Перейти к содержанию

[CS:GO] Block Color Chat - Блокировка цветного чата

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Как я понял, администраторы делаю випам цветной чат. Если тот, у кого цветной чат использует специальный символ, например @, то цветное сообщение блокируется, и отправляется обычное. Плагин понравился тем, что у него простой и очень маленький код.

/* [ Includes ] */
#include <sourcemod>

/* [ Compiler Options ] */
#pragma newdecls required
#pragma semicolon        1

/* [ Defines ] */
#define MAX_MESSAGE_LENGTH 512

/* [ Chars ] */
static const char g_sSymbols[][] =  { "", "", "", "", "", "", "", "", "", "", "", "    " };
// White | Green | Blue | Darkblue | Darkred | Gold | Grey | Lightgreen | Lightred | Lime | Purple | Yellow

/* [ Plugin Author And Informations ] */
public Plugin myinfo =  {
    name = "[CS:GO] Pawel - [ Block Color Chat ]", 
    author = "Pawel", 
    description = "Block color messages for CS:GO servers by Pawel.", 
    version = "1.0.0", 
    url = "https://steamcommunity.com/id/pawelsteam"
};

/* [ Message Modify ] */
public Action OnChatMessage(int &iAuthor, Handle hRecipients, char[] sName, char[] sMessage) {
    for (int i = 0; i < sizeof(g_sSymbols); i++) {
        while (StrContains(sMessage, g_sSymbols[i]) != -1) {
            ReplaceString(sMessage, MAX_MESSAGE_LENGTH, g_sSymbols[i], "");
            return Plugin_Changed;
        }
    }
    return Plugin_Continue;
} 

