще одной игры. Сейчас пользователи могут забрать «шутемап» Glorkian Warrior: The Trials Of Glork, где игроки в роли розового пришельца будут отстреливаться от бесчисленных армий противника.
      Свой проект авторы называют «дурацкой смесью шутеров в стиле Galaga, простого платформерного экшена и мультфильма субботним утром». Больше всего гордятся визуальным стилем: за него отвечал карикатурист и автор комикса SuperFuckers Джеймс Кочалка (James Kochalka).

Glorkian Warrior имеет 94% положительных отзывов в Steam. Сейчас игру можно купить со скидкой за 39 рублей — на случай, если IndieGala как площадка вам не нравится.
    • Автор Райан
      Система та же. У нас есть раздел Гоночных игр, предлагаю рядышком с ним создать раздел Экшенов и Приключенческих игр. Что думаете?
    • Автор Райан
      Итак, я хотел вчера создать тему связанную с личными разборками и YouTube. Я очень не хотел создавать ее в Спам Общении, поэтому набрал в поиске сайта запрос YouTube. Оказалось что у нас наберется парочка тем, связанных с YouTube.
      Что думаете, насчет отдельного раздела на форуме, посвященного сервису YouTube? Это раздел не для видосиков. А для обсуждения всего связанного с YouTube.
    • Автор Райан
      Что же. Я буквально потратил всю ночь, что бы реорганизовать на сайте абсолютно все. Я себя представил обычным 13-16 летним игроком, так же вспоминал, в каких разделах я любил общаться в таком возрасте. В общем. По идее, исходя моей логике, вам сейчас должно стать удобнее проводить время на сайте.
      Кстати. Ни капли контента при этом не потерялось. 
    • Автор Райан
      Что же друзья! Мы долго ждали! Я не делал обновления плагинов, в преддверии того, что сейчас не т смысла этого делать. Я представляю вам официальный трейлер обновления «Последний бой» которое выйдет на ПК 24 сентября.
      Это официально, это новый контент, который будет получать Left 4 Dead 2, но это еще не все!
      Также будет 30 новых достижений, 2 совершенно новые мутации Rocket Dude и Tank Run и множество исправлений ошибок и эксплойтов! Это обновление - результат совместных усилий 30+ членов сообщества, которые работали вместе с Valve в течение 11 месяцев над созданием нового контента для этой любимой игры, которая будет доступна всем игрокам на ПК в виде бесплатного DLC уже 24 сентября!

Помимо этого мы еще получим:
      4 новых карты для сбора 2 новых оружия ближнего боя (Лопата и Вилы) Новые и ранее не использованные диалоги Новые анимации персонажей Изменение баланса в PvP Новые лестницы для зараженных Улучшение пользовательского интерфейса А помимо этого у Left 4 Dead 2 появятся наконец таки бесплатные выходные, которых не было уже с 2013 года. Счастья вам друзья! Мы ждали этого вечность!

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...