Jump to content

Жалоба на игрока Miracle Soon

Recommended Posts

• Server Admin L2
13 минут назад, Ryancoolround сказал:

Это по поводу того, что админы интересовались, правильно ли они поступили, за то что забанили человека, которых обзывал всех "Ниггерами"...

Вопрос тот ты мой не правильно понял
я поинтересовался, является ли это оскорблением, а то игрок один "image.png.da3e76f7f33ab9652be6f72e757b33f1.png" нифига не понимает, ему пол сервера говорили, мол это не так, что все люди - ЛЮДИ, но нееет он разделяет по цвету кожи...

@deredere, прошу при следующей встрече с "Мираклом/парижем/флешем", какой бы ник у него не был, передать, что к нему я буду проявлять меньше терпения, из-за тотального неуважения администрации IP-G, оскорблений в чью либо сторону, и из-за того, что он токсичный человек
Да, не буду спорить, возраст - есть возраст, но это не значит что человек плохой, безответственный и тд
Как он там говорил? "Дети-ливаки"?

image.png.a903c294a045741fa0714f17110883fb.png
Так же, @Ryancoolround, прошу заметить его отношение к тем админам, которые ему делаю замечания
image.png.6f7b04ebc3b456b3c3fd5bf2b073798d.png
Ники с осками он ставит если получает мут

И то, что я только что нашёл - image.png.bcfdbe35863c57173ad2461f4fe7c651.png (Каким уродом (извиняюсь. но это ещё ласково) надо быть что бы такое писать?)
С этого момента я его буду банить и мутить без предупреждения, правила он знает, и объяснять я ему ничего не собираюсь
Пусть регистрируется, подаёт апелляции и жалуется на администрацию тут, а не оскорбляет их на сервере

• Sad 1
  • Thanks 1
  • 100 1

lndVyDfB9Jiz5OhplfeSUEdss0eEBrGyGZRC6z4X

• Administrator
Posted (edited)

Суммарно у игрока 14 блокировок. И 5 оскорблений текущих админов.

2 часа назад, CHIKI_BRIKI сказал:

И то, что я только что нашёл - image.png.bcfdbe35863c57173ad2461f4fe7c651.png (Каким уродом (извиняюсь. но это ещё ласково) надо быть что бы такое писать?)

Не буду разбираться что послужило причиной для написания такого сообщения. Это спокойно можно отнести к разжиганию ненависти.

Игрок забанен на неделю. Так же из статистики удалены все его ники, которые он использовал, и очищен лог чата.

Теперь по темам. Вы не отвечаете в тему где я веду блог о мыслях посвященных исследованию расизма жалобой на других игроков, а создаете новые темы. Научитесь отличать кулич от пирога пожалуйста.

Для админов: Научитесь вы решать проблемы самостоятельно, а не ждать когда я их решу. Спасибо.

Edited by Ryancoolround
Изменил предложение о обнулении статистики нарушителя.
  • Sad 2

Помните, IP-Gamers работает только благодаря вашим пожертвованиям!!!

• Ry@N locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Similar Content

• By Ry@N
      Знаете. У нас отличное сообщество, не важно насколько оно маленькое, оно неплохое и ни в коем случае не ужасное. Но, как и у любой группы людей, время от времени могут возникать проблемы. Так что позвольте мне поговорить о них.
      Помните, расизм это зло! Так уж получилось, что у нас мульти национальное сообщество. Поэтому нашу команду я призываю делать акцент своей деятельности именно на недопущение расизма. Расизм никогда не был нормальным явлением, поэтому старайтесь не допускать его. Больше пользуйтесь форумами, а не социальными сетями, где вы пролистываете весь текст, смотря только картинки. Чтение больших текстов и потенциальное написание их поможет вам в будущем как личности, и не важно, на какую тему был написан этот текст, это вам поможет, я обещаю. Старайтесь поменьше обсуждать конкретные шаги на сервере, вместо этого лучше делегируйте ваше общение на сайт. Поверьте, если вы свое предложение напишите здесь, на форуме, нежели расскажете о нем на сервере, от этого пользы и эффекта будет гораздо больше. Не стоит игнорировать. Именно игнорирование, это самое плохое чем занимаются люди. Именно благодаря игнорированию у нас в компаниях работают плохие сотрудники, именно благодаря игнорированию власти нарушают свои же законы. Так и здесь, "Плохой" игрок так и останется играть на сервере в свою плохую игру, если вы на него не пожалуетесь. Плохой админ так и будет злоупотреблять админкой, пока вы не напишете об этом. Важна суть... Не надо игнорировать.  
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Почему бесценный объект стоит дороже; чем дорогой?

• Create New...