Перейти к содержанию
Одно твое сообщение на этом сайте в день делает сайт лучше! Спасибо!

Покажи свое рабочее место (Свой ПК)

Райан

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Ну вот, мой зверь который я обновляю (Все в том же корпусе) с 2011 года, вместился в 1 мегабайт.

IMG_3901.jpgIMG_3896.jpgIMG_3897.jpgIMG_3898.jpgIMG_3900.jpg

Характеристики следующие:

• Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1050 TI 4 Gb
  • Процессор: AMD Ryzen 5 1600 Six-Core
  • ОЗУ: 16 GB (2 платы по 8 Gb)
  • Windows 10 Pro - Лицензия, 64 бита.
  • Про клавиатуру и мышку я уже писал, и те для кого я это пишу, уже читали это. Остальные могут воспользоваться поиском по форуму.
  • Монитор: Что то из серии Samsung, покупал за тысяч 10, точно название модели не помню. Подключен по HDMI, ну для работ в Photoshop потянет. (Хотя если что то яркое на мониторе оставить, то фантомное отображение сразу проявится)
  • Буфер: Microlab M-890 - Прекрасно служит с 2009 года!
  • Микрофон: Behringer C-1U (Не самое лучшее качество, но для меня он как родной). Так же зацените мой самодельный штатив для микрофона, с полотенчиком внутри.
  • Коврик - Надо постирать
  • 8 месяцев спустя...
  • Администратор

Учитывая что я переехал и мое "Рабочее место" изменилось, думаю пришло время выложить новые фото.

IMG_4502.JPG

• 5 месяцев спустя...
  • Администратор
В 19.01.2022 в 16:51, Райан сказал:

Учитывая что я переехал и мое "Рабочее место" изменилось, думаю пришло время выложить новые фото.

IMG_4502.JPG

Обновление кустарного дата центра. Интересно, могу ли я называть уже свое рабочее место центром?:question:

IMG_5087.JPG

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Райан
      Новый формат изображений от Google с расширением .webp набирает популярность. Всё чаще его можно встретить на сайтах, так как он оптимизирует картинку под меньший размер без потери качества по сравнению с .jpg. В этом году его стали использовать даже у нас на IP-Gamers.NET.
      Но, при скачивании и открытии в Photoshop, такой файл выдаёт ошибку, которая говорит что Photoshop не может  прочитать этот формат.
      Что бы избежать этого, по пути:
      C:\Program Files\Adobe Photoshop 2020\Plug-ins\File Formats Вставьте файл, что я прикрепил в этом посте.
      Так же рекомендую сохранять ваши JPG теперь именно в WEBP.
      Ссылки на скачивание:
      Рекомендованная Adobe версия плагина W.rar

• Автор Райан
      Вообще, если вы помните, у нас уже есть тема с плагином для Adobe Photoshop, который позволял работать с Webp файлами в редакторе.
      В принципе плагин и сейчас рабочий, и вы его можете смело использовать. Но помните что он сторонний, и помните что он нестабильный.
      Сегодня я нашел версию посвежее, а самое главное, версию рекомендованную самими Adobe.
      Итак, эта версия плагина называется WebPShop, просто и понятно. Для истории, я вам предоставляю версию 0.4.1 в посте.
      Установка:
      Поместить файл в директорию C:\Program Files\Adobe Photoshop 2020\Plug-ins\File Formats Все. WebPShop.8bi
      Кстати, давайте я сразу объясню еще раз, почему лучше использовать именно формат Webp при загрузке картинок на какой либо сайт.
      Берем следующее фото (Его размер 7 мегабайт). Это много для картинки из Instagram...

Попробуем открыть это изображение в Photoshop. И сохраним его ничего не меняя, в формате Webp, с сжатием до 70 процентов.
      Итак, размер уменьшился до 1 мегабайта. А в качестве мы потеряли незаметную толику для повседневного использования фото. Например загрузки на форум.

• Автор Райан
      Это бесплатно. Однако возможность обновления будет предоставлена только ПК с Windows 10, которые работают под управлением самой последней версии Windows 10 и отвечают минимальным требованиям к оборудованию. Вы можете проверить, установлены ли у вас последние обновления Windows 10, перейдя в раздел Настройки / Центр обновления Windows
      Дополнительная информация:
      Приложение PC Health Check, которое нужно для того чтобы узнать, соответствует ли ваш компьютер требованиям Windows 11.
    • Автор Райан
      Это 3D-адаптация уже существующего шрифта MineCrafter.
      Я просто подумал, что было бы здорово иметь 3D-версию шрифта, которая будет обеспечивать внешний вид оригинального логотипа Minecraft.
      Craft3D - это цветной шрифт SVG. Цветные шрифты SVG являются относительно новыми и будут работать только в более новых версиях Photoshop, Illustrator, Affinity Designer, Sketch и других программах.
      Craft3D.zip
      Еще один пример использования этого шрифта, поставил на лого вверх сайта.

• Автор Райан
      Вышла новая версия эмулятора RevEmu от bir3yk для игр на движке Source.
      Эмулятор RevEmu позволяет запускать игры без Steam клиента, обеспечивает работу игровых non-steam серверов с проверкой SteamID и блокирует различный читерский софт.
      ВНИМАНИЕ! L4D2NOOB.RU ПРИЗЫВАЕТ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВАС ПИРАТСКОЕ ПРОГРАМНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ. БУДЬТЕ УМНИЦАМИ, ПОДДЕРЖИВАЙТЕ РАЗРАБОТЧИКОВ!
      Создателям сборок и владельцам серверов настоятельно рекомендуем обновиться во избежание ошибок в работе игр, вылетов серверов и снижения онлайна.

Порядок установки

Владельцам серверов:
      На платформе Windows — содержимое папки server\windows из архива распаковать в каталог сервера игры с заменой файлов. На платформе Linux — перейти в каталог bin сервера игры и оригинальный файл steamclient.so переименовать в steamclient_valve.so, затем туда же скопировать файл steamclient.so из архива серверной части RevEmu. Открыть конфиг rev.ini, перейти в секцию [GameServer] и добавить параметры: Check_Ticket = True Allow_Fail_Check = False Check_Ticket_Async = True

Создателям сборок: Содержимое папки сlient из архива распаковать в каталог игры с заменой. Отредактировать конфиг rev.ini и в секции [Loader] изменить строку в соответствии с исполняемым файлом игры и её кратким названием (например: l4d2? ProcName=hl2.exe -game cstrike -steam -silent  
      В файле steam_appid.txt указать AppID игры, который можно узнать на сайте SteamDB.
      Эмулятор RevEmu от 9 августа 2020
      Последние изменения:
      Исправлены вылеты и незначительные баги; Улучшения работы на Windows 10; Добавлена поддержка новых Steam интерфейсов для стабильной работы; Обновлена защита от спуфинга; Исправлена работа на новых жёстких дисках и NVMe SSD; Исправлены ошибки при подключении игроков к серверу; Устранены различные утечки памяти; Исправлена работа с Left 4 Dead 2; Обновлена проверка тикета в потоке. revemu_09.08.2020.zip - Скачать

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...