Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Куда именно отнести тему такого формата - не знаю

Уже какой раз замечаю что мои слова летят мимо игроков
Да, они читают, что то отвечают, но им по барабану что я говорю
К примеру сегодняшний случай с общим войсом на карте "$2000$", О,привет опять вывел голосование (хотя я уверен что игроки не просили этого), игроки нажали 1, и началось... Столько треша, мусора, криков, стонов и... (в скрытом тексте)
 

Скрытый текст

вопросов про xvideos...
Причём про это начал сам О,привет спрашивать


И что бы я не сказал, всё мимо ушей (глаз, так как чатом общаюсь), ведь главные отговорки - либо правила, либо игроки захотели (хотя опять же уверен, что он просто включил голосование без ведома игроков)

Да и предупреждения не влияют особо, людям легче мут получить, чем утихомирится

Уже появляются мысли уходить с админки из-за такого отношения к админам, и со стороны игроков (Азим, Миракл и тп), и со стороны тех же админов (О,привет и Енотик, хотя второй умеет правилами пользоваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Так у тебя есть все ресурсы... Выдавать админки, снимать админки, действуй! Никто не запрещает. Чем мы быстрее избавимся от горе админов, тем лучше.

Сейчас я тебе организую доступ к логам сервера. Логам Sourcemod. Все на примере того, как раньше у нас демки организованы были.

Изучай, принимай меры и не делай исключений.

Раз игроки не хотят писать жалобы на админов. То будем принимать меры самостоятельно.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Администратор

Спасибо за твое мнение, @ENOT YouTube. Мы действительно все должны поддерживать порядок на сервере. Насколько я помню, когда @Canned Fox был админом, я действительно выдавал ему доступ к логам сервера и логам Sourcemod, и он успешно анализировал ситуации более детально. Он изучал данные и предлагал конкретные меры, которые следовало принять для улучшения ситуации с игроками. Я готов поддержать вас в любых действиях, направленных на обеспечение порядка и комфорта на наших серверах в прошлом и будущем.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, не знаю что за кретин меня взломал, но сорян если не по теме пишу, можете удалить, я увидел что на почте ответы с какого-то сайта приходят, и вижу что чел от моей почты общается.

15 часов назад, Ryancoolround сказал:

Спасибо за твое мнение, @ENOT YouTube. Мы действительно все должны поддерживать порядок на сервере. Насколько я помню, когда @Canned Fox был админом, я действительно выдавал ему доступ к логам сервера и логам Sourcemod, и он успешно анализировал ситуации более детально. Он изучал данные и предлагал конкретные меры, которые следовало принять для улучшения ситуации с игроками. Я готов поддержать вас в любых действиях, направленных на обеспечение порядка и комфорта на наших серверах в прошлом и будущем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
55 минут назад, ENOT YouTube сказал:

Мда, не знаю что за кретин меня взломал, но сорян если не по теме пишу, можете удалить, я увидел что на почте ответы с какого-то сайта приходят, и вижу что чел от моей почты общается.

@ENOT YouTube, я глубоко сожалею о том, что тебе показалось что твоя учетная запись могла быть скомпрометирована. Твой пост был написан в далеком 2021 году, используемые IP адреса до сегодняшнего дня хранились только 250 дней, то есть менее года и поэтому, с какого IP адреса было написано сообщение я сказать не могу, поэтому я не могу быть уверен, ты писал это сообщение или нет.

image.png

Cейчас после этого сообщения я увеличил лимит до 2500 дней. Я рекомендую настроить тебе аутентификатор на странице https://ip-gamers.net/settings/account-security/ 

Если у тебя возникнут какие-либо вопросы или затруднения, не стесняйся обращаться за помощью. Мы здесь, чтобы поддержать вас в этой ситуации.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...