Перейти к содержанию

*читер*


Гость
Перейти к решению Решено Ryancoolround,

Рекомендуемые сообщения

сидим играем, и тут @Enotik говорит мне, что у Крокодила вх и  потом он ее банит. Я пытался доказать что она не читер но ему плевать 
демка: http://46.174.52.8/getdemo.php?hid=2077&dem=game/css/cstrike/auto-20210501-0235-de_inferno_alpha
надеюсь ее разбанят потому что у нее нету читов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, O.privet сказал:

сидим играем, и тут @Enotik говорит мне, что у Крокодила вх и  потом он ее банит. Я пытался доказать что она не читер но ему плевать 
демка: http://46.174.52.8/getdemo.php?hid=2077&dem=game/css/cstrike/auto-20210501-0235-de_inferno_alpha
надеюсь ее разбанят потому что у нее нету читов

прошлая демка: http://46.174.52.8/getdemo.php?hid=2077&dem=game/css/cstrike/auto-20210501-0212-de_mirage_csgo_new 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мск. Времени было примерно 3 часа ночи

 карта: 1 демка http://46.174.52.8/getdemo.php?hid=2077&dem=game/css/cstrike/auto-20210501-0212-de_mirage_csgo_new

Демка 2 http://46.174.52.8/getdemo.php?hid=2077&dem=game/css/cstrike/auto-20210501-0235-de_inferno_alpha

Steam ID STEAM_0:0:244477961

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ryancoolround сказал:

Так какую демку мне смотреть?

2:50  
7:00 
8:20 
Там напутаные,там есть на одной кста баг,там через текстуру можно смотреть
И там где то в этих трех есть странный очень момент 
Это на этой оранжевой карте.И если чесно мне как то пофигу будет предупреждения или нет,я себе всеровно куплю снятия предупреждения.Как раз было на карта там немного
 

Изменено пользователем Enotik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Первое я объединил ваши темы. Потому что это две темы по одному и тому же вопросу.

@Крокодил причина бана у нас указано просто "Читы". Откуда ты знаешь что тебя за Wallhack забанили?

Снимок экрана 2021-05-01 042502.png

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ryancoolround сказал:

Первое я объединил ваши темы. Потому что это две темы по одному и тому же вопросу.

@Крокодил причина бана у нас указано просто "Читы". Откуда ты знаешь что тебя за Wallhack забанили?

Снимок экрана 2021-05-01 042502.png

@Enotik не однократно писал в чате что у них вх

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
  • Решение
28 минут назад, Крокодил сказал:

В любом случае @Enotik просто ошибся и поторопился. В демке был на 11 раунде момент, который можно свалить на везение. Больше странного ничего не увидел.

7 минут назад, Enotik сказал:

Там напутаные,там есть на одной кста баг,там через текстуру можно смотреть

Баги на картах это не причина для бана. В случае, если игрок использует баг, а тебе это не нравится ты не банишь игрока, а делаешь ТЗ тем, у кого есть доступ к FTP сервера, что бы они попробовали исправить баг.

Игрок разбанен. Впредь будь аккуратнее.

Спокойной всем ночи.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ryancoolround сказал:

В любом случае @Enotik просто ошибся и поторопился. В демке был на 11 раунде момент, который можно свалить на везение. Больше странного ничего не увидел.

Баги на картах это не причина для бана. В случае, если игрок использует баг, а тебе это не нравится ты не банишь игрока, а делаешь ТЗ тем, у кого есть доступ к FTP сервера, что бы они попробовали исправить баг.

Игрок разбанен. Впредь будь аккуратнее.

Спокойной всем ночи.

а где предупреждение?

почему ты мне дал его когда я забанил @Enotik за TK?

9 минут назад, O.privet сказал:

а где предупреждение?

почему ты мне дал его когда я забанил @Enotik за TK?

я дурашка ты не за это дал предупреждение 
извени пожалуйста что наехал)

Изменено пользователем Ryancoolround
цензура (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
2 минуты назад, O.privet сказал:

а где предупреждение?

Скрытый текст

 

Тебе предупреждение выдавалось из за того что ты невнимательно пользуешься админкой. Ты @Enotik на сутки забанил за ТК.

Снимок экрана 2021-05-01 044207.png

Но это совсем другая история.

 

А этот случай это просто ошибочный бан. Если за каждый ошибочный бан давать предупреждения, то у нас все админы исчезнут. Спокойной ночи Тема.... Я хочу поспать!

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Enotik сказал:

И если чесно мне как то пофигу будет предупреждения или нет,я себе всеровно куплю снятия предупреждения

@Ryancoolround, конечно меня никто не спрашивал, но я против темы с снятием предупреждений
Это их обесценивает и делает админку по сути платной, но платишь ты за ошибки

Но, к примеру, админ может начать издеваться на игроком/игроками при помощи админки, получить предупреждение и сразу же снять его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
4 часа назад, CHIKI_BRIKI сказал:

но я против темы с снятием предупреждений
Это их обесценивает и делает админку по сути платной, но платишь ты за ошибки

Но, к примеру, админ может начать издеваться на игроком/игроками при помощи админки, получить предупреждение и сразу же снять его

Не переживай. У нас по большому счету очень консервативный магазин, и у большинства наших админов PayPal не будет.

В любом случае обсуждения товаров в магазине к теме отношения не имеет. Если есть что сказать по поводу ошибочного бана, милости прошу....

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ryancoolround сказал:

В любом случае @Enotik просто ошибся и поторопился. В демке был на 11 раунде момент, который можно свалить на везение. Больше странного ничего не увидел.

Баги на картах это не причина для бана. В случае, если игрок использует баг, а тебе это не нравится ты не банишь игрока, а делаешь ТЗ тем, у кого есть доступ к FTP сервера, что бы они попробовали исправить баг.

Игрок разбанен. Впредь будь аккуратнее.

Спокойной всем ночи.

Неее,это я просто сказал что там баг есть,я бы не банил за такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...