pBlockColorChat.sp pBlockColorChat.smx

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Райан
      Ровно год назад мы проводили выборочную амнистию банов, с помощью которой из листа банов мог быть удален совершенно любой игрок:
      Так вот, я не против провести глобальную амнистию банов, то есть я готов полностью обнулить листы банов и мутов. А ваше участие в данной теме, и ваше голосование в опросе мне помогут принять решение.
    • Автор Райан
      Актуальная версия подключения morecolors.inc, которое необходимо при компиляции некоторых плагинов. Например:
      Подключение необходимо положить в следующую директорию:
      D:\sm111\addons\sourcemod\scripting\include  
      morecolors.inc
    • Автор Райан
      Итак, сидите вы после школы, и читаете IP-Gamers, слушаете ваш Spotify и ничего вас не напрягает. Вдруг вам в Steam приходит запрос в друзья от неизвестного человека. А вы ведь хотите быть популярным и добавляете его в друзья. И вот вы начинаете общение. И оказывается, что этот чел, это капитан классной киберспортивной команды, который оказал вам честь, и пригласил вас отыграть с их командой турнир, потому что вы хорошо играете, а у них один участник ливнул. Этот чел возможно вам даже предлагает возможность рассмотрения принятия вас в команду. И возможно, он даже отыграет с вами катку в матчмейкинге. Все что вам нужно, это зайти на какой то сайт, типа Faceit, но этот сайт вам скорее всего будет неизвестен, и зарегистрироваться на нем через ваш Steam аккаунт.
      Что делать в таком случае?
      Ничего! Не переходить ни по каким сайтам, а собеседника удалить из друзей, заблокировать и отправить на его профиль репорт. ТЕМ БОЛЕЕ НЕ СКАЧИВАТЬ НИ КАКОЙ СОФТ, КОТОРЫЙ ВАМ ПРЕДЛАГАЮТ СКАЧАТЬ.
      Потенциально незнакомый и опасный домен, на который в последнее время часто приглашают, что бы отыграть турнир, вместо чувака, который ливнул. Домен https://ryzenleague.com - ВНИМАНИЕ НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ДАННУЮ ССЫЛКУ, ОНА ВЕДЕТ НА ФИШИНГОВЫЙ САЙТ И ЕГО ССЫЛКА УПОМИНАЕТСЯ ДЛЯ ПРИМЕРА.
    • Автор Райан
      Есть хорошие хосты, которые не банятся и не как не трогаются, например:
      vkontakte, msn, googlebot, yandex А есть такие боты, которые на мой взгляд не нужны. Как я уже говорил, они портят статистику сайта. Это могут быть следующие хосты:
      adbeat_bot|ahrefssiteaudit|alexibot|aqua_products|asterias|attackbot|b2w|backdoorbot|becomebot|blackwidow|blekkobot|blowfish|botalot|builtbottough|bullseye|bunnyslippers|ccbot|cheesebot|cherrypicker|chinaclaw|chroot|clshttp|collector|control|copernic|copyrightcheck|copyscape|cosmos|craftbot|crescent|curl|custo|demon|dittospyder|dotbot|downloader|dumbot|ecatch|eirgrabber|email|emailcollector|emailsiphon|emailwolf|enterprise_search|erocrawler|eventmachine|exabot|express|extractor|extractorpro|eyenetie|fairad|flaming|flashget|foobot|foto|gaisbot|getright|getty|getweb!|gigabot|github|go!zilla|go-ahead-got-it|go-http-client|grabnet|grafula|grub|hari|harvest|hatena|antenna|hloader|hmview|htmlparser|httplib|httrack|humanlinks|ia_archiver|indy|infonavirobot|interget|intraformant|iron33|jamesbot|jennybot|jetbot|jetcar|joc|jorgee|kenjin|keyword|larbin|leechftp|lexibot|libweb|libwww|linkextractorpro|linkpadbot|linkscan|linkwalker|lnspiderguy|looksmart|lwp-trivial|mass|mata|midown|miixpc|mister|moget|msiecrawler|naver|navroad|nearsite|nerdybot|netants|netmechanic|netspider|netzip|nicerspro|ninja|nutch|octopus|offline|openbot|openfind|openlink|pagegrabber|papa|pavuk|pcbrowser|perl|perman|picscout|propowerbot|prowebwalker|psbot|pycurl|pyq|python-urllib|queryn|quester|radiation|realdownload|reget|retriever|rma|rogerbot|scan|screaming|frog|seo|scooter|searchengineworld|searchpreview|semrushbot-sa|seokicks-robot|sitesnagger|smartdownload|sootle|spankbot|spanner|spbot|spider|stanford|stripper|sucker|superbot|superhttp|surfbot|surveybot|suzuran|szukacz|takeout|teleport|telesoft|thenomad|tocrawl|true_robot|turingos|twengabot|typhoeus|url_spider_pro|urldispatcher|urllib|urly|vampire|vci|voideye|warning|webauto|webbandit|webcollector|webcopier|webcopy|webcraw|webenhancer|webfetch|webgo|webleacher|webmasterworld|webmasterworldforumbot|webpictures|webreaper|websauger|webspider|webster|webstripper|webvac|webviewer|webwhacker|webzip|webzip|wesee|wget|widow|woobot|www-collector-e|wwwoffle|xenu Хотелось бы знать, каким образом я могу их всех перебанить, кроме само собой хороших ботов.
    • Автор Райан
      Как правильно изложить суть своей проблемы:
      Создайте новую тему в разделе Трекер банов соблюдая правила форума
      Заголовок укажите на ваше усмотрение, или, например "Протест" или "Мут".
      В тексте сообщения представьтесь, чтобы мы могли вас идентифицировать (укажите свой ник, если он не совпадает с именем пользователя указанным на форуме). Напишите почему, по вашему мнению, вы получили наказание. Или укажите, если вы знаете причину (её можно посмотреть здесь). И наконец, расскажите суть протеста: почему, по вашему мнению, мы должны снять ваше наказание?
      Учтите что...
      Протесты составленные на других лиц не приветствуются Пример подачи заявки:
      Мой ник Ryancoolround. 
      Админ Sad Cat выдал мне мут за использование мата.
      Считаю, что высказывание "твоя мама лама", которое было мною использовано, не является существенным нарушением. 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...