Jump to content

Жалоба на админа O.Privet

Recommended Posts

• Server Admin L1
Posted (edited)

И так было это в 21:07  на карте мираж
Значит мы ходили урарали,я дамажил О,привет а он меня,и так продолжалось раундов 7.
Он урараг и говорил "Я тебя щас забаню" и в то время когда он это говорил он смеялся
Стою я себе и опа бан прилетает от О,привет
И так за то что я его дамажил он забанил меня а за то что он дамажил не забанил себя,а должен тоже забанить 
А если он меня тогда в ответ не дамажил вопросов к нему не былоб.
И кстати он говорил что я его первый всегда дамажил,но это не так был дамаг и от него первым раза 2-4.

Edited by Ryancoolround
Удалена нецензурная лексика в заголовке темы
  • Thanks 1
  • Administrator

Разбанен, потому что причина бана не совпадает со временем наказания. @O.privet тебе предупреждение за невнимательность (Браво, это рекорд по скорости получения предупреждений).

Снимок экрана 2021-04-23 211612.png

Теперь говорю обоим:

Поугарать? Серьёзно? Вы админить заходите или угарать?

P.S. @Enotik а тебе предупреждение за нецензурную лексику в заголовке темы...

• Ha Ha 1

Помните, IP-Gamers работает только благодаря вашим пожертвованиям!!!

• Ry@N changed the title to Жалоба на админа O.Privet
6 минут назад, Ryancoolround сказал:

Разбанен, потому что причина бана не совпадает со временем наказания. @O.privet тебе предупреждение за невнимательность (Браво, это рекорд по скорости получения предупреждений).

Снимок экрана 2021-04-23 211612.png

Теперь говорю обоим:

Поугарать? Серьёзно? Вы админить заходите или угарать?

P.S. @Enotik а тебе предупреждение за нецензурную лексику в заголовке темы...

я не ту циферку нажал почему то, палец был на 3, а нажалось что то другое(

15 минут назад, Enotik сказал:

И кстати он говорил что я его первый всегда дамажил,но это не так был дамаг и от него первым раза 2-4.

докажи

• Ha Ha 1
  • Administrator
1 минуту назад, O.privet сказал:

Просто будь внимательнее.

Представь если президент случайно не ту кнопочку нажмет...

• Ha Ha 1

Помните, IP-Gamers работает только благодаря вашим пожертвованиям!!!

9 минут назад, Ryancoolround сказал:

Браво, это рекорд по скорости получения предупреждений

спасибо)

1 минуту назад, Ryancoolround сказал:

Просто будь внимательнее.

Представь если президент случайно не ту кнопочку нажмет...

ну, будет такое себе

• Server Admin L2

@O.privet и @Enotik, вы теперь являетесь администраторами, а это как никак ответственность
Вы ни в коем случае не должны РАДИ УГАРА стрелять по своим, и угрожать другому админу баном, так как можно сделать тему и ею же выдать предупреждение виновному админу
Если в вас пальнули - ладно, ответный урон иногда можно нанести, но если по вам, или вашим тиммейтами прилетает от союзника - то делайте сначала ему предупреждение, и если он его игнорирует, то только тогда используйте админку

Админка - не игрушка, она вам особых прав не даёт, вы не становитесь лучше, просто вам дали возможность следить за порядком и возможность представлять сервер другим игрокам
И какое они в первую очередь впечатление о сервере получат, если админы ради угара стреляют друг по другу и банят друг друга??? Воооот, плохое
Прошу, больше без таких глупостей

lndVyDfB9Jiz5OhplfeSUEdss0eEBrGyGZRC6z4X

• Server Admin L1
9 минут назад, O.privet сказал:

докажи

Я не должен тебе что то доказывать.

2 минуты назад, CHIKI_BRIKI сказал:

@O.privet и @Enotik, вы теперь являетесь администраторами, а это как никак ответственность
Вы ни в коем случае не должны РАДИ УГАРА стрелять по своим, и угрожать другому админу баном, так как можно сделать тему и ею же выдать предупреждение виновному админу
Если в вас пальнули - ладно, ответный урон иногда можно нанести, но если по вам, или вашим тиммейтами прилетает от союзника - то делайте сначала ему предупреждение, и если он его игнорирует, то только тогда используйте админку

Админка - не игрушка, она вам особых прав не даёт, вы не становитесь лучше, просто вам дали возможность следить за порядком и возможность представлять сервер другим игрокам
И какое они в первую очередь впечатление о сервере получат, если админы ради угара стреляют друг по другу и банят друг друга??? Воооот, плохое
Прошу, больше без таких глупостей

Кстати кажеться мне что О,привет раз 6 говорил "Я щас тебя забаню" игрокам.Но не помню.

21 минуту назад, Enotik сказал:

Кстати кажеться мне что О,привет раз 6 говорил "Я щас тебя забаню" игрокам.Но не помню.

не-а, если тиммейт убивает своего (специально), я говорю предупреждение, если он снова убил я даю бан 

• Sad 1