Перейти к содержанию

Какие виды спорта ты любишь смотреть по телевизору?

Рекомендуемые сообщения

• Похожий контент

• Автор Райан
      Я прекрасно понимаю, что сейчас кто то напишет "Барселона", кто то напишет "ПСЖ", но лично я считаю, что мой любимый ФК, это Тульский Арсенал. В данный момент мне импонирует игрок из этой команды, Сергей Ткачев.

Кстати, если ваша любимая команда состоит в АПЛ, то не забудьте написать об этом в отдельной теме для АПЛ:

• Автор Райан
      Где то прокатывают старые фильмы. Например я слышал что собираются снова прокатить по кинотеатрам Волка с Уолл Стрит. Разлетевшиеся новости о том, что будут крутить индийские фильмы, и о том что Брат 2 превосходит ожидания. Где то умудрились снова прокатить по кинотеатрам Служебный Роман.
      Господи, что это за дикость? В чем проблема? Неужели никто думать не хочет?
      Смотрите пример:
      Есть 5, питерский канал. Он снимает действительно неплохие ментовские сериалы. Типа Чужой Район, Условный Мент. По уровню они даже сериалы от НТВ превосходят. Так в чем проблема, например этому же 5 каналу, снимать полнометражные фильмы для кинотеатров? Нет, надо обязательно показать в каком мы дерьме, и снова в кинотеатры завести фильмы из советского союза.
    • Автор Райан
      Я изначально хотел сделать опрос. Но в принципе в данный момент опрос уже не требуется. Поэтому просто спрошу.
      Кто выиграет Бундеслигу 2021?
      Если скажете что Бавария, ваш ответ будет самым предсказуемым. Верьте в чудеса!
    • Автор Райан
      Кто является всеобщей любимой командой в Английской Премьер-лиге?
      Фанат Манчестер Сити здесь

• Автор Райан
      Как вы думаете, кто выиграет финал Лиги чемпионов? Я думаю Бавария ?В данный момент на мой взгляд это лучшая команда.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...