Jump to content

Гарри Поттер - металл версия

Recommended Posts

• Administrator

Мои глаза тупо вылезли из орбит.

А уши взорвались, и еще у меня отвисла челюсть.

особенно с 1:04

Happy Reality Tv GIF by Real Housewives Of Cheshire

episode 2 GIF

этот парень также металлизировал некоторые другие крутые вещи, такие как Skyrim и Final Fantasy, но этот соляк мое личное избранное :D

Помните, IP-Gamers работает только благодаря вашим пожертвованиям!!!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Similar Content

• By Ry@N
      с нетерпением жду всех ваших видео, ремиксов и каверов.      
      L
    • By Ry@N
      Издательство Warner Bros. Interactive Entertainment и студия Avalanche Software объявили о том, что ролевая игра Hogwarts Legacy, основанная на книжном цикле о волшебнике Гарри Поттере, в ближайшие 12 месяцев не выйдет - она переехала на 2022 год.
      Причина распространенная: разработчики были счастливы увидеть реакцию на анонс и теперь стараются изо всех сил соответствовать ожиданиям поклонников, готовя проект высочайшего уровня, для чего им необходимо дополнительное время на все производственные процессы.

В рамках Hogwarts Legacy игрокам предстоит создать своего собственного персонажа и с головой погрузиться в волшебный мир, созданный писательницей Дж. К. Роулинг. Новинка расскажет о событиях, произошедших задолго до истории из самой первой книги о Гарри Поттере. 
      В списке платформ для Hogwarts Legacy до сих пор числятся PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X, Xbox Serie S, Xbox One, а также PC.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Почему ты можешь убить оленя и повесить его на стену; но держать его в качестве домашнего животного незаконно?

• Create New...