Перейти к содержанию

Американский Пирог


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Лучшее время в моей жизни, это время проведенное с этими фильмами. Родители в ярости были от того, что я в 12 летнем возрасте, предпочел в любимые фильмы Американский Пирог.

Мои любимые фильмы из этой серии только с оригинальными актерами, ну и еще в качестве исключения Американский Пирог 4 (Он тоже шикарен)..

Если кто то однажды слышал слово "Шерминатор", так вот знайте, это из Американского Пирога.

 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Администратор

Буквально пару дней назад пересмотрел первые три американских пирога, и Американский пирог: Все в сборе. Скажем так, я не жалею о потраченном времени. Еще раз убедился, что классический Американский пирог, это одна из лучший серий молодежных комедий. И так уже никто не снимет.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
В 01.05.2021 в 12:27, Райан сказал:

Лучшее время в моей жизни, это время проведенное с этими фильмами. Родители в ярости были от того, что я в 12 летнем возрасте, предпочел в любимые фильмы Американский Пирог.

Мои любимые фильмы из этой серии только с оригинальными актерами, ну и еще в качестве исключения Американский Пирог 4 (Он тоже шикарен)..

Если кто то однажды слышал слово "Шерминатор", так вот знайте, это из Американского Пирога.

 

Эпические фильмы с таким количеством незабываемых сцен! 4 фильма за 15 лет я думаю... Точно не помню.  Люди много говорят об этом, но эти фильмы были идеально подобраны с потрясающим саундтреком!  Этот фильм для подростков получился на 100% правильным :Grinning:

American_pie_film_series_cast.jpg.2343424c40448ab00b21861bdebb393b.jpg.69610850aeaa360f3774e3f1d7c6b205.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...