Jump to content

Marketplace IPS - это зло...

Recommended Posts

• Administrator

Каждый раз, когда я захожу на Marketplace IPS (Да, у этой системы уже как год существует свой Marketplace), я трачу до 100 долларов. Конкретно я так считаю из-за моих импульсивных покупательских привычек и наличия почти всего, что я хочу, .

Это как долбанный фикс прайс. Вы идете за молоком и хлебом, выходите с новым телевизором и продуктами на 1500 рублей. Так же получилось у нас с магазином. Все, что мне было нужно, это плагин, который не разрешал публиковать пост, пока ты не отметишь чекпойнт. Ну, а теперь у нашего сайта есть... Магазин, Локация пользователей, которую мы не используем из за платного Google Place API и еще набор бесполезных плагинов. 

Come On What GIF by MOODMAN

Помните, IP-Gamers работает только благодаря вашим пожертвованиям!!!

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By Ry@N
      Команда Invision Power усердно работает над поддержкой своего форумного движка Invision Community. На сегодняшний день они готовы внедрить несколько обновлений для движка, чтобы в потенциале улучшить активность любого сообщества, у которого продлена лицензия. На следующей неделе мы опубликуем важную информацию о грядущем обновлении IPS 4. Исправления и внедрение новых функций для движка занимают немного больше времени чем задумывалось, но вскоре у всех администраторов появится возможность для обновления.
      Убедительная просьба: Убедитесь, что требования железа у вашего хостинга подходят для обновления, и всегда делайте резервные копии перед работами.
      Что есть в будущем архиве для IPS 4? Вы увидите наконец таки не на уровне других плагинов и приложений, а на системном уровне, пойнты, очки как угодно их называйте! Они будут вшиты в движок! Вам не придется тратить дополнительно 30 долларов что бы у вас была такая возможность!
      Вы написали сообщение? Пойнт! Вы ответили на цитату? Пойнт! Вы подписались на пользователя? Ультра дофигалион пойнтов!
      Специальные правила для алгоритмов. Например можно будет настроить такое правило, где спустя 10 сообщений, пользователь будет получать ачивку.
      Значки и награды. Ваш супер пользователь посещал ваш сайт 20 дней подряд? Дайте ему награду! Значки и награды помогут вам реализовать такие алгоритмы!
      Ранги и звания. Я как понял они тоже будут переработаны. Сейчас пользователь получает звание, когда достигает определенного количества сообщений. Планируется переработать систему рангов так, что бы звания выдавались в зависимости от репутации. На некоторых форумах есть отрицательная репутация, и соответственно если пользователь ухудшил свою репутацию, он получит звание ниже рангом.
      Мы ценим все отзывы. Продолжайте быть с нами, чтобы помочь команде Invision Power в будущих обновлениях, ведь наш сайт привязан к клиентской зоне, и я сообщаю в баг репорт о всех идеях и проблемах. Чуть позже нам предоставят более подробный список обновлений!

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Почему у дятлов не болит голова; когда они весь день бьются головой о дерево?

• Create New...