Перейти к содержанию

До Хэллоуина осталось....

Бэтмен существует!

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Я знал что это правда. Бэтмен действительно существует. Ну или хотя бы парковка для Бэтмена....

https://www.google.fi/maps/@26.3578088,127.7838388,125m/data=!3m1!1e3

Снимок экрана 2021-05-02 181250.png

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Администратор

Еще немного Бэтмена вам в ленту, а заодно еще и Железный Человек и Ассасин. Просто они от одного автора, и не хотелось бы разделять эти рисунки по разным темам.

gallery_9154_473_267980.jpggallery_9154_473_166787.jpggallery_9154_473_215158.jpg

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Ry@N
      Давайте просто что ни будь вспомним, в этой теме, которую я придумал совершенно неожиданно. Просто публикуйте вехи или вещи прошлого, которые могут вспомнить многие или немногие. Сначала я.
      Кто-нибудь помнит, как мы использовали Netscape Navigator вместо Internet Explorer и AOL или использовали Dogpile.com до того, как Google стал популярным?
    • Автор Ry@N
      Википедия: «Я все знаю!» Google: «У меня все есть!» Facebook: «Я всех знаю». Интернет: «Без меня вы все - ничто». Электричество: «Шли бы вы отсюда....»
  • Если эскалотор сломается; он станет лестницей?

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...