Перейти к содержанию

Временное событие к 9 Мая


Canned Fox

Тематическое приветствие сервера  

4 пользователя проголосовало

  1. 1. Хотелось бы услышать что нибудь подобное к празднику/на праздник?

    • Конечно
    • Нет
      0


Рекомендуемые сообщения

У меня есть небольшая идейка
Временно, к 9 Мая вернуть плагин с музыкой при заходе на сервер
Музыка что бы тематическая, можно даже ниже написать, кто что-бы хотел услышать
Как вам? (опрос выше)

Ненадолго, что бы FPS не съедался всё время, а только на недельку например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я в принципе не против, мне даже кстати нравится идея. Я обожаю делать различные миксы, и военный микс сделать будет очень интересно... Кстати, извините за спам, но я должен был поделится...

 

6 минут назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Музыка что бы тематическая, можно даже ниже написать, кто что-бы хотел услышать

Но... Учитывай что у нас играют дети из разных стран, и учитывая то, насколько активно ТВ промывает мозг нашим детям, это может вызвать проблемы...

 

В общем ждем голосование денек, и после решим) Само главное, поднимите эту тему через день, два.

@CHIKI_BRIKI спасибо за предложение.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я вот начал этим заниматься. Даже уже микс собрал там дорожек 8 или 9.

Только вот я думаю, может не стоит это на сервере все же делать. У нас играют люди из разных стран, и если и использовать музыку на сервере, то она должна быть нейтральной. Как думаешь? Может не стоит?

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ry@N сказал:

Только вот я думаю, может не стоит это на сервере все же делать. У нас играют люди из разных стран, и если и использовать музыку на сервере, то она должна быть нейтральной. Как думаешь? Может не стоит?

У меня появилась ещё одна идея, но времени на её реализацию у меня пока не будет в нужном количестве
Спрей - это пользовательская картинка, и значит претензии (если они конечно будут) будут к пользователям, а не к серверу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Администратор
В 05.05.2021 в 10:30, CHIKI_BRIKI сказал:

Спрей - это пользовательская картинка, и значит претензии (если они конечно будут) будут к пользователям, а не к серверу

Это верно, так как сервер предоставляет возможность пользователям загружать собственные изображения, и сервер не контролирует содержание этих изображений.

Но важно помнить, что админы сервера, все равно несут ответственность за то, как их сервер обрабатывает пользовательские данные и как сервер управляет содержимым, загруженным пользователями. Если ты как админ позволяешь пользователям делиться изображениями, рекомендуется установить соответствующие правила использования и контролировать содержимое, чтобы избежать нежелательных или неприемлемых материалов.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...