Перейти к содержанию

Крутые коты/Кошки

Ry@N

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Если YouTube и научил меня чему то, то это тому что Коты жесть какие крутые!

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Администратор

А это уже тупо классика! Дабстеп кошка!

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Администратор

gallery_4190_451_207619.jpggallery_4190_451_190994.jpg

• 2 недели спустя...
  • Администратор

Это одно из моих любимых видео про кошек!

• Администратор

Смотрит на тебя так, словно это ты ее побеспокоил, а не она доставляет тебе дискомфорт.

post-6867-0-34637000-1344007088.jpg

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Ry@N
      В Международный день кошек я хочу поприветствовать всех котанов, которые когда-либо бродили по этой земле. Сегодня ваш день.

• Автор Ry@N
      КАК КАЧЕСТВЕННО ПОМЫТЬ КОТА
      Тщательно почистите унитаз. Добавьте необходимое количество шампуня в бачок унитаза и поднимите крышку унитаза. Возьмите кота и успокойте его, пока несете в ванную. Одним плавным движением опустите кота в унитаз и закройте обе крышки (возможно, вам придется встать на крышку, чтобы кот не смог сбежать). ВНИМАНИЕ: Не приближайте какую-либо часть тела слишком близко к краю, так как его лапы будут тянуться за любой возможностью, которую они найдут. Смойте воду унитаза три или четыре раза. Это обеспечивает «механическую стирку и полоскание», которая, как я считаю, весьма эффективна. Попросите кого-нибудь открыть дверь наружу и убедиться, что между туалетом и внешней дверью нет людей. Встаньте за унитаз как можно дальше и быстро поднимите обе крышки. Теперь чистый кот выскочит из унитаза и выбежит в коридор, где начнет вылизываться. Искренне, Собака

• Когда молния ударяет в океан; почему не умирают все рыбы?

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...