Перейти к содержанию
Одно твое сообщение на этом сайте в день делает сайт лучше! Спасибо!

Крутые коты/Кошки

Райан

Рекомендуемые сообщения

• 2 недели спустя...
  • Администратор

Смотрит на тебя так, словно это ты ее побеспокоил, а не она доставляет тебе дискомфорт.

post-6867-0-34637000-1344007088.jpg

• 10 месяцев спустя...
  • Администратор

Я не знаю, отображаются ли фото с iphone на ПК (если нет, сообщите мне).

В общем, я сейчас хочу из операторов перейти в почтальоны.

Да, у Почтальонов зарплата меньше, но здесь маленький город, и времени свободного в связи с этим будет больше, а для меня это главный приоритет.

В общем, в связи с тем, что я перехожу в почтальоны, с одним из них я отправился в деревню, Тросну, ну что бы посмотреть как вообще работается почтальоном. Ну и уже на месте увидел данную картинку.

Вы же посмотрите, это самая настоящая шаблонная история Диснеевских мультфильмов!

Две собачки общаются через забор, это очень мило в общем...

2A9BB5A5-A987-4CA2-8424-D72A1D616153.jpeg

• 2 месяца спустя...
  • Администратор

Очень интересно, что этого кота так сильно сначала разозлило, потом удивило, а после обидело?

404297.jpg

Его разозлил человек, который не захотел регистрироваться на этом шикарном сайте

Потом он увидел этот сайт и какой он топовый

И потом обиделся на чела, который не зарегался здесь:)

Вывод - не злите котов, регистрируйтесь на IP-G и весело будет и вам, и авторитет среди котов будет во 👍😂

Изменено пользователем Noob1k Pr1xZzz

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Райан
      Без всяких передержек, а насовсем я завел себе двух еще маленьких питомцев. В этот раз даже объявления на Avito давать не стал. Представляю вашему вниманию щенка Дашку. Она уже знает команды ко мне, нельзя (Еле еле) и сидеть.

И Гром, который кажется милым и пушистым, а на самом деле, когда его никто не видит, он доводит Дашку до нервного срыва.

• Автор Райан
      КАК КАЧЕСТВЕННО ПОМЫТЬ КОТА
      Тщательно почистите унитаз. Добавьте необходимое количество шампуня в бачок унитаза и поднимите крышку унитаза. Возьмите кота и успокойте его, пока несете в ванную. Одним плавным движением опустите кота в унитаз и закройте обе крышки (возможно, вам придется встать на крышку, чтобы кот не смог сбежать). ВНИМАНИЕ: Не приближайте какую-либо часть тела слишком близко к краю, так как его лапы будут тянуться за любой возможностью, которую они найдут. Смойте воду унитаза три или четыре раза. Это обеспечивает «механическую стирку и полоскание», которая, как я считаю, весьма эффективна. Попросите кого-нибудь открыть дверь наружу и убедиться, что между туалетом и внешней дверью нет людей. Встаньте за унитаз как можно дальше и быстро поднимите обе крышки. Теперь чистый кот выскочит из унитаза и выбежит в коридор, где начнет вылизываться. Искренне, Собака
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...