Перейти к содержанию

Расскажи о своих наушниках

O.privet

Рекомендуемые сообщения

У всех разные наушники, какие-то удобнее какие-то красивые а какие-то хорошо звучат.
Ну так вот  расскажите о плюсах и минусах своих наушников 

• Администратор

Советую всем. Принципиально. Рассказать про свои наушники только тогда, когда Артём расскажет про свои.

9 минут назад, Ryancoolround сказал:

Советую всем. Принципиально. Рассказать про свои наушники только тогда, когда Артём расскажет про свои.

да

52 минуты назад, Ryancoolround сказал:

Наушники: Crown CMGH-30

Плюсы: +- хороший микро, удобнее чем мои старые A4Tech Bloody G-300, звук хороший, бассы тоже, на голову сильно не давят как A4Tech, кабель в оплётке, регулировка звука на наушниках, уши не греют, материалы не Soft Touch пластик, но тоже ни че так.
Ни минус ни плюс: есть подсветка) 
Минусы: кнопка отключения микро очень тугая и из за этого я ей не пользуюсь, а также когда выключишь, а потом включишь, микро не сразу начинает нормально работать.

image.thumb.png.34304425ef8d1d25924202ff564321ac.png

1761895.jpg

• Администратор
1 час назад, O.privet сказал:

A4Tech Bloody G-300

Как уже все поняли, я фанатик Bloody. Большая часть комплектующих к ПК у меня от Bloody.

И наушники у меня тоже Bloody G430

• CSS Админ

У меня дешёвенькие уши от Dialog-ов
Dialog Gan-Kata HGK-15
Цвет: чёрный с синим
Кабель в оплётке
Сопротивление 32 Ом
Частоты 20 – 20000 Гц
Чувствительность 105 дБ

(Микрофон не от наушников использую в дискорде, говорю сразу, кабель экономлю, а то лечь и посмотреть что то не получится)

Брал их из-за необходимости в наушниках, мои (прекрасные, но название не помню, но звук в них отличный был) поломались, случилось то, что со многими собратьями этих наушников происходит, провод "отвалился" у одного из наушников

Стоили около 1200
Звук хороший, но не сразу это было так
63067_1.jpg

!!!Люди, советую, после покупки наушников "заставить" ваши новые наушники поработать около 30 часов!!! (Можно делать паузу, к примеру на ночь оставлять их в покое)
Для того, что бы добиться хорошего звучания наушников, их нужно можно сказать "прозвонить", но это только если они новые, для Б/У не надо
Наушники значительно изменят своё качество звучания в хорошую сторону
@O.privet должен помнить, что качество моих наушников мне сначала не понравилось, но потом оно изменилось (звук стал более чистым)

Изменено пользователем CHIKI_BRIKI

Меня не трогать - ушёл в запой (не алкоголь, а тархун)
Не хочу смотреть демки (

• 8 месяцев спустя...
  • CSS Админ
В 24.04.2021 в 07:49, CHIKI_BRIKI сказал:

У меня дешёвенькие уши

(сейчас увидел уведомление, из-за реакции Раяна, обновляю информацию)
На данный момент у меня гарнитура фирмы Edifier G2II
Взял за 2990, хотя в официальном интернет магазине стоит дороже (3250 рублей)

ff9848de8115426bdc70d64e57db979c.webp

Удобно сидят, есть 7.1 звук, хороший микрофон, есть драйвера с возможностью настройки входящего и выходящего звука (самих наушников и микрофона)
Да, как видно по фото - есть подсветка, не настраиваемая, но перелив сделан нормально и качественно
На пульте что на проводе есть кнопки и регулировщик звука

• Кнопка отключения микрофона
  • Кнопка отключения подсветки (не включаю её, ведь смысл покупать гарнитуру из-за подсветки?)

На счёт 7.1 звука, он работает прекрасно, что удивительно для такой цены, ну и ранее я накосячил с настройкой и не было у меня этого 7.1 звука...
Но на новой винде я всё поправил и слышно всё прекрасно )
Даже подключая наушники через OTG переходник к телефону можно понимать с какой стороны идёт звук на видео или слушая музыку и тд

Микрофон - съёмный, настраиваемый (я забыл как Артём это называл, в общем физическое положение у него настраивается и спокойно держится), в глазах не мельтешит, удобно крепится (так как он съёмный - хороший показатель)

Даже помогал с Артёмом КТСН-у гарнитуру подбирать, мы выбрали несколько моделей среди которых и была моя модель
И КТСН как раз её и взял, сейчас он сидит не нарадуется

(А на сайте есть такие же, но по круче...)
04a653d187629280d50de5d148b5397b.webp

Меня не трогать - ушёл в запой (не алкоголь, а тархун)
Не хочу смотреть демки (

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...