Перейти к содержанию

Учебу начинаюь переносить на онлайн!


BakhTee

Рекомендуемые сообщения

Ну что же, хоть с понедельника прошло дня два, но сообщаю что именно с того дня в Узбекистане все учебы (школы, институты и прочее) начали переходить на онлайн занятия.  Незнаю конечно как обстоят дела в других странах, но видимо у нас опасаются на счет как бы второй волны. А ведь и вправду у нас опять начали появляться зараженные где то 200 в день. 

Если честно мне одного карантина хватило, и как бы хотелось бы думать что это ненадолго.

А как обстоят дела в вашей стране? Хотели бы вы опять вернуться в карантин? Пишите мнения

upd: аааа почему я начинаю замечать ошибки только после?! даже тут в названии накосячил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Для меня карантина не существует. Так как я работаю в сферах "Обеспечения населения связью", да я продавец продающий симки, но формально фиг поспоришь.

Мои родители медики, формально "Они обеспечивают жизнь" xD, поэтому им карантин тоже не помеха.

Видя сколько людей в автобусах по утрам, мне кажется что всем плевать на карантин.

По поводу работы на удаленке, так Headhunter кишит сейчас вакансиями, где надо работать на удаленке. В карантине плюс того, что люди осознали наконец то что можно работать не выходя из дома, и даже мой батя уже перестал видеть в том что ты "Работаешь дома" что то невероятное и фантастичное.

11 минут назад, BakhTee сказал:

upd: аааа почему я начинаю замечать ошибки только после?! даже тут в названии накосячил

Это норма, не парься)))

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...