Перейти к содержанию

Разместите свои текущие обои для Windows

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Привет ребят!
Так как я провожу много времени за компьютером, я соответственно и слежу за своим рабочим столом.

Мой рабочий стол в Windows сегодня такой, я оставил его «чистым», оставив лишь корзину.

sig.php?player_id=581&background=random

• 2 месяца спустя...
  • Администратор
В 08.04.2021 в 08:36, Ryancoolround сказал:

Ну я снова обновил свой рабочий стол.

Автор обоев @CHIKI_BRIKI

Предупредил бы, я бы некоторые вещи починил бы, а то там косяки есть (К примеру завершение тени буквы G)

• Администратор
В 12.04.2021 в 17:08, Kocmoc сказал:

Просто рабочий стол я даже не знаю что тут написать

@Marty McFly одобряет!

• 2 недели спустя...
  • Администратор

Разместите обои для Windows, которые вы сейчас используете.

Загрузите сами обои, а не скриншот рабочего стола, чтобы люди могли использовать их в качестве фона! ?

post-7316-0-42939200-1319709146.jpg

Если уж вам не терпится отправить именно скриншот, то отправьте его сюда:

• CSS Админ
5 часов назад, Ry@N сказал:

Разместите обои для Windows, которые вы сейчас используете.
Загрузите сами обои, а не скриншот рабочего стола, чтобы люди могли использовать их в качестве фона! ?

1.thumb.jpg.03b9b7ae68b7668c6b96f287324e2f79.jpg2.thumb.jpg.c366574e191b465b7c3bfd2b43b3c3be.jpg3.thumb.jpg.d467c7a433afe98ddc859554829d4099.jpgscreenshot_full_2.thumb.png.812f3574f6d134e7771d589c13351922.pngstalker2_art_2_uhd.thumb.jpg.db9cf9b1648dff58490c8e5d4c0ece99.jpg
Меняют друг друга каждые 10 минут )

Изменено пользователем CHIKI_BRIKI

lndVyDfB9Jiz5OhplfeSUEdss0eEBrGyGZRC6z4X

• 5 месяцев спустя...
  • Администратор

Выкладываю вам коллекцию скриншотов, которые потенциально можно считать новыми обоями. Ну и заодно промодерирую эту страницу темы. Обои из Minecraft правда классные!

910v40ub1ss71.webp

djleek3c1ss71.webp

h9lxtycc1ss71.webp

n6cr2tic1ss71.webp

s0mb4nzb1ss71.webp

u3qz4noc1ss71.webp

vdqqbxfc1ss71.webp

00kjv0ac1ss71.webp

6xl96s6c1ss71.webp

63bebqlc1ss71.webp

• Подписчик

Мои с телефона (старое)

Screenshot_2021-01-15-15-36-23-43_2bb4bc660efe4dccf0432c56a884172a.jpg

Поддержи автора!

Киви: https://qiwi.com/n/BLACK

Так же могу сделать, что-то на заказ! Цена от 10 рублей!

• 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Райан
      Эта тема продолжение темы где мы выкладывали фото на тему "Новый год в твоем городе". Новый год закончился а зима осталась. Мою зиму вы видели в той теме. Поэтому я нашел очень свежую зимнюю подборку, которой я готов с вами поделится.
      А вы выкладывайте фото которые говорят о вашей зиме. Не стесняйтесь.
      Так же следующие зимние фотки буду докидывать сюда.

• Автор Райан
      С января 2021 года Adobe полностью прекратила поддержку движка Flash. И окончание поддержки уже сказалось на интернете очень сильно. Например недавно я писал про то, что сейчас невозможно полноценно поиграть в Самую сложную игру в мире:
      Теперь же Microsoft объявила, когда Flash окончательно будет удалён из Windows 10. Случится это уже совсем скоро с выпуском специального системного обновления.

В настоящее время обновление KB4577586 удаляет 32-битный плагин Adobe Flash, предотвращая его повторную установку. Сейчас этот патч предусматривает исключительно ручную инсталляцию. Microsoft же отмечает, что начиная с июля 2021 года данное обновление будет включено в сборку Windows 10 версии 1809. В дальнейшем патч будет интегрирован во все версии без исключения.
      Так, в июле 2021 года накопительное обновление Windows 10 версий 1607 и 1507 также получат интеграцию «защиты от Flash». Для предупреждения установки Adobe Flash редмондская компания также планирует выпустить и накопительные пакеты обновлений безопасности для операционных систем Windows 8.1, Windows Server 2021 и Windows Embedded 8 Standard.
      Начиная с 13 июля сборка Windows 10 c патчем KB4577586 будет распространяться как обязательное обновление. Желание Microsoft защитить собственную операционную систему от установки Flash связано с большим количеством уязвимостей, которые допускает этот движок.
    • Автор Райан
      Обои, атмосферой и качеством навыков в Photoshop спустя десятилетия лезут в ваш монитор! Лайк посту поставьте, старался ведь.
      И как там раньше мы писали, не судите строго...
    • Автор Райан
      Вышла новая версия эмулятора RevEmu от bir3yk для игр на движке Source.
      Эмулятор RevEmu позволяет запускать игры без Steam клиента, обеспечивает работу игровых non-steam серверов с проверкой SteamID и блокирует различный читерский софт.
      ВНИМАНИЕ! L4D2NOOB.RU ПРИЗЫВАЕТ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВАС ПИРАТСКОЕ ПРОГРАМНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ. БУДЬТЕ УМНИЦАМИ, ПОДДЕРЖИВАЙТЕ РАЗРАБОТЧИКОВ!
      Создателям сборок и владельцам серверов настоятельно рекомендуем обновиться во избежание ошибок в работе игр, вылетов серверов и снижения онлайна.

Порядок установки

Владельцам серверов:
      На платформе Windows — содержимое папки server\windows из архива распаковать в каталог сервера игры с заменой файлов. На платформе Linux — перейти в каталог bin сервера игры и оригинальный файл steamclient.so переименовать в steamclient_valve.so, затем туда же скопировать файл steamclient.so из архива серверной части RevEmu. Открыть конфиг rev.ini, перейти в секцию [GameServer] и добавить параметры: Check_Ticket = True Allow_Fail_Check = False Check_Ticket_Async = True

Создателям сборок: Содержимое папки сlient из архива распаковать в каталог игры с заменой. Отредактировать конфиг rev.ini и в секции [Loader] изменить строку в соответствии с исполняемым файлом игры и её кратким названием (например: l4d2? ProcName=hl2.exe -game cstrike -steam -silent  
      В файле steam_appid.txt указать AppID игры, который можно узнать на сайте SteamDB.
      Эмулятор RevEmu от 9 августа 2020
      Последние изменения:
      Исправлены вылеты и незначительные баги; Улучшения работы на Windows 10; Добавлена поддержка новых Steam интерфейсов для стабильной работы; Обновлена защита от спуфинга; Исправлена работа на новых жёстких дисках и NVMe SSD; Исправлены ошибки при подключении игроков к серверу; Устранены различные утечки памяти; Исправлена работа с Left 4 Dead 2; Обновлена проверка тикета в потоке. revemu_09.08.2020.zip - Скачать

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...