Перейти к содержанию

Расскажи про свою клавиатуру

Рекомендуемые сообщения

• Модератор

Так как тема с мышками уже была, хочется узнать, что же за клавиатуры вы используете для игры?
Может какими нибудь историями с ними поделитесь
Подробностями, функциями, особенностями, критикой, особенностями после вашего пользования

lndVyDfB9Jiz5OhplfeSUEdss0eEBrGyGZRC6z4X

• Администратор

У меня союз засаленных кнопок называется Bloody 8 LK вроде... Кстати, не мешало бы почистить.

IMG_3894.jpg

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Модератор

У меня клавиатура фирмы Lentel (не знаю кто это и что это)
Модель BK-5106G
Чёрная, беспроводная (на батарейках, не аккумулятор), в комплекте с мышкой была
Офисная, рублей за 500-600 была куплена года 4, может даже 6 назад
Работает исправно, батарейки ест долго, отклик хороший и чёткий, писать удобно
Нет никаких особых функций, нет кнопки Fn, нет RGB подсветки
Имеется цифровая клавиатура, расстояние кнопок друг от друга не большое, высота кнопок так же не большая
(Проложенное фото взято из интернета, и мышка там другая)

2c0956bb7826.jpg

• Администратор
3 минуты назад, CHIKI_BRIKI сказал:

нет кнопки Fn

Это может показаться тупым, но что делает это кнопка? Она у меня кстати есть, но я никогда не использовал ее.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Модератор
22 минуты назад, Ryancoolround сказал:

Это может показаться тупым, но что делает это кнопка? Она у меня кстати есть, но я никогда не использовал ее.

Кнопка Fn - это можно сказать сразу несколько кнопок
Существует она что бы уменьшить размер клавиатур и не в место стола доску набитую кнопками
К примеру при удержании Fn и нажатии определённой кнопки F... (к примеру F9) можно поставить музыку на паузу, не выходя к примеру из игры (клавиша F... и её функция могут отличатся)
По сути это тоже самое что и Shift, Ctrl, alt, так же позволяет использовать другие функции
Функций много, "назад" и "вперёд" страницу в браузере/папку в проводнике, перемотка/пауза/старт для музыки и видео, регулировка громкости в самом Виндовс (или другой ОС)
В основном доп. функции для клавиши Fn показаны на самой клавиатуре (чаще всего обозначают функции тем же цветом что и сама клавиша)

Скрытый текст

Но у тебя похоже функции не обозначены

К примеру, вот те клавиши, которые заменяет Fn
1085647.jpg

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Ry@N
      В этом посте я упомянул, что не мешало бы почистить свою клавиатуру:
      Ну и вот я решил ее почистить. Внимание, выключите компьютер перед первичной "Грубой" чисткой. 
      Результат конечно не идеальный, но все равно, это гораздо лучше, чем было все это время. Изначально моя клавиатура выглядела достаточно плохо. Мне стыдно даже фото прикреплять.

Соответственно начал я все со снятия клавиш. У этой клавиатуры пробел на винтах, я этого не знал и пробел вырвал вместе с винтами. Благо это не критично, и все работает, но предупредить я должен. Итак разобрали клавиатуру и ужаснулись от того, что находится внутри... Кошмар на улице Молостовых какой та, а не клавиатура.

Ну что же, следующий этап. Я взял зубную щетку и пылесос. Да, я прямой человек, нажал +W и вперед. Зачем нам баллон со сжатым воздухом, когда есть пылесос и зубная щетка?
      Очистили эту шерсть из которой можно новый коврик для мышки собрать, а дальше берем одеколон и просто опрыскиваем клавиатуру как картошку от колорадского жука.

Как я сказал, не идеально, но гораздо лучше.
      Дальше можно включить компьютер, и открыть текстовый редактор. Ведь теперь мы будем каждую кнопочку протирать салфеткой вымоченной в том же одеколоне.

Кстати совет на будущее, не покупайте клавиатуру, в которой есть не черные кнопки, иначе в конечном итоге не черные кнопки будут очень плохо выглядеть.

Ну а дальше все просто, я брал кнопку, пусть это будет кнопка Б, вычищал ее до идеала, и потом ватной палочкой, с помощью текстового редактора искал кнопку Б, вставлял кнопку на место, ну и спустя 2 часа работы, я получил следующую картинку...

Мне нравится.

• Могут ли животные покончить жизнь самоубийством?

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...