Перейти к содержанию

Временное событие к 9 Мая

Тематическое приветствие сервера  

4 пользователя проголосовало

1. 1. Хотелось бы услышать что нибудь подобное к празднику/на праздник?

• Конечно
    • Нет
      0

Рекомендуемые сообщения

• CSS Админ

У меня есть небольшая идейка
Временно, к 9 Мая вернуть плагин с музыкой при заходе на сервер
Музыка что бы тематическая, можно даже ниже написать, кто что-бы хотел услышать
Как вам? (опрос выше)

Ненадолго, что бы FPS не съедался всё время, а только на недельку например

Меня не трогать - ушёл в запой (не алкоголь, а тархун)
Не хочу смотреть демки (

• Администратор

Я в принципе не против, мне даже кстати нравится идея. Я обожаю делать различные миксы, и военный микс сделать будет очень интересно... Кстати, извините за спам, но я должен был поделится...

6 минут назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Музыка что бы тематическая, можно даже ниже написать, кто что-бы хотел услышать

Но... Учитывай что у нас играют дети из разных стран, и учитывая то, насколько активно ТВ промывает мозг нашим детям, это может вызвать проблемы...

В общем ждем голосование денек, и после решим) Само главное, поднимите эту тему через день, два.

@CHIKI_BRIKI спасибо за предложение.

• Администратор

Я вот начал этим заниматься. Даже уже микс собрал там дорожек 8 или 9.

Только вот я думаю, может не стоит это на сервере все же делать. У нас играют люди из разных стран, и если и использовать музыку на сервере, то она должна быть нейтральной. Как думаешь? Может не стоит?

• CSS Админ
4 часа назад, Ry@N сказал:

Только вот я думаю, может не стоит это на сервере все же делать. У нас играют люди из разных стран, и если и использовать музыку на сервере, то она должна быть нейтральной. Как думаешь? Может не стоит?

У меня появилась ещё одна идея, но времени на её реализацию у меня пока не будет в нужном количестве
Спрей - это пользовательская картинка, и значит претензии (если они конечно будут) будут к пользователям, а не к серверу

Меня не трогать - ушёл в запой (не алкоголь, а тархун)
Не хочу смотреть демки (

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Sokrat1337
      Собственно в заголовке
      Возможно-ли забратся на рынок джапан-тауна без лифта? (21 этаж без лифта) (с двойным прыжком)

• Автор Райан
      Приветствую тебя, милый друг! Ты спросишь, Что это такое и с чем это кушают.. 
      Лучший Охотник сообщества - настоящий феномен и по счету второе мероприятие на просторах IP-Gamers!, которое проводится впервые.
      Чтобы в нем поучаствовать не нужно никаких заявок, не нужно, сломя голову, заполнять свой профиль на сто процентов. Тебе нужно всего лишь кинуть демку в этой теме, играя за Охотника на одном из наших серверов, в игре Left 4 Dead 2.
      Не призов ради, только из за вклада в комьюнити. Поэтому призы все же есть, но они специфические.
      Правила мероприятия:
      Твоя задача кинуть демку в этой теме, играя за Охотника в режиме сражение, записанную на наших серверах, в игре Left 4 Dead 2 Количество демок неограниченно Демки принимаются до 6 Мая 2020 года, 04:00 по МСК Призы:
      100 Репутации на форуме Эксклюзивное звание на форуме Досрочный перевод на группу выше Снятие всех предупреждений, если они имеются Удаление из базы трекера банов, если там есть данные. Награда в профиле Лучший Охотник сообщества Ваши демки попадут на наш канал Youtube. Как я и говорил, призы специфичные. А что ты ожидал за скриншот получить? Айфон? 
      Вы принимаете участие, благодаря этому мы сближаемся.
    • Автор bakhtee-
      Я решил сделать так сказать экспериментальный опрос для знатоков игры CS:SOURCE. Попробуйте угадать карту по скриншоту, а также по возможности назвать приблизительное его место. 
      Опрос сам по себе думаю будет легким, если понравится сделаю еще и посложнее)

• Автор Райан
      Не стесняемся выбирать ваши любимые карты. Если вашей карты нет в списке, то сообщите ее название в посте.
      UPD: Не злитесь что я удалил вашу любимую achievement_easy с сервера. Мне она тоже нравилась, но она не подходит нам.

• Автор Райан
      Зависит о. Броня не снижает некоторые виды урона (например, удушье, голод). Если вы можете быть предрасположены к этим типам повреждений или если в противном случае вы могли бы очень быстро получить большой урон, маяк регенерации все еще может быть полезен.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...