Jump to content
  • 0

Абсолютно ЛЕГЕНДАРНЫЕ Карты для CS:S

Ry@N

Question

• Administrator

Я обновлял ротацию на нашем сервер IP-Gamers.NET | CSS Classic. Благодаря чему у меня появился следующий архив из 9 карт для Counter-Strike: Source, в который вошли следующие карты:

• de_westcoast.bsp
  • de_wanda.bsp
  • de_vertigo.bsp
  • de_vegas_css.bsp
  • de_tuscan.bsp
  • de_russka.bsp
  • de_paris.bsp
  • de_cpl_strike.bsp
  • de_cpl_mill.bsp

Игрокам нашего сервера рекомендуется удалить все, что лежит в папке:

C:\Steam\steamapps\common\Counter-Strike Source\cstrike\download

Что бы файлы перекачались заново. Приятной игры.

ipg_maps_30042021.rar

• Thanks 2

Помните, IP-Gamers работает только благодаря вашим пожертвованиям!!!

0 answers to this question

Recommended Posts

There have been no answers to this question yet

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By CHIKI_BRIKI
      Появилась одна мысль сегодня, сделать к примеру раз в год событие, при котором некоторые карты будут отзеркалены

Что бы при выборе след. карты названия были те же самые что и у обычных (что бы специально не выбирали, а всё было случайным образом)

По сути все игроки начнут играть как то иначе (может даже лучше), ведь карту они знают, но не привычно, так как то что было слева теперь справа
      Такая идея могла бы на 1 апреля хорошо подойти, но оно прошло, а псевдо админки не особо масштабными были и игроков не подкупали, а так может они будут чаще тыкать на дефолтные карты (а не переделки под младшего брата "CS GO")

Само событие к примеру по продолжительности может занимать дня три, а то и неделю
    • By Ry@N
      Сначала объяснюсь, зачем я сделал этот шаблон:
      Мне надоело менять карты по прихоти одного игрока. Сегодня один игрок просит удалить карту, завтра другой игрок ее попросит вернуть ну вы поняли. Обязанностей у меня становится больше, а сторонников больше не появляется. Поэтому это один из способов облегчить нам работу. Ротацию карт менять теперь будем после короткого голосования, которое будет длиться по 48 часов. За это время наши постоянные игроки успеют оставить свой голос и возможно мнение. Поэтому такие темы теперь будут создаваться исключительно по шаблону, пока не будет придуман более лучший и удобный способ. Темы составленные не по этому шаблону о просьбе изменить каким либо образом ротацию, будут игнорироваться и закрываться.
      Название темы: Любое
      Не забудьте создать опрос (Над заголовком темы переключитесь на вкладку опрос, для создания опросов).
      Шаблон темы:
      Добавить/Удалить/Заменить карту - Название карты Причина изменения Ссылки на скачивание (Если просите добавить или заменить карту, ссылки на скачивание обязательно) Ну вроде все.
    • By Ry@N
      Очень жаль, но новогодние праздники закончились. Пришло время обыденной рутины и обычных, стандартных карт.
    • By Ry@N
      Оригинальный плагин, прекрасно работает на версии SM 1.10.0.6492. Исходник у меня почему то не получилось перекомпилировать. Но я его оставлю на всякий случай.

Либо Valve ленивы, либо глупы из-за того, что упускают эту незначительную деталь.
      Исправлены карты:
      c1m1_hotel c1m2_streets c1m3_mall c1m4_atrium c4m1_milltown_a Установка:
      Скачайте файл .smx и поместите его в папку server\addons\sourcemod\plugins\  Сделайте рестарт сервера  
      l4d2_global_shadow_fix.smx l4d2_global_shadow_fix.sp
    • By Ry@N
      Как выполнить:
      Для прохождения карты таким образом, что бы ваш таймер вам показывал 3 секунды, понадобится потратить как минимум 4 минуты. И при этом, в этом мероприятии должны участвовать 2 игрока. Первый игрок стоит на старте и расслабляется, пока второй игрок не пройдет карту. Второму игроку что бы сэкономить время, можно собой выстрелить из пушки, тем самым можно добраться до синих блоков. В лучшем результате это поможет второму игроку пройти карту за 3 - 4 минуты.
      Итак, второй игрок прошел карту, и попал в комнату с телепортами. Он телепортируется в стеклянную комнату, которая находится на самом старте. Ее можно открыть изнутри. Вот ее второй игрок и открывает, что бы первый игрок на банихопе пролетел в телепорт.
      Считается ли эксплойтом таймера?
      Нет. Такой результат выполнен благодаря командной игре, смекалке и возможностям карты, а не плагинов. Приятной игры на наших серверах.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Можете ли вы мечтать по ночам?

• Create New...