Перейти к содержанию

муты без предупреждения


Гость
Перейти к решению Решено ryancoolround,

Рекомендуемые сообщения

сейчас @Enotik дал мут без предупреждения, но он говорит что не написано в правилах что надо давать предупреждение. я и @CHIKI_BRIKI доказываем что надо давать предупреждение. так вот надо давать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже в дс написал что не знал даже что у нас есть админ чат в дс.А оказываеться что чат "life" это для админов.А когда я спросил для что го этот чат но мне райан сказал вот это:
И после этого мне ответ так и не поступил
И кстати попрошу изменения чики добавлять в правила,так как это относеться к правилам.

Изменено пользователем Ryancoolround
Удалил битые файлы. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
  • Решение
6 минут назад, O.privet сказал:

сейчас @Enotik дал мут без предупреждения, но он говорит что не написано в правилах что надо давать предупреждение. я и @CHIKI_BRIKI доказываем что надо давать предупреждение. так вот надо давать или нет?

Ваши предупреждения, это ваше личное мнение (По другому скажем ваша мягкость...), они напрямую зависят от раздраженности админа в данный момент. Кто то, как ты Артём, или как @CHIKI_BRIKI могут пытаться решить все не используя админку (Кстати, вам может показаться смешным, но если вы с нарушителем пытаетесь договорится без админки, на мой взгляд вы повышаете скилл переговоров). Тут как в футболе... Есть Судья который не замечает откровенно ничего, и видит только самые лютые моменты. А есть судьи, которые желтыми карточками как из пулемета стреляют... Проще говоря, предупреждения давать не обязательно (Игрок знает правила, и другими банами и мутами он был уже предупрежден не раз), но если вы их даете ничего плохого в этом нет. Как и нет ничего плохого в том, что вы не даете предупреждений.

Есть следователь, который за украденную шоколадку на учет поставит подростка. А есть следователь, который пожурит, попугает, мамке твоей позвонит и отпустит. Каким следователем вам быть... Ну решайте сами.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...